Перейти к содержанию

FM-модулятор


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Думаю себе поставить в машину, так хотелось бы знать ваше мнение в плане его надёжности, звуковых качеств. На олнайнере продают от 6 долларов- как-то очень сомнительно...Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо всем откликнувшимся!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Если покупаешь ради качества звука - забудь. Прием будет как у радио, если не хуже. Звук так себе. ИМХО - игрушка побаловаться месяц-другой и забыть.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    не стоит оно того, лучше линейник вывести

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    не стоит оно того, лучше линейник вывести

    Извиняюсь, что за линейник и как он работает?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    - игрушка побаловаться месяц-другой и забыть.

    я уже пользуюсь 2 года,мне удобно----послушал,выкинул,послушал,выкинул! В перемешку с радио сойдёт!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    у меня с помехами, уже 2 разных пробовал, одно и то же

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Линейник - линейный вход. Сможешь подключить любой плеер. На форуме один человек делал, поищи.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    модулятор у меня года полтора, качество гавно конечно, но когда не охота вынимать стандартную магнитолу, а ездиш по всей стране и не только, он выручает хорошо

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    согласен с Алексеями года полтора пользуюсь модулятором, покупал за 30 у.е. Качество звучания всегда устраивало, пока недавно сел к знакомому в машину, у него качественная акустика, магнитола и саб в багажнике. Вот тогда я почувствовал разницу, на сколько модулятор г.... по сравнению с хорошей магнитолой. Когда я хочу послушать что нибудь в хорошем качестве, то записываю диск, а все остальное слушаю на модуляторе. Если уши не избалованы хорошим звуком, то сойдет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Пробовал модулятор... месяц побаловался - дома "потерял"... Вывел Линейники - абсолютно другое восприятие той же музыки!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Спасибо! Я так понял, что к линейнику надо ещё плейер покупать? Что ваще по деньге это обходится?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Спасибо! Я так понял, что к линейнику надо ещё плейер покупать? Что ваще по деньге это обходится?

    можно использовать телефон. Nokia 5800 XM у меня играет на ура! Вывод линейника стоило 50к рублей, сколько сейчас стоит не представляю

    Изменено пользователем Maх
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    я модулятор покупал не дешёвый полтора года назад. на качество звука особо не жалуюсь. ясный пень что это не магнитола и звука идеального не будет. но у меня ничего особо не фонит, так что слушать можно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    ФМ-модулятор штукенция так себе. Не советовал бы брать - выброшенные деньги. Никакого качества.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Реальная штука,на флеху скинул,и не надо диски ваши тягать,хотя кому что! А на счёт надёжности,кому как повезёт,у меня уже 3 года! А в радио не сказал бы тож качество на высоте бывает,но это же всё-таки не дом.аккустика!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Пользуюсь Ритмиксом более года - очень удобно. Правда надо сразу сделать эквализацию (я делал двойную - на модуляторе и на автомобильной системе, прибирал низы и еще что-то, уже не помню), тогда звучит довольно неплохо, многие пассажиры удивлялись такому хорошему звуку. Из минусов - когда рядом источник радиосигнала на близких частотах (например модулятор в соседней машине) - ловим помехи, вблизи ЛЭП иногда помехи и т.п., но не критично. Риторический вопрос к эстетам: звук двигателя, шин, аэродинамические шумы, подвеска и прочие факторы вас не смущают? ИМХО пытаться ловить студийное качество имеет смысл только в стоящей машине с заглушенным двигателем.

    Изменено пользователем Евстафий
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Пользовался самым дешевым модулятором, и более дорогим ритмиксом. Разница в звуке была очевидна, последний явно выигрывал у дешевенького собрата. Недолго побаловавшись поставил магнитолу с USB

    Изменено пользователем DBoss
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 5 недель спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Года 2 пользуюсь Ритмиксом - конечно, звук как в радио, но оч. удобно. Брал модель с РДС, поэтому он передаёт тэги мп3 на экран БК, что тож неплохо. Ездили на юга семьёй, дети смотрели Интернов, звук с ноута пустил через модулятор - домашний (автомобильный, вернее ) кинотеатр. Короче, девайс имеет право на существование.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    тут я помогу расставить точки.

    модулятор удобная штука, качество звука чуть хуже радио или так же.

    но! есть отличный выход, особенно для тех у кого бесполезный кассетник в машине стоит

    вот самый классный пример http://www.radioscan....html#msg379260 там сообщение от xman

    но примеров уйма в интернетах https://www.google.by/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D1%84%D0%BC+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#sclient=psy-ab&hl=ru&safe=off&client=opera&rls=ru&channel=suggest&q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B+mp3&oq=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B+mp3&gs_l=serp.3..0i30j0i8i30l2.30847.30847.1.31081.1.1.0.0.0.0.107.107.0j1.1.0...0.0...1c.o_cKBnoHWfc&psj=1&fp=1&biw=1916&bih=989&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&cad=b&sei=KgkEUKCQOKXh4QSUruT7Bw

    звук отличный, экономия от 80 баксов.

    Изменено пользователем testyourmight
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 5 месяцев спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    А я себе установил вместо CD-ченжера флеш-штуковину "X-car".

    Просто прелесть. Управляю стандартным подрулевым переключателем.

    Внешне - как будто старая СD-магнитола - не надо таскать с собой никаких устройств.

    Советую. Только цена вопроса 100 баксов.

    Ну а Fm-модулятор быстро начнет неустраивать.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Вывел и активировал АУХ выход, припоял в FM модулятору Ритмикс, звучание класс, частоты песня, отдельно вывел гнездо под флеш (слева от модулятора - эстетично и удобно) единственный минус при переходе на сд или радио приходится уменьшать громкость, кого заинтересует помогу.

    Изменено пользователем linkevich_oleg
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...