Перейти к содержанию

ЛЫЖИ, СНОУБОРД, КОНЬКИ

Оценить эту тему:


Гость Ivan_N

    Рекомендуемые сообщения

    СЕЗОН 2012

    Изображение

    Ребята, скоро сезон. Предлагаю следующее:

    1. Коньки - крытый на Ледовом, АРЕНЕ, СИЛИЧИ, открытый на ФОК серебрянка...

    2. Лыжи, сноуборд - Силичи.

    Если у кого есть интерес, то пишите в теме и ЛС. Будем организовываться.

    Изображение

    СЕЗОН 2013

    Изображение

    СЕЗОН 2014

    Изображение

    Изменено пользователем Ivan_N
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прошлая тема не сурьезная... флудотемаВ отличии от прошлой темы, хочу конкретику. А именнокто на чем умеет кататься и как.Я езжу в Силичи (не в Логойск) после работы, могу почти каждый день..На каток езжу в будний день (меньше народу), можно начать с крытого, пока нет морозов, а потом желательно на фок серебрянка перебираться.

    Изменено пользователем Ivan_N
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сегодня в Силичах катались на коньках, народу не много Еще хотелось бы узнать, может кто в теме, где можно взять на прокат беговые лыжи и там же на ухоженной трассе покататься? (в Раубичах есть такая тема?)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Катаю на лыжах в "Логойске", мне как то там более уютно и народ душевней, хотя склоны по спокойней чем в "Силичах" ^_^

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще хотелось бы узнать, может кто в теме, где можно взять на прокат беговые лыжи и там же на ухоженной трассе покататься? (в Раубичах есть такая тема?)

    В Раубичах есть. По крайней мере 2 сезона назад было. И прокат беговых и ухоженная под коньковый ход трасса. И даже горки) Изменено пользователем YURA
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я возле ФОК-а Серебрянского на коньках рассекал, когда есть время :rolleyes: Правда коньки брали в прокате, там-же. Иногда тупые - ужас...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Живу в 200-х метрах от катка в Серебрянке,последние 3 года посещаю с переодичностью 3-4 раза в месяц!!!При сборе народу-я в куче!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Катаю на лыжах в "Логойске", мне как то там более уютно и народ душевней, хотя склоны по спокойней чем в "Силичах" ^_^

    По спокойней в каком контексте?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    катался в прошлом году и в силичах и в логойске, в силичах на мой взгляд веселее, с первым снегом готов на выезд, катаюсь так себе :) . лыжи есть

    Катаю на лыжах в "Логойске", мне как то там более уютно и народ душевней, хотя склоны по спокойней чем в "Силичах" ^_^

    По спокойней в каком контексте?
    если катаешься более-менее, то в логойске будет не очень интересно, медленно. когда был там последний раз, катался только с центральной горки, но она очень короткая, остальные совсем не впечатляют B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так и с Силичах экстрима особого нет.Если только северо-западный(где двухкреселка).Да и то,метров 150 уклон-а потом опять стол.И бугристая что невозможно.Вот что в Силичах реально напрягает-количество народа.

    Изменено пользователем igorS16
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    катался в прошлом году и в силичах и в логойске, в силичах на мой взгляд веселее, с первым снегом готов на выезд, катаюсь так себе :) . лыжи есть

    Катаю на лыжах в "Логойске", мне как то там более уютно и народ душевней, хотя склоны по спокойней чем в "Силичах" ^_^

    По спокойней в каком контексте?
    если катаешься более-менее, то в логойске будет не очень интересно, медленно. когда был там последний раз, катался только с центральной горки, но она очень короткая, остальные совсем не впечатляют B)
    смотря как кататься, в логойске можно и попрыгать и финты покрутить и в догонялки с завалами на хорошей скорости устроить. всё зависит от того с кем катаешься и на что ты готов.а если тупо кататься с горки, то да в рб скучно.на силичи давно с друзьями забили. дорого, и народу много. и вообще как-то там не уютно.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В прошлом году был в Силичах-не айс. Народу как килек в бочке и ценник по сравнению с Логойском выше, поэтому езжу в Логойск

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не-не,догонялки с завалами-я пас.Слишком уж спорт травматичный. И стараюсь от таких подальше держаться.То,что у нас с горками не торт,и так понятно.Всё-таки на Австрия.В прошлом сезоне так и не выбрался ни разу ни в Силичи,ни в Логогойск.А тупо кататься с горки-это вообще как?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не-не,догонялки с завалами-я пас.Слишком уж спорт травматичный. И стараюсь от таких подальше держаться.То,что у нас с горками не торт,и так понятно.Всё-таки на Австрия.В прошлом сезоне так и не выбрался ни разу ни в Силичи,ни в Логогойск.А тупо кататься с горки-это вообще как?

    травматично падать с трамплина, один раза так разложился, что теперь прыгать впринципе боюсь.пы.сы.это тупо стать на лыжи и так же тупо съехать с горки, иногда повиливая.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так и с Силичах экстрима особого нет.Если только северо-западный(где двухкреселка).Да и то,метров 150 уклон-а потом опять стол.И бугристая что невозможно.Вот что в Силичах реально напрягает-количество народа.

    согласен, но Логойск тогда вообще для тех, кто катается впервые. Народу в этом году думаю поменьше будет, цены подняли, зарплаты опустили. В любом случае для начала съездил бы и туда и туда в этом году. Изменено пользователем Bist
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    травматично падать с трамплина, один раза так разложился, что теперь прыгать впринципе боюсь.пы.сы.это тупо стать на лыжи и так же тупо съехать с горки, иногда повиливая.

    Касательно травматичности, я когда был в Буковеле, то каждый день кого-то скорая увозила, не говоря уже спасателях с носилками.А вот от таких, кто тупо стал и тупо едет уровень травматичности только увеличивается.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так не засоряем тему, удалите всякую туфту, кто не желает тот не катается.Конкретно ищу, кто составит компанию в силичах, а не в логойске... Все катаются по разному и никаких проблем не испытывал в Силичах, да Бук - клево, но надо перед ним все-таки размяться..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Катаю на лыжах в "Логойске", мне как то там более уютно и народ душевней, хотя склоны по спокойней чем в "Силичах"  ^_^

    По спокойней в каком контексте?
    более пологие
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    травматично падать с трамплина, один раза так разложился, что теперь прыгать впринципе боюсь.пы.сы.это тупо стать на лыжи и так же тупо съехать с горки, иногда повиливая.

    Касательно травматичности, я когда был в Буковеле, то каждый день кого-то скорая увозила, не говоря уже спасателях с носилками.А вот от таких, кто тупо стал и тупо едет уровень травматичности только увеличивается.
    Это не от курорта горнолыжного зависит,а от общего уровня катания и культуры в целом
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И ещё. Про Буковель ничего не скажу,ибо не был. Но вот за неделю в Словении-ни одной скорой.Правда,один раз летал спасательный вертолет на Подкорен. Но там и уклон 59% первый участок,метров 350. И остальные не лучше. При длине где-то 1,3 км.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    подписываюсь на ФОК Серебрянку на коньки! Раньше в Силичах частенько бывала, но теперь ради сеанса коньков - эт нонсенс!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Катаюсь на коньках. Есть свои. Прошлой зимой часто катались на библиотеке - лепота, народу мало, твори что хочешь))Ещё пробовал сноуборд. Вещь))) Тяжело, неудобно, больно, но очень понравилось когда начало что то получаться B) На лыжах тоже в первый раз катался. Банально как то - три раза с учебки спустился и полез на нормальные горки.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...