Перейти к содержанию

7 апреля 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

7 апреля 2010 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Повестка дня:

обсудим вопрос насчет шашлыков.

Есть предложение собраться заехатьв Златку взять углей и шашлык и поехать пообщаться

в неформальной обстановке. у кого есть какие предложения?

Приглошаются все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так товариши напоминаю что 07.04.2010 года состоится очередная встреча Пежо -клуб в солигорске. приезжайте пообщаемся. обсудим вопрос насчет шашлыков. Приглошаются все.

И так товариши напоминаю что 07.04.2010 года состоится очередная встреча Пежо -клуб в солигорске. приезжайте пообщаемся. обсудим вопрос насчет шашлыков. Приглошаются все.

Есть предложение собраться заехатьв Златку взять углей и шашлык и поехать пообщаться в неформальной обстановке. у кого есть какие предложения?
У меня нет предложений, у меня есть мангал :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Женя на шашлык согласны только мы вдваем. Ну еще Рома тот не откажется а остальной народ из Солигорска что то малчит. Наверное к пасхе готовился. :lol: а мангал это хорошо, мы в курсе и у Равшановича тоже есть :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес.Извините ребята за молчание, время на всё не хватает. У меня есть тоже мангал, на шашлыки только за, но опять как время. Постараюсь в среду подъехать к ледоваму или будут ещё варианты сообщайте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит мангалы у нас есть в достатке...Осталось найти согласных кушать с этих мангалов и при этом не пить спиртного, т.е. водителей на обратную дорогу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по месту шашлыков и времени обсудим в среду. по поводу трезвого ввадилы я могу не пить та к пообщаться с народом :D поэтому один есть. только не на эти выходные (у меня не получиться на эти). поэтому обсудим на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я пропустил сходку... командировка. Так, шашлыг - я за, у меня кроме мангала еще и шампура есть <_< . Если будут проблемы с трезвыми, то могу и порулить! На какое число определились?

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шашлыкам определились на "когда потеплеет", т.к. Дима предположил, что на том месте, где мы были в прошлый раз, в данный момент акватория.

Сколько же вас непьющих! Если так дальше пойдет - не с кем поговорить будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут катался через дамбу та к туда машинки спускаются и поднимаются такчто мабыть сухо тама уже. надо туда проехатьразведать полянку. Жень если будет много трезвых так я могу быть без руля и рому отлучим от руля. Просто надо определиться с числом и количеством людей и кто с рулем а кто без :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, давайте определимся с датой? 24-го мне на юбилей, может 1 мая, потому как думаю наврядли кто поедет на 3-х летие клуба, жаль косяки на работе, а так бы рванул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что по шашлыкам? Давайте как-то определимся, предлагайте...Все-таки неплохо было бы встретиться, отдохнуть в непринужденной обстановке, поближе познакомиться! Народ, вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что по шашлыкам? Давайте как-то определимся, предлагайте...Все-таки неплохо было бы встретиться, отдохнуть в непринужденной обстановке, поближе познакомиться! Народ, вы как?

Пока у меня не ясна дата акции "картошкопосадка", ничего не отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! давно я тут не появлялся. что то все про присадки да про фильтра пишут а про то что можно встретиться и отдохнуть с шашлыком так не кто не вспеоминает. Женя как там твои "планы поводу высадкаи десанта в землю", може тлучше нашашлык. давайте чего-нибудь думать. а то такими темпами и до осени дотянем.

Кто за 1 мая чтобы встретиться? Отзавись начинаем перекличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлогаем альтернативу по дате а то как то не хочеться чтобы на шашлык поехало человека четыре и то из них два зарулем :lol: такчто давайте предлогаем альтернативу. Может как вариат 15.05.2010 или 16.05.2010. Там вроде 15 мая рабочий денть за 10.05.2010. тачто после работы можно в часиков 5 или 6 выехать посидеть сейчас темнеет в часов 9 такчто хватит времени посидеть.16 мая можно и днем встретиться.как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше было бы 16-го собраться часиков в 10-11 на прежнем месте,а там бы и решили куда и что и по чём,я просто 15-го еду в Логойск на дрифт и приеду только ближе к вечеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...