Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хлопцы кто менял жидкость ГУР а поделитесь опытом. Недавно посмоотрел у ся уровень так даже до минимума не доходит и цыет грязно желтый.

Обращайся!А по поводу дня рождения можно было и с Минскими отметить!:az:

Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем кто ещё не проснулся)))и тем кто проснулся тоже!!!

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя и утро я скажу. Спишь батенька долго.С Минскими можно, но у меня эти дни заняты я ни как не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь Димон что-то на газ не сильно хочеться

Мне тоже. :D
Это ты зря, точно зря. Говорю как человек, отмахавший на газу не один десякок тысяч км. Машина работает мягче, как на высокооктановом бензе. Километр на газу и до подорожания обходился дешеале тыреной солярки, а теперь - в 2 раза дешевле. Эх, где же моё любимое ДТ Б5 по 2220руб!!! :girl_cray2: Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где же моё любимое ДТ Б5 по 2220руб!!! :girl_cray2:

Женя пошутил, он хотел сказать ДТ Б5 по 1000руб :D :D :D
Нет, не пошутил. ДТ Б5 этой зимой заправлял на заправке, исключительно из-за его "зимнести". То, которое по 1500, этим похвастать не могло к сожалению. Год (25 ткм) машина проездила на био АБСОЛЮТНО БЕЗ ВОПРОСОВ :cool2: . Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь Димон что-то на газ не сильно хочеться

Мне тоже. :D
Это ты зря, точно зря. Говорю как человек, отмахавший на газу не один десякок тысяч км. Машина работает мягче, как на высокооктановом бензе. Километр на газу и до подорожания обходился дешеале тыреной солярки, а теперь - в 2 раза дешевле. Эх, где же моё любимое ДТ Б5 по 2220руб!!! :girl_cray2:
Ну незнаю я. :blush: Я еще не созрел для "газафикации -_- " я просто на газу не эксплуатировал ТС, поэтому сравнить не могу только опыте людей которые ездят или ездили. А это сам понимаешь не то, пока не попробуешь сам не узнаешь как оно хорошо или плохо. :D Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пошутил. ДТ Б5 этой зимой заправлял на заправке, исключительно из-за его "зимнести". То, которое по 1500, этим похвастать не могло к сожалению. Год (25 ткм) машина проездила на био АБСОЛЮТНО БЕЗ ВОПРОСОВ :cool2: .

я сам всю дорогу на ДТ Б5 из под трактора,и зима и лето,и нормально идет Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам всю дорогу на ДТ Б5 из под трактора,и зима и лето,и нормально идет

Артем, ты не путай крашеное и био, это две большие разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница как раз таки очень большая.что пкрашенная немножко,а что добавлено какой-то биологической добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница на самом деле колоссальная: Б5 это вообще 95% солярки и 5% растительного происхождения (состав и технология производства, которых покрыт мраком).А крашеная - это обычная солярка в которую ленули банку "зеленки" или "акварельки":-)Я могу конечно ошибаться , это все в моем понимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Б5 вообще куча мнений:есть мнение, что оно (это топливо) очень хорошее, так как гораздо жирнее чем просто соляра, т.е. дополнительно смазывает двигатель (хотя сомнительно, двигатель же вроде четырехтактный)есть мнение и многие это доказывают стуча кулаком в грудь, что оно ощутимо увеличивает мощность двигателя (мне кажется бред, не вижу для этого никаких оснований, наоборот температура сгорания должна быть ниже)Мне допустим кажется, что некая жирная примесь это плохо, так как может не полностью сгорать образовывая в двигателе ненужные продукты горенияхотя сколько людей столько мненийМне кажется что крашенка лучше, так как это все-таки солярка.под лючком бензобака не написано же ДТ или БиоДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятки, теперь я опять на колёсах!:ag::russian:Теперь у меня новый бегемот 2.2 HDI TWIN TURBO, 6-МКПП,Темно-синий перламутр, Бежевая кожа, 2007 г.в!На встрече покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятки, теперь я опять на колёсах!:ag::russian:Теперь у меня новый бегемот 2.2 HDI TWIN TURBO, 6-МКПП,Темно-синий перламутр, Бежевая кожа, 2007 г.в!На встрече покажу!

поздравляю :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятки, теперь я опять на колёсах!:ag::russian:Теперь у меня новый бегемот 2.2 HDI TWIN TURBO, 6-МКПП,Темно-синий перламутр, Бежевая кожа, 2007 г.в!На встрече покажу!

от еще повод выпить) поздравляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...