Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Попадал я в такую передрягу! ((( Разъезжались с мужиком одним!На ксантии правым молдингом зацепил какого-то форда, года эдак 89 выпуска, вышел, у меня подмяло чуть дверку и на молдинге его (форда), так его, немного краски осталось!Я короче походил посмотрел на ентого форда минут 20, посмотрел что у него НУ ВАААЩЕ ничего не видно (там хоть гвоздь в капот забей - незаменто будет ничего - ржавый весь до ужаса!) И уехал! Заехал на мойку - смыл эту краску ...лядскую, синюю как помню и все!Через неделю звонок мол: "добрый день! это из ГАИ! приглашаем на чай! с документиками и машинкой!"Осмотрели мою, Осмотрели форда, и рассказывают:"я когда этого корча зацепил, подождал, посмотрел, и уехал, и какой-то дедок (эдакий партизан савковой закалки) стоял ждал хозяина, к нему подошёл и рассказал что мол тебя зацепили!"В итоге мне приписали и до этого разбитый поворотник, помятое крыло (неважно что на вмятине красовалась ржавчина 3-х летенй давности) влепилпи 140 тыр штраф и на пол года выдали удостоверение пешехода! - просто нащальника ф то день имел плохой настроение! ))))После этого ОПЫТА ПРИБАВИЛОСЬ РАЗ В 10!!!

Изменено пользователем IGeminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полчаса назад ехал по пр-т Машерова, рядом с перекрестком ул. Кропоткина ДТП

Видел только зеленый пыж 206 (клубную наклейку не видел) и снесенный бетонный столб. Движение со сторороны ул. Богдановича было перекрыто.

А вот и фото нашел:

Изображение

Изображение

фото с onliner-a

http://static.forum.onliner.by/files/201003/8_30.jpg

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ветке "обсуждения аварий" пишут, что барышню на пыжике мужик на 124 мерсе резал аж с перекрестка с богдановича. Другие пишут, что с парковки стартанула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина :huh: , это как надо постараться, штоб в городе столб "завалить" :o

Легковой автомобиль Peugeot 206 буквально снес фонарный столб на проспекте Машерова в Минске, сообщил корреспонденту портала www.interfax.by очевидец ДТП.Авария произошла примерно в 8.30 возле здания №54 по проспекту Машерова. По свидетельствам очевидцев, Peugeot 206 "подрезал" автомобиль Mercedes-Benz, который уехал с места ДТП.К счастью, девушка, которая находилась за рулем Peugeot 206, не получила серьезных травм. По словам свидетелей ДТП, она самостоятельно покинула салон автомобиля после аварии.Однако пострадавших могло быть и больше - во время падения осветительной мачты на проезжую часть, рассказывают присутствовавшие на месте аварии, перед ним едва успел притормозить двигавшийся по проспекту автомобиль.

источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я услышал об этой аварии по радио через 10м после того, как объехал столб :) То место проезжал не более 5 минут, тк был в левом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В начале апреля привёз 206sw хорошим людям! Около недели назад, гуляя по пл. Победы вечером, вижу как она, проезжая у меня на глазах, возле домика первого съезда РСДРП, делая поворот налево на огромной скорости, взлетает на тротуар и сносит столб!!! Может есть какая-то в этом закономерность (206-столб) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИзображениеИзображение

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=21036277#21036277 на улице Скорины напротив белтрансгаза две дамочки на пыжиках 307 и 406. 307, выезжая с второстепенной, не пропустила 406, двигавшуюся по главной и получила в переднее левое колесо. Повреждения у обеих неприятные: у 307 колесо внутрь ушло + крыло + стрельнула боковая подушка, у 406 капот, бампер, фара + вытек антифриз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж всегда говорил - красные оттенки автоса - аврийноопасные!!! 

из них еще и запчасти легко теряются! привда Танюха? :D

точняк!!! была бы у меня не КРАСНАЯ машина, то ничего бы и не потерялось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поворачивал налево с второстепенной, а этот форд поворачивал налево с главной ( на ту-же улицу откуда я выезжал ), перед его машиной выскочил пешеход, он по тормозам, а я стираю левую бочину об левый угол его заднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачивал налево с второстепенной, а этот форд поворачивал налево с главной ( на ту-же улицу откуда я выезжал ), перед его машиной выскочил пешеход, он по тормозам, а я стираю левую бочину об левый угол его заднего бампера.

Нифига себе в МОНДЕО бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня на Казинца, прямо напротив въезда во дворы где я обитаю -ДТП... хлопнули в зад 607

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=21557581#21557581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...