Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Дайвером. Снимишь бампер и обшивку пола в багажнике только потом увидешь всю картину.

....А, да, и запаску тож подыми- глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, поднял глянул, и вот что скажу, удар пришёлся в начало ланжерона(самый край см 5-10), но при этом его не повело!!!Следовательно кузов довольно крепкий...запаска впринципе тоже целая, крючок подомнуло тока на крепление....впринципе всё...Зы.Если бы там стоял фаркоп он бы меня всё равно не спас...Удар бы основной на него не пошёл бы, единственное что, он бы ему мб кусок бампера бы зацепил или краешек оптики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

06/06/2011

со слов пользователя форума onliner.by

Сам, момент аварии не видел, но со слов очевидцев данное ДТП можно трактовать по разному:

Вариант 1:

Девушка водитель управляя автомобилем Peugeot 406, двигаясь от центра по направлению к Минск-Арене и не рассчитав расстояние и скорость до встречного автомобиля Toyota Raw4 совершила левый поворот (на улицу радужная).

Вывод: Девушка водитель Peugeot 406 виновна, т.к. не уступила встречному транспортному средству

Вариант 2:

Девушка водитель управляя автомобилем Toyota Raw4, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершила столкновение с Peugeot 406.

Вывод: Девушка водитель Toyota Raw4 виновна, т.к. проигнорировала запрещающий сигнал светофора

Вариант 3:

Аувтомобиль Peugeot 406 выехав на перекресток, заканчивал маневр.

Вывод: 50/50

Все решит либо свидетельские показания либо ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (если он был )

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Maх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что девушка из пежо жива, судя по положению пежо он, отпрыгнул от тоёты как мячик.

Изменено пользователем Клик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нету у Мити больше машины :wacko: Двойной переворот.(2км от Баранович). Все живы.

Последнее самое главное! А как так получилось? И где подушки? :blink: Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка сработала в кресле водителя от удара водительской дверью об дорожный знак . Потом машинка закувыркалась.... вылетел АКБ и подушки замерли.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем вдаватся в подробности. Я на заднем сидении с 5 летней дочкой. За рулём супруга. На закруглении дороги на мгновение отвлеклась от упровления авто...... Права получила три недели назад..... :mad:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что все обошлось благополучно. Все живы и не вредимы. Каско была или нет? Супруга, наверное, сча ни под каким предлогом не сядет за руль. Железо железом, но без него тоже плохо. Храни вас господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную..

и какого сам за рулем не сидел??

ну может выпил человек...или права, где забыл всяко бывает... :rolleyes:

В любом случае не новые пыжи - крепкие машины... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрезвые дятлы во дворе покоцали мне машину, один за рулем, а другой в роли парковщика и все ровно 2 машины повредили, а до этого в другом дворе и скрылись от туда. В своем дворе я их задержал, приехал патруль задержал их до прибытия ГАИ. Доки на машину они так и не показали, машина на штраф стоянку

post-120-0-57995300-1310971328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нету у Мити больше машины :wacko: Двойной переворот.(2км от Баранович). Все живы.

Кстати,ответьте какая скорость была? Вижу на одном из фото вот в этой теме- http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15323-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D0%B6%D0%BE-306-16i-1999-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D1%87/page__pid__311969#entry311969

что стрелка спидометра зависла на отметке-после 180 км-час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у Мити больше машины :wacko: Двойной переворот.(2км от Баранович). Все живы.

Не эту ли машину сегодня тянули в сторону Уручья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каско у тебя есть?

здесь и общегражданка все перекроет...если вскроется, что она все же есть, машина то достаточно свежаяв крайнем случае суд...с возмещением морального вреда Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаен отсутствия страховки у виновника ДТП, я иду в Бюро по страхованию по моему, Кальварийская,1 они насчитывают и выплачивают мне страховое возмещение, а сами уже судятся с виновником ДТПУ меня так уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у Мити больше машины :wacko: Двойной переворот.(2км от Баранович). Все живы.

Не эту ли машину сегодня тянули в сторону Уручья
Нет машинка не эта. Моя уже разобрана.

Нету у Мити больше машины :wacko: Двойной переворот.(2км от Баранович). Все живы.

Кстати,ответьте какая скорость была? Вижу на одном из фото вот в этой теме- http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15323-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D0%B6%D0%BE-306-16i-1999-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D1%87/page__pid__311969#entry311969

что стрелка спидометра зависла на отметке-после 180 км-час

Скорость была не больше 90. Вовремя "полёта" ногами упёрлись в педали ..... и в педаль газа тоже. Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...