Перейти к содержанию

Зимняя резина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно, я работаю в Ждановичах( поселок), но снега там не видел ;)

А из окна его не увидишь :) Он на дождь был похож :))) Но снег! Подтверждаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть какие выходы на резину? киньте телефоны плз!

где вы раньше были, недавно фура приехала с колесами ... (под заказ все было)себе взял 205\65 р15 80 у.е. за колесико - new.в след раз по осени приедет с летними колесами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы раньше были, недавно фура приехала с колесами ... (под заказ все было)себе взял 205\65 р15 80 у.е. за колесико - new.в след раз по осени приедет с летними колесами!

а что за они? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы раньше были, недавно фура приехала с колесами ... (под заказ все было)

себе взял 205\65 р15 80 у.е. за колесико - new.

в след раз по осени приедет с летними колесами!

Да-да, что за колеса то??? И не где мы были, а ты чего молчал? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на шиномонтаж на илимской - вечером никаких очередей, быстренько сняли, отбалансировали и поставили.

Ставил Fulda Crystal Montero 2 не шип, по шуму нареканий нет, да и сегодня с утреца очень даже неплохо себя вела, цепко я бы сказал, тормоза схватывали на ура. Ну а снег и лёд ещё впереди всё увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлую зиму обут в Nokian W, а сегодня на шиномонтажке на заславской не было никаких очередей и ребята неспешно переобували машинку там же можно сделать развал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на шиномонтаж на илимской - вечером никаких очередей, быстренько сняли, отбалансировали и поставили.

Ставил Fulda Crystal Montero 2 не шип, по шуму нареканий нет, да и сегодня с утреца очень даже неплохо себя вела, цепко я бы сказал, тормоза схватывали на ура. Ну а снег и лёд ещё впереди всё увидим)))

там очереди нету никогда , сам там переобувался :) ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, что за колеса то??? И не где мы были, а ты чего молчал? ;)

goodride

ниче такие ... откуда я знал что всем колеса надо ... в будущем буду грить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! выпал первый снег хоть и небольшой, но всёже.

неееет....вот сегодня точно выпал первый снег. всем аккуратной езды и аккуратных соседей по потоку, посколько сегодня же и день жестянщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где вы раньше были, недавно фура приехала с колесами ... (под заказ все было)себе взял 205\65 р15 80 у.е. за колесико - new.в след раз по осени приедет с летними колесами!

Тчёрт возьми а я за 80 2 колеса б/у взял Bridgestone 205\65 р15 и

ниче такие ... откуда я знал что всем колеса надо ... в будущем буду грить!

а ты дай объвку са сваим номером куда нить на продажу зимней резины, придеццо вырубить телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ты дай объвку са сваим номером куда нить на продажу зимней резины, придеццо вырубить телефон..

КабуТТа все босые ездють...Пусть даёт - ничего в будущем не случится...Не оборвут телефон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про мерина говорим, он не пыж...А остальные чего ждали, а? ;););)

У меня сейчас стоит всесезонка какая-то польская ( реально) износ 50 на 50. размер 205/60 -15. То, что буду как минимум покупать 2 колеса на передок -- к гадалке не ходить. Тольако вот говорят, что 205/60 , хоть и зимняя, но уж ОЧЕНЬ широкая для зимы. Хотел бы приобрести 195/65-15. Советуют российский Амтел. Сегодня дали грошы. Вот сижу и рожаю - что и какие брать!!! Примечание: с 20-го уже обещают снег мокрый... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит всесезонка какая-то польская ( реально) износ 50 на 50. размер 205/60 -15. То, что буду как минимум покупать 2 колеса на передок -- к гадалке не ходить. Тольако вот говорят, что 205/60 , хоть и зимняя, но уж ОЧЕНЬ широкая для зимы. Хотел бы приобрести 195/65-15. Советуют российский Амтел.

Сегодня дали грошы. Вот сижу и рожаю - что и какие брать!!!

...

на зиму любые зимние, ключевое слово - 4 шт одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму любые зимние, ключевое слово - 4 шт одинаковые

Я бы с удовольствием! Але пан Атаман не мае золотогу запасу!!!!!! А что делать? не мы такие -- жизнь такая... . :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлую зиму обут в Nokian W, а сегодня на шиномонтажке на заславской не было никаких очередей и ребята неспешно переобували машинку там же можно сделать развал...

Тоже купил себе Nokian W 205/55R16, по первому снегу (когда был снегопад) ехал по трассе, а потом долго пришлось приехав в Минск покрутиться по городу. Резина достойно себя вела и цепко хваталась за асфальт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон "гоняю" Nokian W 185\70-14. На сухом, чистом асфальте на скорости 40-60 немного шумит. Претензий нет... роет все, што попадется. До этого был AMTEL, с более "злым" рисунком. На нем загонял машину в лесу по-уши и выносила из снега более, чем достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...