Перейти к содержанию

Пежо 307. Магнитола, акустика, антенна. CD-чейнджер. Aux.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Blapunkt -WERKE GMBH Made in portugalija IDC A09 PSA 7 607 769 050 BP905049675655 e1 021 538 Peogiot 307 CC 2004 navigacija

Есть куча фоток если поможет=)!

:lol: :lol: :lol:

Напишу 3-й раз:

"магнитола к машине привязывается путем прописывания НОМЕРА КУЗОВА с помощью диагностического оборудования."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то не понимаю, что нужно ?

нужно подьехать в сервис или к кому нить с форума у кого есть диагностическое оборудование . подключить его к авто и прописать ВИН авто в магнитолу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатные (родные) магнитолы привязываются к авто по винкоду. иначе они издают мозговыносной писк с периодичностью пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блаупункт откуда вычитал? Наверняка с СД-чейнджера который стоит под магнитолой? :D

Магнитола Магнетти Марелли , РТ3 система.

Блеать...так понятнее: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/24637-magnitola-kod-307-ss-2004/page__view__findpost__p__488839

???

Может пора из Черногории вернуться на родину, в Мачулищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фото с блаупунктом видны кнопки РТ3 магнитолы. Это штатная магнитола. А собственно с чего все началось? зачем тебе ее код понадобился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя дека не может прочитать не оригинальные CD и нужно снимать и чистить верхняя дека MP3 вставили два диска и тоже нужно снимать! По ссылке не проходиться =)!

post-25145-0-63279200-1360621097_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке не проходиться =)!

Ну ты кадр... Когда нажимаешь на ссылку и она полность загрузилось, чей пост ты видишь самый первый? И зачем тебе код? в твоем случае он нафиг не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, этот переходник изображает некое подобие пульта, преобразуя сигнал от джостика и передает его по ИК. Я тоже сталкнулся с такой проблемой, но у меня из магнитолы торчит 3 провода key+,key-, gnd. для управления джостиком. Вся соль тут в том что джостик нужно прерпаивать. Я сделал также как и mandrew в миниотчете. Мне помогло и все работает. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/21410-zamena-shtatnoi-magnitoli/page__p__478051#entry478051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто менял свои магнитолы на другие подскажите какие брать и как что делать надо. Что бы с минимальными переделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто менял свои магнитолы на другие подскажите какие брать и как что делать надо. Что бы с минимальными переделками.

1. Машина дорестайл/рестайл? Есть магнитолы, понимающие сигналы CAN-шины (рестайл).2. Хотите ли Вы, чтобы джойстик продолжал работать с магнитолой нештатной? Искать переходники или мутить самостоятельно.3. А так вроде ограничений нет никаких....Я себе поставил Пионер 5000. Есть все и USB и AUX и MP3. Куча вариантов подсветки - настраивается самостоятельно... Джойстик тож подключил. Благо в последнее время хватает схем в нете. Есть и схемка оригинального переходника... Так что выбирать Вам. На вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайл.

Рестайл. С электрикой на самом элементарном уровне. Джойстик должен работать. Вот и спрашиваю совета что взять и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер из первого поста работает следующим образом: - на 2 входа адаптера подключается резистивная матрица из подрулевого переключателя управления магнитолой - путем программирования можно запрограммировать ТОЛЬКО указанные в мануале функции (Source, Mute, перемотки, громкость) - адаптер сам подстраивается под резистивную матрицу конкретного подрулевого переключателя - на выходе адаптера имеется светодиод для управления магнитолой по ИК и возможно подключить этот адаптер проводом на вход от пульта ДУ в магнитолу. Схемы подключения показаны на рисунке. Судя по рисунку, у тебя адаптер как раз для подключения к Клариону (если производитель ничего не напутал) Таким образом, автору надо отключить фишку подрулевого переключателя от бортовой сети авто, определить на фишке общий провод, и подключить оставшиеся два провода на соответствующие входы адаптера. Соответствующий выходной разъем адаптера (мини-джек) подключать в магнитолу (на магнитоле вход от пульта обозначен SWC). Если на выходе подрулевого переключателя управления магнитолой больше трех проводов, то надо анализировать что за провода выходят и объединять некоторые из них (если конечно в подрулевом переключателе резистивная матрица).

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто делал посоветуте что покупать ибо штатная диски перестала читать. Хотел бы заменить на другую. Штатная когда ее достал блаупункт кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...