Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел фильм Битва титанов.Напомнил про игрушку Titan Quest - помню сутками рубился в неё.

Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел фильм Битва титанов.Напомнил про игрушку Titan Quest - помню сутками рубился в неё.

Я себе тоже выкачал её, порубился, напомнил себе детство. Тоже висел в ней сутками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Уважаемый! Может у тебя где есть " линия прохождения" Сталкера SIGERIOS v1.3? Именно такого. Говорят ( по форумам, что там замутов всяких хватает... Если есть - то дай ссылку... . СПС Польша.

С этим модом не играл, попробуй воспользоваться поисковиком.

Основной сайт по СТАЛКЕРу: http://www.stalker-portal.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил аддон драгон эджа --- пробуждение. просто супер!!!

а че там в пробуждении?
продолжение игры. Хоть  и короче ориганала, но ни чем не хуже. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то!!! Качаю StarCraft 2 в сетке...дождался !!!

:) я из инета уже второй день качаю...и еще два дня качать :(

продолжение игры. Хоть  и короче ориганала, но ни чем не хуже. 

Я в оригинал уже полгода понемногу играюсь, конца и края ей не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил второй СтАрик! Жаль на него нет времени сейчас. :)Весит 2 DVD диска.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старик 2 ломаный или активация через батлнет? И у кого мона сие счастье надыбать?ЗЫ сам играюсь в старые досовские казуальные игры и в EVE-online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу диски со Стариком захватить на пыжовник. Кто будет с буком, сможете скинуть. Версия вскрытая - активировать не нужно.К сожалению нет времени на болванки нарезать.Моя любимая игрушка - Противостояние 3 и 4 (+ моды к ней). Когда-то было время, принимал участие в разработке миссий и кампании к моду Антитеррор.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас компанию StarCraft 2 прохожу ..мм круть =) И еще нравится онлайн игрушка Alien Swarm оч забавная! :) Времени мало конечно, но с удовольствием часик люблю повалится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая игрушка - Противостояние 3 и 4 (+ моды к ней). Когда-то было время, принимал участие в разработке миссий и кампании к моду Антитеррор.

Мне нужно твое противостояние! Серьезно, тяни все, что есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, во что сейчас поиграть можно? что вышло действительно хорошего??? предпочитаю квесты гонки и чё-нить типа стрелялок, но не контра(надо выше уровнём раз в 10) ???? машина нормальнаяне играл уже года 2 или 3 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Из стрелялок поумнее Crysis, правда уже староват, но графика на уровне. И на максимальной сложности играть действительно интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, во что сейчас поиграть можно? что вышло действительно хорошего??? предпочитаю квесты гонки и чё-нить типа стрелялок, но не контра(надо выше уровнём раз в 10) ???? машина нормальнаяне играл уже года 2 или 3 :(

Метро 2033Сall of Duty Modern War, CoD MW2Battlefield.Bad Kompany 2 -аналог CoD MWИз гонок Blur, Split second velocity.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, Господа, но на этот пыжовник мне не судьба попасть :(.

Завтра забираю малыша из роддома :wub:, так что сегодня надо грандиозный шушер в квартире навести. :moil:

Если кому "горит", пишите в личку, попробуем что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставил себе видюху, так сразу полетели все соврменные игрухи....причем на максимальных требованиях. Старик 2 (компания)), Сеттлерс 7.....а вообще жду с нетерпением Диаблу 3 и Jagged Alliance 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните была такая игрушка по нету Lineage???вот я в нее рубился долго!!!!))))а еще как вам NFS:Shift???по мне:физика голимая!!!!

Lineage!!Линейка - в ней люди живут ) и днём и ночью! Самое главное в ней - это общение. Ибо играешь не только с компьютером, но и с обычными людьми, которые умеют и предавать и обманывать, да ещё так, что ни один изощрённый компьютер не придумает!!Любовь, ненависть, предательство и самая крепкая дружба! Земли, замки, кланы, заговоры!!! И всё в одной игре!Каждый найдёт себе персонажа по душе )) Вспомните как все играли в 3х героев ??? Разве там важна была графика ?Кто-нибудь в линейку играет или играл ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jagged Alliance 3. ух ты, надо будет поставить себе. а линейка это как наркотик, бабла высасывает больше чем зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jagged Alliance 3. ух ты, надо будет поставить себе. а линейка это как наркотик, бабла высасывает больше чем зарабатывают.

Только на интернет канал денюжка нужна и всё больше ни на что тратить не нужно. Разве только если играть на официальных (платных) серверах или экономить своё время покупая у администрации сайта уровни-умения-снаряжение (а это подобно вводу паролей - теряется интерес)Знаю людей, которые наоборот чуть-чуть ) зарабатывали на игре ))А вообще это просто фан.По поводу наркотиков - любую игру можно отнести к наркотикам, но вот только по моему мнению намного интересней играть с живыми людьми а не с компьютером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот откопал Aliens vs Predators... Гемплей довольно скучноватый, но вот компанию до сих пор страшновато с выключенным светом за морпеха играть... А вообще старик первый и герои 3 - вещи на века... Когда учились в технаре, даж чемпы устраивали в группе по старику, причем с преподами, как полагается... после (а часто и вместо) занятий рубились дай дароги... вот время было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...