Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а что там с требованиями? боюсь, что мой корч не потянет

Да, угнаться за всеми игрушками-нереально, еще год назад тянул все с запасам, а счас уже минимальные требования в натяг пойдут :angry: ИМХо договоренность производителей игр и с производителями ПК, на те больше требования-быстрее компы обновлять будут, а то так бы и сидели с 98-ой виндой и первым пнем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13окт. официальный релиз Heroes of Might and magic Vi - играл в демку - все супер!!! Отчаянно жду Diablo 3

поиграл в 6 героев..., то ли я краб, то ли игра слишком сложная. Не могу дальше 2 миссий первой компании пройти
поставь сложность минимум )))) а вообще игра нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и думал, поставил Батлфилд 3, а мое железо слабовато. В миссии где играю вторым пилотом истребителя ваще с игры кинуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Апану ка я темку. Макс у тебя какой ник в WoT? Давай там дружить :)

MaxVanBulDozer

Танкисты,а вы на каком уровне? :blink:

КВ с шайтаном, Су 85, Т34-85, Су 26. Дальше не качаюсь, так как баблосы не резиновые и на 4 ветки не хватает + на акке иногда брат играет (частенько в минус) Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-44

СУ-14

КВ

И куча остальной мелочи ) играю в клане FreeArrows

Ник zamrak - пишите ) добавляйтесь как минимум маленьким взводом поиграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-100 веселее намного ) В удачном бою можно больше получать ) да и уровни боев выше

А на су-85 досылатель рога(оптику) и сетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танкисты, что из модулей на СУ 85 поставить? ПТшка будет одним из основных источников дохода

перископ, сетку, досылатель :) Но КВ и КВ-3 больше приносят денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ангаре: Т54, е100, тип59, гв тип е, ИС-4 (600000 серебра и будет ИС-7)ник в игре-RSL80 (10000 боев)

Можете попробывать себя в клане. Именно минский клан (только минчане)-100-"Сотка" и для борьбы на ГК создан новый клан МЕНСК (оба клана являются единым пространством)

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года в ВоТ, ник Andrey_Sh.

Ангар: топы: т-54, ис-7, ис-4, е-75, мыша, об.212, лева, т32.Открыт е-100. не покупаю, пока не вижу смысл. Клан "RBZ" - Гродно.

Этот месяц прем, так что взводом если что- милости прошу.

Про фарм, даже без према фарм и на 7м уровне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачаный КВ,лучший танк для фарма...сорри за нубярство,ни разу не брал доп.оборудование,кроме сетки...парни,реально выручают все эти досылатели,оптики?или это призрачный кайф? :blink: а бабла стоят....

ps: bossyak22,если что.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досылатель спасает )) Заметно когда один на один встречаешься с таким же танком ) и тут кроме прямых рук играют доли секунды на которые быстрее заряжается твое орудие ) или кто успеет совершить первый выстрел, заметив противника раньше. Доп модули вижу смысл ставить для техники выше 5го уровня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досылатель спасает )) Заметно когда один на один встречаешься с таким же танком ) и тут кроме прямых рук играют доли секунды на которые быстрее заряжается твое орудие ) или кто успеет совершить первый выстрел, заметив противника раньше. Доп модули вижу смысл ставить для техники выше 5го уровня ))

ф5.

Все помогает, и стаб и досыл. и оптика, и сетка. Но оправдывает себя, как и аптечки и прочее только на уровнях от 5 го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, что не качал американцев - с новым патчем т32 премиумным делают ....

Не т32, а т34, а до него качаться заметно больше, и с большой вероятностью его опустят на 8-й уровень за счет не топового ствола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В ангаре: Т54, е100, тип59, гв тип е, ИС-4 (600000 серебра и будет ИС-7)ник в игре-RSL80 (10000 боев)Можете попробывать себя в клане. Именно минский клан (только минчане)-100-"Сотка" и для борьбы на ГК создан новый клан МЕНСК (оба клана являются единым пространством)

Пришлите приглашение в клан, пожалуйста :) Хоть кто нибудь, хоть куда-нибудь. А то все там такие крутые, не берут танкистов моего уровня))) Танчики конечно слабоваты пока, но это только пока))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-50, су-152 (коплю на ису), пз3 (для фана), пз4 (для фана+фарм), пз5 Пантер, ГВ Пантер, Т29 (вообще блеск танк), АМХ 12т

предлагаю открыть отдельную ветку по танкам, туда перенести то, что уже тут натрепали...там и продолжим;)

RSL406 , как тайп52? такой противный танк для разбора:( вечно рикошетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ангаре: Т54, е100, тип59, гв тип е, ИС-4 (600000 серебра и будет ИС-7)ник в игре-RSL80 (10000 боев)

Можете попробывать себя в клане. Именно минский клан (только минчане)-100-"Сотка" и для борьбы на ГК создан новый клан МЕНСК (оба клана являются единым пространством)

Пришлите приглашение в клан, пожалуйста :) Хоть кто нибудь, хоть куда-нибудь. А то все там такие крутые, не берут танкистов моего уровня))) Танчики конечно слабоваты пока, но это только пока))
Обратись в личку к graY_two (командир сотки)сошлись на меня, когда будешь ему писать.Должен взять.

RSL406 , как тайп52? такой противный танк для разбора:( вечно рикошетит

тип59 сцука, клевый. при ровных руках стреляет довольно точно. Все что ниже 8 лвл пробивает типа59 с большим трудом (ну при определенных движениях корпуса, доворотам и т.д.) Рекорд на нем по деньгам-136к серебра.Что отдал за него реал-не жалею вообще.

Вот прем кончился:

Ничья

Бой: Малиновка 7 февраля 2012 г. 21:18:45

Танк: Type 59

Получено опыта: 758

Получено кредитов: 62 321

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще клан на технике малого уровня?

136к серебра

у меня ща балда отвалится. как была новость что снимают тайп с продажи, так ручки тянулись купить, потом чего то пожалел. подумал лучше покупать премы, и плюс к бабкам и прокачка Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще клан на технике малого уровня?

136к серебра

у меня ща балда отвалится. как была новость что снимают тайп с продажи, так ручки тянулись купить, потом чего то пожалел. подумал лучше покупать премы, и плюс к бабкам и прокачка
Прем премом, тока сегодня он есть (можешь себе позволить 10 баксов в месяц), а завтра уже в виду определенного финансового положения уже и пожалеешь. А танк есть всегда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://us.battle.net...-4_19_2012#blogв кратце открытый бетатест Диабло 3 с 20 по 23 число...

Нет, неееет..........не буду качать. Рано уходить из этого мира)))) Буду ждать официальной в июне. Как объяснить коллегам жене и детям, что я буду не доступен недели 3)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, неееет..........не буду качать. Рано уходить из этого мира)))) Буду ждать официальной в июне. Как объяснить коллегам жене и детям, что я буду не доступен недели 3)))?

Я в предвкушении Diablo III решил размяться на 2-м. Раскопал старые сохранения, поностальгировал и решил пробежаться заново палладом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ты раздразнил..........я палладом тоже любил во 2й валиться.....если бы не Jagged Alliance 3 точно бы тоже 2 Диаблу достал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...