Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

бывает :)

эх, пан-господин польски... да бывает, но не часто :-))) доживешь до моих лет (осталось то совсем ничего) может тоже так размышлять начнешь, чтото типо: отыграл я уж своё!

скажу одно - что проводя фактически все время на работе за компутером... уже просто ни во что другое глобальное играть не хочется... потому как если хочется - то бывает что уже и не можется (я имею ввиду только игры на пс) а даже если и хочется и можется - то тогда на фига такая работа, которая играть мешает? вот и приходится выбирать...

Эх. Пан Балдерес! Понимаю Тебя! А вот пропулишь с моё-то, да подрайвишь так серьёзно как я , да на таких скоростях-то... . Вот тогда и поймёшь, что лучше сидеть за кнопками и тискать их, чем драйвить по городу и Республике в любое время года и в любое время суток. ... Э-хе-хех... .

---------------------

Через час пойду в лабораторию Х8... . Набрался патриков как собака блох. И аптечек прихватил "Дай Бог"! Лишь бы "выброса" не было... .

ЗЫ: Кто прочёл - тот поймёт... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I need help! не могу пройти Бюргера сраного в лаборатории ( первого). или оружие "забирает", или же выцмуливает энергию, или же чемоданами приваливает меня. Я уже и Дверь прикрывал, и гранатки фугасные бросал - ниюха не помогает. Кто-нить из "рубящих" фишку знает???

против выброса есть капсула спецовая - можно пережить без укрытия....

Одну сточил - одна осталась... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнома этого ножом мочи, беги к нему вплотную и вали.... тока когда он ветками разводит - вроди как бесполезно тыкать, а когда руки опустит с 3-4 ударов ножом мреткапсулы против выброса бывают у торгашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнома этого ножом мочи, беги к нему вплотную и вали.... тока когда он ветками разводит - вроди как бесполезно тыкать, а когда руки опустит с 3-4 ударов ножом мрет

Спасибо, Кот- Бегемот! Я то я уже "устал от него ( как, впрочем, и он от меня)... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду "Дальнобойщики 3"!!! Уже долго жду и все никак.........

+1! На конец ноября вроде дата выхода назначена.Добавили там машинок капитально. Надеюсь будет классно, хотя мне и вторые и первые очень нравились.Дата выхода 27 ноября. На ОЗ.БАЙ уже можно в очередь стать. Но я игрушки покупаю через Онлайнер, за копию лицухи последний раз платил 7 тыр. Брал 3 диска Fifa10, PES2010 и Sims3. Ни по одной из игрушек претензий нет, все рабочие, хорошо руссифицированы, а экономия налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Давно ищу игрушку (да, старая, знаю) - название вроде звучит как "Submarine Titan" (что-то типа подводной стратегии со строительством своей базы). Случаем нет ни у кого? Хотелось бы вспомнить детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал после работы в магазин и таки купил "Зов припяти". Первые впечатления - Супер!!!!!вот только что-то не понял теперь с продажей оружия торговцам. Насобирал с трупов АКМ принес торговцу, а фик "оружие в таком виде нах не нужно. Отдал 3000 на починку, продал и остался с теми же 3-мя тысячами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, новый CoD вышел? Класс, мне очень и очень первая часть понравилась. Как много замечательных игр в эту осень, во все и не переиграешь :)Игра вышла только вчера, будем ждать рецензии на AG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал после работы в магазин и таки купил "Зов припяти". Первые впечатления - Супер!!!!!

вот только что-то не понял теперь с продажей оружия торговцам. Насобирал с трупов АКМ принес торговцу, а фик "оружие в таком виде нах не нужно. Отдал 3000 на починку, продал и остался с теми же 3-мя тысячами. :rolleyes:

Да, есть такой замутик. Спрашивай лучше чё кому надо ( артефакты и прочая хрень) или же по заданиям работай - тогда бобла прибудет ( по первости с бандитами не связывайся и никому не доверяй- а не то нае...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Давно ищу игрушку (да, старая, знаю) - название вроде звучит как "Submarine Titan" (что-то типа подводной стратегии со строительством своей базы). Случаем нет ни у кого? Хотелось бы вспомнить детство.

Пишешь в поисковике: Submarine Titan скачать, и будут тебе счастье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки я не удержался и купил CoD Modern Warfare II. Правда пиратку :unsure:

Если нормально сделана, то почему нет? Повторюсь: игрушки покупаю через Онлайнер, за копию лицухи последний раз платил 7 тыр. Всем советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки я не удержался и купил CoD Modern Warfare II. Правда пиратку :unsure:

Если нормально сделана, то почему нет? Повторюсь: игрушки покупаю через Онлайнер, за копию лицухи последний раз платил 7 тыр. Всем советую.
сцылочку плиз или контакт на онлайнере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцылочку плиз или контакт на онлайнере

Я брал здеся. На работе парнише дал этот контакт, он покупал, тоже доволен остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел я второй варфаир. понравилось. единственное концовка не понятная. суперская миссия растерла мирных граждан в аэропорту (мжете считать мну маньяком :P ).

Сейчас Dragon Age Origns начал играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые STALKER-ы нашего клуба, где мне найти инструменты для калибровки. Хотелось бы прокачать экзоскелет перед походом в припять.

И при использовании экзоскелета, противогаз или шлем можно использовать? Чет не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Припять можно идти и без экзоскелета ( пройдено мной). Так экстрима поболе... . (Зулуса можешь во время похода не охранять - всё -равно, цуко, "соскочит") А пулоемёт его забери - хоть и тяжёлый - но пригодиться)... ИМХО,

Действительно, как-то не подумал, что такой раритет можно просто выкачать в нете. Jura спасибо, надоумил.

Да Юра ваще, походу - хакер-Геймерюга! ПомоЦник всем и во всём! +100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с экзоскелетом шлем не одевается. правда есть мод где можно одевать. а инструменты для калибровки есть только на припяти. кстати если их отдать алкашу-ремонтнику - то он может прокачать экзоскелет и в нем можно будет бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, новый CoD вышел? Класс, мне очень и очень первая часть понравилась. Как много замечательных игр в эту осень, во все и не переиграешь :)Игра вышла только вчера, будем ждать рецензии на AG.

Уже с 14.11 режусь в лицензии 1С - полностью на русском языке. По домашней сетке скачал :rolleyes: Игра нравится. Правда блин два образа игры (один 8,5 гиг, 2-й 3,5 гиг.). В коллекцию домой на диск DVD не запишешь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А на двухслойный? Я так Футураму залил на 1 двухслойник, очень удобно.Я так понимаю, из всех присутствующих, только я еще ГТА 4 не прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на двухслойный? Я так Футураму залил на 1 двухслойник, очень удобно.Я так понимаю, из всех присутствующих, только я еще ГТА 4 не прошел?

я тоже в ГТА исчо не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...