Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

Извините, а можно для чайников: для чего реально эта карта? :rolleyes: На сайт программы «AUTOHELP» много и красиво написано, но всё как-будто из области грамотного маркетинга.

Считай это клубным удостоверением :) Кроме системы Ликард, у нас есть другие партнеры и друзья, которые по предоставлению данной карточки будут делать скидки. Все партнеры буду вывешены на сайте, после того, как разберемся с карточками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за исключением информации необходимой для идентификации владельца карточки. Марка авто, VIN и госномер.

у меня две карточки, но одна машина. анкету в двух экземплярах заполнять на владельца авто? или на разных людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две карточки, но одна машина. анкету в двух экземплярах заполнять на владельца авто? или на разных людей?

анкета заполняется тем кто её пользовать будетпри смене машины, просто уведомить. карточка от того действительность не потеряет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи из неминска, один раз в месяц я бываю в следующих городах:

Брест

Барановичи

Бобруйск

Жодино

Борисов

Молодечно

Иногда посещаю:

Лида

Пинск

Гродно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрела куча вопросов, но начну по порядку.1. В основном воросы касающиеся какой-либо привязки к местности, затрагивают Минск, а как быть Гомелю.2. Вопрос про частые поломки. К чему он? Что мне написать если на машине езжу 1 месяц.3. Анкета самодельная или есть какие то требования компании к которой эти карты относятся?P.S. Просто хочеться быть предельно честным, а не понимаю, что это может дать. Если у меня летняя резина и что-то случилось, то при звонке в контору скажут:- А, zapas!!!! Тот который на летней резине? Надо было зимнюю ставить. Досвидания.Или на фразу, что сломалась помпа скажут: -Ну так на малиновке нормальных помп нет. Нужно было на некрасова покупать.))P.P.S. Нужно что-то предпринять. Предлагаю включить колективный РАЗУМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрела куча вопросов, но начну по порядку.1. В основном воросы касающиеся какой-либо привязки к местности, затрагивают Минск, а как быть Гомелю.2. Вопрос про частые поломки. К чему он? Что мне написать если на машине езжу 1 месяц.3. Анкета самодельная или есть какие то требования компании к которой эти карты относятся?P.S. Просто хочеться быть предельно честным, а не понимаю, что это может дать. Если у меня летняя резина и что-то случилось, то при звонке в контору скажут:- А, zapas!!!! Тот который на летней резине? Надо было зимнюю ставить. Досвидания.Или на фразу, что сломалась помпа скажут: -Ну так на малиновке нормальных помп нет. Нужно было на некрасова покупать.))P.P.S. Нужно что-то предпринять. Предлагаю включить колективный РАЗУМ!!!

соглсен, странная анкета. 1. "наиболее частая проблема". а если всё по одному разу ломалось? что выбрать?2. "наиболее частое место ремонта". а если я своими силами ремонтируюсь?3. "как часто проходите плановое ТО". а если ни разу?4. "что входит в плановое ТО" не вяжется с "как часто проходите плановое ТО".получится, что практически на все вопросы я отвечу "иное".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела в живую карточки - не понравилось. серебристая краска ,которой покрыты циферки стирается и карточка выглядит не оченьвсе ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess, Появилось предложение по поводу клубной карты. Вот тут смотрел наш форум по поводу сломаной защиты и там был адрес сайта. Залез туда и посмотрел страницу со скидкой. пришла идея в голову с НАШЕЙ клубной картой. Может с ними поговорить? Вот сайт: http://texx.by/bonus.php

Доплнительный стимул для покупки клубных карт.

P.S. Главное, что бы там со скидкой цены были не выше чем у других. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess, Появилось предложение по поводу клубной карты. Вот тут смотрел наш форум по поводу сломаной защиты и там был адрес сайта. Залез туда и посмотрел страницу со скидкой. пришла идея в голову с НАШЕЙ клубной картой. Может с ними поговорить? Вот сайт: http://texx.by/bonus.phpДоплнительный стимул для покупки клубных карт. P.S. Главное, что бы там со скидкой цены были не выше чем у других. :)))

не спеши пярод бацьки у пекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела в живую карточки - не понравилось. серебристая краска ,которой покрыты циферки стирается и карточка выглядит не очень

А когда краска стерется, то там второй цвет. :) Это может "опция" такая, типа "разноцветные цифры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess, Появилось предложение по поводу клубной карты. Вот тут смотрел наш форум по поводу сломаной защиты и там был адрес сайта. Залез туда и посмотрел страницу со скидкой. пришла идея в голову с НАШЕЙ клубной картой. Может с ними поговорить? Вот сайт: http://texx.by/bonus.phpДоплнительный стимул для покупки клубных карт. P.S. Главное, что бы там со скидкой цены были не выше чем у других. :)))

а давайте еще 10 разных карт сделаем =)карты сделаны, оплатившие получат по заполнении анкеты. рамзесус нарисуется - анкета будет доступна. кто не оплачивал смогут получить её тоже, за 10 000 рублей. карточки сделаны с запасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура получения карты:

1) Заполнение анкеты

2) Отправить заполненную анкету мне или Nikole

3) Договориться о месте передачи анкеты.

В четверг, на встрече клуба, буду розданы клубные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура получения карты:

1) Заполнение анкеты

2) Отправить заполненную анкету мне или Nikole

3) Договориться о месте передачи анкеты.

В четверг, на встрече клуба, буду розданы клубные карты

Тёмному разъясните, пожалуйста, откуда эту http://www.2shared.com/file/4727018/3275f926/Anketa.html выдрать...А то после клика появляется у меня - "выберите анкету", млин, откуда её выбирать???

Или я что-то не так делаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмному разъясните, пожалуйста, откуда эту http://www.2shared.com/file/4727018/3275f926/Anketa.html выдрать...А то после клика появляется у меня - "выберите анкету", млин, откуда её выбирать???

Или я что-то не так делаю???

там ещё в самом низе рамочки есть "Save file to your PC: click here" может, тиснуть туда? у меня доступ запрещён админами, так что, это только моё предположение...

и можно мне потом на почту получить анкету? air-time@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Отправить заполненную анкету мне или Nikole3) Договориться о месте передачи анкеты.

что то я не понял это типа еще распечатать надо и передать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти анкеты нужны? И что делать если к примеру сменил машину?

можно ничего не делать, но лучше уведомить. к картам будет прилагаться вэб интерфейс на нашем сайте. пока не сделан полностью. там сам и поправишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ничего не делать, но лучше уведомить. к картам будет прилагаться вэб интерфейс на нашем сайте. пока не сделан полностью. там сам и поправишь

Если я правильно понял данные анкеты будут досткпны всем желающим , однако их можно будет изменять. При этом данные анкеты на карте отражены не будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял данные анкеты будут досткпны всем желающим , однако их можно будет изменять. При этом данные анкеты на карте отражены не будут?

данные анкеты будут доступны только их заполнителю и администрации клуба. частичная информация будет передана тем кто обслуживает карты (имя фамилия контактный телефон) чтобы вы могли получать помощь в случае проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера линул трохи бенза со скидкой по карточки...Так люди как услышали, что я спрашиваю что скидки на клубную карту действует ???Что мне ответили что да конечно.....и сразу посвыпались вопросы а, что за карточка,де взять а, я им ПеЖо надо любить и скидки к тебе потянутся... :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера линул трохи бенза со скидкой по карточки...Так люди как услышали, что я спрашиваю что скидки на клубную карту действует ???Что мне ответили что да конечно.....и сразу посвыпались вопросы а, что за карточка,де взять а, я им ПеЖо надо любить и скидки к тебе потянутся... :P:lol:

Так чё, на Лукойле, 5%???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотел уточнить, какая скидка на топливо в РФ, и есть ли какая нибудь накопительная система, или что-то вроде ентого?! Простите за срочность, нет времени, все прочитать, если вдруг это уже где-то указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с удивлением увидел в ГУМе на кассе наклейки Ликард))) Пошел. спросил, что это у них значит -- сказали скидка 5%. Как раз покупали отцу костюм -- скидка в 20 000 всех устроила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...