Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А расскажите, кто где опробовал клубную карту:)

Я пока только на заправках ее использую. (Стоимость карты уже давно окупил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только на заправках ее использую. (Стоимость карты уже давно окупил)

Саш, а сколько на данный момент скидка с одного литра получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только на заправках ее использую. (Стоимость карты уже давно окупил)

Саш, а сколько на данный момент скидка с одного литра получается?
20 рублей не зависимо от топлива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а в ГУМе и На Немиге скидка при оплате наличными? или если я по банковской карте расплачиваюсь, то скидка тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ГУМе и На Немиге скидка при оплате наличными? или если я по банковской карте расплачиваюсь, то скидка тоже есть?

По идее без разницы как платить. Сначала забивают в кассу товар, потом по терминалу проводят карточкой, на кассе высвечивается скидка и окончательная цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ГУМе и На Немиге скидка при оплате наличными? или если я по банковской карте расплачиваюсь, то скидка тоже есть?

По идее без разницы как платить. Сначала забивают в кассу товар, потом по терминалу проводят карточкой, на кассе высвечивается скидка и окончательная цена.
Совершенно верно. Платил в гуме карточкой. скидка составила 20 тыщ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну в левом нижнем написано так: 01 1300 1005 . С чего Вы решили, что это срок действия? :blink:

у мну тоже так написано. в правилах обозначено, что срок действия карты указан в левом нижнем углу. из всех цифирок только последние четыре навевают на мысль, что 10 это год, 05 это месяц. вот и получилось до мая 2010 года. а на сайте ничего не сказано, что карта продлевается. там есть инфа, что при утрате карты восстановить её не возможно. посему делаем вывод, что и по истечении срока действия карту нужно заново приобрести.

По идее без разницы как платить. Сначала забивают в кассу товар, потом по терминалу проводят карточкой, на кассе высвечивается скидка и окончательная цена.

разница есть как платить. в Престоне-Сухарево скидка действует только при оплате наличными. там сначала проводят картой по терминалу, а потом считывают товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в бумаженцци к карточке написано, что срок действия на морде написан. а там цифры. методом еддукции выявлено, что 10 05 - это срок действия. вернее, его окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня Nikola торжественно вручил карточку :rolleyes:. Поехал фильтры покупать к своему пыжику, так мне там дали скидку 5% и стоимость карточки сразу окупилась :) Здорово! И нигде даже не было указано, что в этом магазине карточка работает. Хотя может это и не карточка сработала, а клуб... Да и какая мне разница - стоимость карточки отработана!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня Nikola торжественно вручил карточку :rolleyes:. Поехал фильтры покупать к своему пыжику, так мне там дали скидку 5% и стоимость карточки сразу окупилась :) Здорово! И нигде даже не было указано, что в этом магазине карточка работает. Хотя может это и не карточка сработала, а клуб... Да и какая мне разница - стоимость карточки отработана!!! =)

а где покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня Nikola торжественно вручил карточку :rolleyes:. Поехал фильтры покупать к своему пыжику, так мне там дали скидку 5% и стоимость карточки сразу окупилась :) Здорово! И нигде даже не было указано, что в этом магазине карточка работает. Хотя может это и не карточка сработала, а клуб... Да и какая мне разница - стоимость карточки отработана!!! =)

а где покупал?
...ага, было-б ООчень интересно :)
семашко, 9. Магазин "Автозапчасти"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, вот здесь http://mah.by/content/view/544/466/ перечень предприятий, предоставляющих скидки. Где написано 100% - значит бесплатно? К примеру roxy-club и шайба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, вот здесь http://mah.by/content/view/544/466/ перечень предприятий, предоставляющих скидки. Где написано 100% - значит бесплатно? К примеру roxy-club и шайба?

на рокси первоначальнобыло первым 350 обладателям бесплатно. а сейчас наверно всем бесплатно, раз написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, вот здесь http://mah.by/content/view/544/466/ перечень предприятий, предоставляющих скидки. Где написано 100% - значит бесплатно? К примеру roxy-club и шайба?

Кто интересовался что на скидка в ЗАО "МТБАНК" - 50%и в страховых компаниях от 5 до 20%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ про скидки почитал и сразу оживился :D

Кто интересовался что на скидка в ЗАО "МТБАНК" - 50%

В МТБАНКЕ если покупаешь кредитную пластиковую карточку то она стоит не 20 у.е., а 10 у.е.-проверенно 100%!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...