Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

Кто интересовался что за скидка в ЗАО "МТБАНК" - 50%

и в страховых компаниях от 5 до 20%.

Про "МТБАНК" уже писали.

Я решил поинтересоваться по страховой компании ТАСК. Оказывается, что их "представитель", ничего об участии в программе лояльности AUTOHELP ничего не знает.

Что называется решив не останавливаться на достигнутом я позвонил представителям самой программы лояльности (кого интересует телефоны ТУТ). И вот что интересно, что с вопросам о предоставлении, а точнее сказать о непредоставлении, скидок страховой компанией ТАСК уже были обращения.

Приятно, что в данной ситуации обещали разобраться и перезвонить о результатах.

Насколько я понимаю, результата может быть 2:

- либо скидки все таки будут;

- либо эта компания исчезнет из "ПЕРЕЧЕНЬ ТОРГОВЫХ И СЕРВИСНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ СКИДКИ",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ГУМе ткань покупал по карточке беларусбанка-дали скидку без проблем. А на первом этаже, в хоз. отделе, при попытке купить ножницы - "...скидка только при оплате наличными.." при этом с умной рожей тётенька провела считывателем штрихкодов на товарах по штрихкоду карточки и сказала что "карточка вообще не работает", после чего я развернулся и ушёл оттуда.

В отделе бакалеи карточка не работает!

В торговом доме ОМА действует только ИХ карточки! Выдают они их сами, после покупки на уеву сумму денег их товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это есть нарушение.. в тд на Немиге расчитывался двумя карточками... вначале скидки потом деньги... В ОМА - надо сразу было звать манагеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чото не врубился.... Какая скидка по карте на Лукойле?Значит решил заехать - опробывать... дествие скидок... обычно Белнефте, а тут и таблетка подвернулась лукойловая... (на орловке запр...)Вопщем заправился я по таблетке..., ну думаю дай еще за нал заправлюсь... со "скидкой"...Спросил у чувака что на кассе... типо действует ли карта, он сказал ДА... И... взял ее, бабки, дал сдачу... я типо обрадывался.. что там еще и сдачу дали...В итоге потом посидел пощитал... На 20 литров бензина 92-го (стоимость 49400) я получил скидку 1200 руб...Т.е. 60 руб с каждого литра. Остаеццо посчитать что скидка 2,4 процента, а не обещанные 10...Или я чото не понимаю... или ещо чото... Мо кто разъяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидка на Лукойле 10руб с литра., а не 10%

хорошо... да фих с ней со скидкой... эт я так.. просто решил проверить

так а как ты тогда объясни получилось 60?

20 литров - 1200 р

10 литров - 600 р

1 литр - 60 р

где тут правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тут правда?

Вроде бы ясно написано.Бензин от 15 до 25 литров - 60 рублей с литра скидкаБензин от 25 литров - 90 рублей с литра скидкаДизель от 15 литров - 60 рублей с литра скидказаправлялся - все как написано :PP.S. Отдельное спасибо Nikola за карточку и омыватель! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В ОМА - надо сразу было звать манагеров....

Так манагеры мне и растусовали ситуяйцыю. :angry:
можно звонить по телефону на карточке чтобы просвятить манагера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал про действие клубной карты в магазине ОМА в славном граде Барановичи.При предьявлении карты и покупке свыше 150 тыщ белорусских енотов выдается ОМАвская дисконтка. Без клубной карты дисконт выдается при сумме покупки свыше 370 тыщ. При наборе дисконта до 0,5 мульёна скидка - 2 %, от 0,5 до литра - 3 % и т.д.Магазин в принципе в Барановичах один из лучших по товару. Посему действие карты порадовало. Но это был фурор, я был первый кто там её предъявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня впервые воспользовалась карточкой не для сафари.... Представляете? Оказывается в ТД "На немиге" по нашим карточкам - 5% скидка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на рынок Малиновский ездил! Покупал подшипники в балку. Ради прикола сунул продавцу карту а он мне окей будет тебе скидка! Стоили 60$ стали 54$ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москалю можно такую карточку? :rolleyes:

а москаль, чтож не человек чтоли :) Можно..)) процедура таже :)
А еще такой вопрос, а как получить карточку гостя города Минск? я вот что то не понял. Через вас ее можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная карта входит в туже систему, что и карта гостя... Так что да.. можно )

О отлично. Все пойду заполнять анкету :) И карту гостя мне тогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот на Оме по нашей карточке получил их карточку. теперь у меня там 5 проц скидка.кста пользовал карту первый раз. ну кроме сафари ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срок действия карты не ограничен

Ребята, разъясните: вчера пинчане получили карточки у beerkut'а, с ними - инструкция, там указано, что срок действия выбит на карточке и он у нас - май 2010 года ("1005"). Это как понимать? На него не обращать внимание или карты потом можно будет заменить?

Кто-нибудь пользуется картой с закончившимся сроком? Принимают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия карты не ограничен

Ребята, разъясните: вчера пинчане получили карточки у beerkut'а, с ними - инструкция, там указано, что срок действия выбит на карточке и он у нас - май 2010 года ("1005"). Это как понимать? На него не обращать внимание или карты потом можно будет заменить?

Кто-нибудь пользуется картой с закончившимся сроком? Принимают? :)

когда печатали - срок был ограничен. в последствии ограничение сняли. теперь карточка будет работать до тех пор пока она физически будет не изношена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
×
×
  • Создать...