Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Накопительная система скидок, действующая в Строительном доме ОМА.Для участия в дисконтной программе нужно:

    [*]приехать в Строительный дом ОМА;

    [*]совершить единовременную покупку на указанную минимальную сумму (287 000 т.р.);

    [*]предъявить специалистам инфоцентра пластиковую карту «Автохэлп» и чек на совершённую покупку;

    [*]заполнить анкету участника дисконтного клуба ОМА;

    [*]получить накопительную дисконтную карту ОМА.

http://oma.by/retail/discount/discount/autohelp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу срока действия карты - выше писали, что бессрочная.

Как понимать текст на сайте Лукойла http://www.lukoil.by/rus/discount/ в абзаце "Информация о карте" о сроке действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто покупает периодически на Экзисте? Пользовался ли кто-нибудь уже их предложением http://www.exist.by/about/partners.aspx

hex, спасибо за информацию! Теперь будем знать... и пользоваться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я разбираюсь. уже все обговорили. будет скидка, а именно стоимость по цене VIP 

на следующей неделе вопрос утресется окончательно

А чем вопрос в екзистом решился? Я там просто очень часто покупаю мелочевку всякую а иногда и не только .... И с большим удовольствием приобрел бы и карточку (к в инструкции первого поста написано :) ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последнему разговору с ихним директором нам скидки положены. Ежели откажут - сообщайте мне или Николе. Будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написано, что карточка не имеет срока действия, а на 5 Элементе, куда-то позвонили и сказали, что карточка действительна до конца мая 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в 5 Элементе тарился,карточка сработала,скидку около 4000 получил(покупка 300000) :lol: ,просто посмотрели на карточку и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Экзистом пока напряг...Приехал на офис, спрашиваю менеджера - на сайте написано скидка при предъявлении карты члена клуба, он говори звоните директору, только тот решает кому скидки давать кому нет..., звоню директору - он говорит, менеджер сам должен все сделать... при след посещении офиса просил набрать его... кругооборот какой-то....Когда на офисе буду в след.раз - посмотрим что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное повторюсь....

[

Срок действия карты не ограничен

к сведению, новый тираж карточек идет без указания срока действия

Я наверно тупой вопрос задам   :): почему партнеры не знают что срок действия не ограничен? И что делать если не дают скидку? И на прошлой встрече раздавали карточки - они тоже из старого тиража (кажись у меня до ноября 2012)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное повторюсь....

Срок действия карты не ограничен

к сведению, новый тираж карточек идет без указания срока действия

Я наверно тупой вопрос задам :): почему партнеры не знают что срок действия не ограничен? И что делать если не дают скидку? И на прошлой встрече раздавали карточки - они тоже из старого тиража (кажись у меня до ноября 2012)?

вопрос совершенно не тупой - можно позвонить по телефону поддержки (указан на карточке) и пожаловаться/уточнить по конкретному партнеру.

в разговоре с директором компании, выпускающей карточки, он меня заверил, что НЕТ срока действия, т.е. карточка вечная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не приняли карточку в гуме! зато в дримленде получил с одного билета скидку в 2000. правда не с пыжовской а с лукойловской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они сослались на то что принимают только карту гостя города минска и ещё одну лабуду, короче те что на всех вывесках висят.

а недавно был в компьютерном дискаунтере спрашивал про скидки, так они думали что это кредитки, сначала пытались провести платёж через пежовскую потом лукойловскую, вот потеха была))) :blink::lol: а вообще впервые слышат о такой системе скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они сослались на то что принимают только карту гостя города минска и ещё одну лабуду, короче те что на всех вывесках висят.

а недавно был в компьютерном дискаунтере спрашивал про скидки, так они думали что это кредитки, сначала пытались провести платёж через пежовскую потом лукойловскую, вот потеха была))) :blink:  :lol:  а вообще впервые слышат о такой системе скидок.

Но наши в ГУМе получали скидки по карте...даже здесь отписывали... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... карту гостя города минска и ещё одну лабуду, короче те что на всех вывесках висят...

Варианты эмитированных карт, работающих в системе AUTOHELP

Внимательно рассматриваем картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... карту гостя города минска и ещё одну лабуду, короче те что на всех вывесках висят...

[url="http://www.mah.by/index.php?option=com_content&task=view&id=275&Itemid=409"]Варианты эмитированных карт, работающих в системе AUTOHELP[/urlВнимательно рассматриваем картинки
]а что я там должен увидеть? кстати ошибся. скидку в цуме на дали. записался совсем... Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ты должен увидеть карточки которые в системе ликард и если не предоставляют скидки по такой карточке - звонить по телефону, указанному у тебя на карточке или вначале позвать манагера, а потом звонить ..

зы.. везде где есть довал карточку - работает и вопрос нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я там должен увидеть? кстати ошибся. скидку в цуме на дали. записался совсем...

В ЦУМе карточки действуют только в отделах с наклейкой на кассах. Например в отделе одежды и постельного белья скидку дали без проблем, а в мерных тканях - нет. Пришла товаровед со списком и показала, где есть скидка, а где нет.

Если есть вопросы по скидке- всегда можно позвонить по телефону на карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Факт: Был Брестком ГУМе на той неделе - на кассе сказали что фигу мне, а не скидку - сказали что срок действия карты окончен. Администрация, проясните пожалуйста, чёйт делать - новую преобретать али эту можно продлить? (судя по надписям на карте есть цифири 01 1300 1005 - я так понял что срок действия до мая?) Или как доказывать что карта вечная? Или звонить в поддержку при таких случаях?

Изменено пользователем Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить тетке кассиру, чтобы не дурила голову, а сувала пластик в странную коробку и проверяла.. откажется - звонить в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт: Был  Брестком ГУМе на той неделе - на кассе сказали что фигу мне, а не скидку - сказали что срок действия карты окончен.

Администрация, проясните пожалуйста, чёйт делать - новую преобретать али эту можно продлить? (судя по надписям на карте есть цифири 01 1300 1005 - я так понял что срок действия до мая?) Или как доказывать что карта вечная? Или звонить в поддержку при таких случаях?

У меня на карточке  тоже до мая.Но всеравно скидку сделали, так что и все она действует.Просто прадавщица не вкурсе наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...