Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость

Рекомендуемые сообщения

Nikola я тебе анкету скинул жду ответа

ответа ждать будешь долго))). Почитай первый пост, там все написано

Вот чисто любопытно, есть ли скидка в Евроопте на ул. Монтажников? Может знает кто?

Часто и много там тарюсь...

посмотри на их сайте. Но на сколько я помню там скидки нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посмотрел скидки по поводу бензина на Лукойле, они уже ввели литраж :(

ИП "ЛУКОЙЛ - Белоруссия" Cкидки на территории Республики Беларусь предоставляются на следующие виды топлива:бензин Аи-95, бензин Аи-92, бензин Нормаль-80, сжиженный газ в размере: · 60 руб. за литр при покупке топлива от 15 до 25 литров· 90 руб. за литр при покупке топлива от 25,0 литров и выше(при покупке топлива до 15 л скидки не предоставляются) дизельное топливо в размере:· 60 руб. за литр при покупке топлива от 15 литров и больше(при покупке топлива до 15 л скидки не предоставляются) Скидки на все виды топлива предоставляются ТОЛЬКО при расчете наличными средствами

раньше можно было хоть 5литров купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу срока годности карты - был в России, заправлялся на трассе в Лукойле, тоже скидку не дали, сказали, что нужно обновить карту..... :blink: А в прошлом году всё было в норме, без проблем... :mellow:

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу срока годности карты - был в России, заправлялся на трассе в Лукойле, тоже скидку не дали, сказали, что нужно обновить карту.....

Срок действия карты не ограничен

В продолжение темы и вниманию администрации. Получил вот такой официальный ответ от AUTOHELP на вопрос о сроке годности:

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в нашу компанию. Отвечаем на Ваш вопрос:

срок работы карты-2 года, что обусловлено гарантийным сроком работы магнитной полосы (при условии правильного пользования картой владельцем). Таким образом, торговая или сервисная точка, принимающая карту AUTOHELP путем чтения информации с магнитной полосы, может карту по истечении срока годности не принять. Там, где карта работает на предъявителя, Вы сможете получать скидки и дальше.

С уважением, AUTOHELP

Таким образом, ввиду того, что в магазинах и на заправках именно читают магнитную полосу, дело не совсем хорошо (я вообще только в "Приорбанке" использовал карту в формате "на предъявителя", т.е. просто скопировали ее лицевую сторону на бумагу). В частности, карточки, что весной распространялись в Пинске, имеют срок действия 05/10 и сейчас действуют не везде, а фактический срок действия (с момента приобретения карточки и до 31.05.2010 г.) составил около двух месяцев. Существует ли возможность поменять карточки на более "свежие" (бесплатно), а то покупать новые не совсем красиво получится? Вопрос, естественно, администрация должна/может задать системе AUTOHELP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 - я разделяю твое беспокойство, но директор автохелпа, тот самый, что нам эту программу предложил заверил нас, что в базе данных прописано неограниченный срок действия карты. Таким образом, при считывании информации в терминале все будет работать.По поводу износа и обмена. Тут есть вопрос.. Дело в том, что карточки небыли нам подарены, а были куплены за живые деньги, и если их просто менять, то кто-то будет в минусе.. сам понимаешь - не ахти перспектива. Да и в банке, когда меняется карточка, необходимо оплатить ее изготовление...Это моя позиция, может Никола, что добавит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, пожалуй, забыл сказать самое главное.

В первую очередь - это клубная карта, подтверждающая Ваше членство в клубе.. и Это навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил с автохелпом по поводу ситуации. обещали подумать и предложить какое-то решение до конца дня.по поводу россии и ихнего топлива - россия вышла из системы в виду газового конфликта.. типа ругаются, ломают копья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Автохелпа о годности карты. Карту должны принимать. Срок годности карты определяется физическим стоянием магнитной полосы.Если имеет место факт отказа приема карты по причине того, что она не валидная (магнитная полоса при этом рабочая) из-за того что просрочена, вам необходимо сообщить мне личным сообщением, по телефону, по емэйлу admin@peugeot-club.by или в этом топике. Необходимо указать: где это было (адрес и организация), когда это было, причина отказа в обслуживании.Компания Автохелп разрешит вопрос напрямую с ними дабы в дальнейшем они не задавали подобных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь - это клубная карта, подтверждающая Ваше членство в клубе.. и Это навсегда...

Конечно, это так, и даже не обсуждается! :)

По поводу износа и обмена.

Речь шла только по поводу срока. По поводу физического износа - понятно, что клубень в этом случае за свои деньги покупает новую карту (если хочет и дальше пользоваться магнитной полосой).

А по поводу срока теперь все ясно - и про неработу в России, и про варианты решения в Беларуси. Nikola, спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не дали скидку в универмаге "Беларусь" (отдел мужской одежды) - сказали мол ничего об этом не знаем !!!

Изменено пользователем Maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дали скидку в универмаге "Беларусь" (отдел мужской одежды) - сказали мол ничего об этом не знаем !!!

когда (день и примерное время) это было? попробуем построить.

а вообще, в таких случаях надо сразу на месте звонить по телефону поддержки, указанному на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цуме принимают только карту гостя системы autohelp. показал им свою клубную, тоже сказали мол не принимаем такие. это правомерно? система-то одна и та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цуме принимают только карту гостя системы autohelp. показал им свою клубную, тоже сказали мол не принимаем такие. это правомерно? система-то одна и та же...

http://mah.by/index.php?option=com_content&view=article&id=300:2010-05-22-19-09-58&catid=54&Itemid=480

ОАО «ЦУМ МИНСК»

г. Минск, пр-т Независимости, 54

Тел.: (+375 17) 389-00-15

5% скидка от розничной цены в секциях: «Стекло, фарфор», «Женская обувь», «Мужская обувь», «Сувенирные изделия», «Мужская одежда», «Женская одежда», «Салон головных уборов и меховых изделий», « Ювелирные изделия» , «Посуда», «Метизы», «Детская обувь», «Мужская парфюмерия», «», «Женская парфюмерия», «Женское бельё», «Товары для детей», «Мебель, обои», «Часы»,«Бытовая химия», «Инструменты», «Товары для бани и хозтовары», «Корсетные изделия», «Товары для новорожденных», «Мужские головные уборы», «Ковры», «Строительные материалы», «Товары для спорта и туризма», «Рыболовство», «Автопринадлежности», «Игрушки», «Детская игрушка», « Галантерея»,

ТОЛЬКО владельцам «Карты гостя города Минска», «Карты гостя Республики Беларусь»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАО «ЦУМ МИНСК»

г. Минск, пр-т Независимости, 54

Тел.: (+375 17) 389-00-15

5%   скидка от розничной цены в секциях: «Стекло, фарфор»,  

ТОЛЬКО владельцам «Карты гостя города Минска», «Карты гостя Республики Беларусь»

Так, а как я тогда умудрился там купить хрустальные подсвечники со скидкой?   :wacko: Это же ведь была секция "стекло, фарфор"?

З.Ы.: был трезвый, как стекло   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я так понимаю на лукойле халява заканчивается или уже закончилась?

С 01.07.2010 года на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» прекращается прием дисконтных карт «ЛИКАРД»

Тем, кто не хочет терять скидку на топливо, мы предлагаем вступить в Программу поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ».

Информацию о замене Дисконтных карт на карты Программы поощрения клиентов Вы можете найти на АЗС «ЛУКОЙЛ» Вашего региона или на сайте www.club-lukoil.ru

Следите за объявлениями.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-1000-911.

http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_news.nsf/SearchNews/E262E132A1D6EC1BC325771200397189 Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю на лукойле халява заканчивается или уже закончилась?

С 01.07.2010 года на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» прекращается прием дисконтных карт «ЛИКАРД»

Тем, кто не хочет терять скидку на топливо, мы предлагаем вступить в Программу поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ».

Информацию о замене Дисконтных карт на карты Программы поощрения клиентов Вы можете найти на АЗС «ЛУКОЙЛ» Вашего региона или на сайте www.club-lukoil.ru

Следите за объявлениями.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-1000-911.

http://www.licard.ru...325771200397189
это в России. В РБ продолжает действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем!Вопрос следующий кто занимается продвижением и предложением обслуживания клубных карт? Есть ли ответственный человек который непосредственно общается с представителями компании "Автохелп"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Вопрос следующий кто занимается продвижением и предложением обслуживания клубных карт? Есть ли ответственный человек который непосредственно общается с представителями компании "Автохелп"?

ко мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчерась получил скидку в магазине "Армянские коньяки". По 5 тыщ с бутылки виски. Прикольно. :)

я тока там их и покупаю + коньяки уже наэкономил на ящик пива наверное =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 2 раза отказали в скидке по карте в ЦУМе

и мне тоже. мотивировали тем, что скидка по программе автохелп предоставляется только при наличии карты гостя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 2 раза отказали в скидке по карте в ЦУМе

и мне тоже. мотивировали тем, что скидка по программе автохелп предоставляется только при наличии карты гостя.
вы по номеру поддержки на клубной карте можете позвонить, если косяк есть. возможно все решиться на месте. информацию о проблемах в цуме я передал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, а в Гомеле где и какие скидки можно получить???

atoy, в первом сообщении темы всё сказано:

С перечнем скидок можно ознакомиться на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в ЦУМе делел покупку. На кассе информация о действии программы Autohelp. Даю карту: "Не с такими не работаем..." :mad:. Очумели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...