Перейти к содержанию

Акция: Стань заметней

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

за родной нелинзованный нет он не так светит как у этих с неродным и нелинзованным и в т уманки еще ставят... бредд. я понимаю что он светит все видно но подумайте и о встречных... вон в россии молодцы за неродной ксенон лишение сразу у нас бы так так все бы и поснимали...

Если нет, так и не горячись так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Ramsesus

на моем пыжике свет ближний автоматом включается при заводке, на предыдущей машине ближний всегда сам включал,так что я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 езжу 365х24 часов, если за рулем :), с ближним светом

раньше тоже не включался сам но после прочтения форума было испробовано и внедрено автоматическое включение! :)

аналогично. в любую погоду и время суток. жалею только, что свет автоматом  не включается - постоянно приходится самому включать-выключать

так что обращайся, исправим проблему :)

Изменено пользователем Romm@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я за ближний свет, а идиотов на габаритах поубивал бы

особенно мазистов на трассе, зимой и в снег. А то на обгон идеш, а тут выскакивает такой фантом, без габаритов и света, мне тип пох, меня видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ближний свет, а идиотов  на габаритах поубивал бы

И тех кто в городе противотуманки задние включает,и тех кто задние фонари тюненгует так...что не видно днём ни стопов ни поворотов.В обчем....-Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомый сьездил в польшу и ....ну не было у него привычки включать ближний днём на родине-итог штраф (который судя по его возмущениям незабудется долго).

Думаю рано или поздно у нас введут это,так что будем подготовлены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
С 23 мая по 10 июня Госавтоинспекция Республики Беларусь проводит комплекс специальных мероприятий "Внимание дети!", направленный на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. В связи с наступлением летних каникул, водители должны быть еще более внимательны и осторожны при движении на дорогах нашей Республики и не забывать включать ближний свет фар в дневное время суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фары надо включить! Безопасность наших детей важнее. И как ни крути, но даже и в дневное время автомобиль с включённым ближним светом видет куда лучше. Что утром, что днём, что вечером в это время года. Так что акцию я поддерживаю!

------------------

"ГАИ сегодня не борется с пьянством, с торговлей удостоверениями, он сегодня зажег фары у автомобилей, а завтра думает, что мы усилим безопасность дорожного движения. Солнце горит, а он сегодня терзает этих водителей."

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фары надо включить! Безопасность наших детей важнее. И как ни крути, но даже и в дневное время автомобиль с включённым ближним светом видет куда лучше. Что утром, что днём, что вечером в это время года. Так что акцию я поддерживаю!

:ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я расжирнел привык к датчику света кой фары включает и если включаю сам, то потом так из авто и ухожу оставив включенные! и клал я на зуммерИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно на двухполоске в жосткий туман пошол на обгон, как оказазлось встречка маршрутка полная людей на какихто гребаных габаритах. Где мозг вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также пару лет назад на дороге минск-гомель чуть не остался с пассажирами (в машине кроме меня было еще 2 человека). реально не хватило 5-10 метров до "встречи"с ГАЗ-52 на габаритах ночью. пришлось подрезать фуру, чтобы уйти от этого урода-экономиста. хорошо фурист толковый был и видя ситуацию сам тормозить начал, чтобы меня успеть пустить. поток хороший был и назад в свою полосу я уже не зашол бы. после этого случая я особенно невзлюбил коробки-автоматы. даже типтроники. тапок в пол, а она, цука, еще думает. памперс уже надо менять, а она еще думает! на механике с 5й на 3ю скинул и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...