Перейти к содержанию

Акция: Стань заметней

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Ramsesus

практически всегда езжу с ближним (иногда габариты включаю вместо ближнего). а за городом 100% ближний (особенно дорога на бобруйск).рекомендую присоединиться и друзьям советовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот есть у кого возможность сделать макет визиток, чтобы под стекла пежо засовывать?Типа: "Акция Пежо Клуба: Включи ближний - стань заметней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближний свет в осенне-зимний период включаю всегда - машина темная, плохо видна на дороге, поэтому свет в первую очередь для собственной безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во все периоды езжу с ближним (прикидываюсь европейцем) :P:P:P ...кроме ярких, жарких летних дней, когда даже от света, кажется всё плавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю и Присоединяюсь!В прошлом году жила в Польше - они круглый год ездят с включенным светом фар. Говорят, смертность на дорогах значительно сократилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ближний свет включается автоматом при заводе машины... так что я невольный участник этой акции во все времена года... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда езжу с противотуманками даже днем... лампочек не жалко... а по поводу пешеходов, надо бы все-таки ГАИ опять начать штрафовать за "безфликерство", а то на мокрой дороге через дорогу идет пятно, которое замечаешь метров за 30-40 до того.... стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю может хоть тогда пешеходы смотреть будут куда идут. А то разговаривают по мобиле и не смотрят куда идут. Хотя у меня датчик всегда на автомате а с ноября горит постоянно но верна настройки компа.Надо еще клаксон на постаянку замкнуть так вообще мало что увидят так и услышат тогда точно некого не периедеш. :P:P:P:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю может хоть тогда пешеходы смотреть будут куда идут......

.....Надо еще клаксон на постаянку замкнуть так вообще мало что увидят так и услышат тогда точно некого не периедеш. :P:P:P:lol::lol::lol:

Ну если тебя не замечать, то что говорить про наших малышей...ё-моё...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ближний свет включается автоматом при заводе машины... так что я невольный участник этой акции во все времена года... :)

ага, та же песня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему 406 со светом фар смотрится солиднее. По этому,только за.

+миллион ;) Всегда включаю ближний и противотуманки. Вообще в рестайле ооочень сильная оптика, в тумане даже ближний свет выглядит как плотный пучёк, не говоря уже о прожекторе дальнего. А противотуманки широко освещают дорогу и не бьют по глазам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зимнему времени всегда езжу с включенными передними противотуманками и габаритами. Пожалуй, за исключением редких морозных и солнечных дней. И искренне благодарен всем, кто поступает так же. По такой погоде достаточно пол кольцевой проехать, что бы зеркала, боковые и заднее стекла заплевало. И "стелсы" на темных машинах с выключенным светом приходится скорее угадывать, чем видеть. Да и когда пешеходом еще был, разницу видел. Намного легче оценить расстояние до машины с включенным светом. Так что, я ЗА двумя руками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во все периоды езжу с ближним (прикидываюсь европейцем) :P:P:P ...кроме ярких, жарких летних дней, когда даже от света, кажется всё плавится...

+1в пежо раньше включался автоматом, вот я и привыкла:)самое интересное когда еду в деревню, часть дороги проходит не по трассе, и там обязательно меня всегда догоняют меня "местные" и очень волнуюсь сообщают что я наверное случайно, забыла выключить днем свет :) :) :) люди экономят на лампочках!!! и волнуюютс за других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди экономят на лампочках!!! и волнуюютс за других

наверное, я часто стою на стоянке с заведенным двиглом, так постоянно тыкают в фары, типа "забыл" выключить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГДА включаю ближний и противотуманки сам-АВТОМАТИЧЕСКИ, так же как и ремень безопасности, минусов не вижу в этом вообще никаких, я только ЗА всеми пятью колесами!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...