Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Зеркало наружнее левое с подогревом и электрорегулировкой для пежо 405 1993 г.в. будет стоить в районе 260.000 новое.Есть помпа Дольс (Испания) С120 для двигателей 1.9 D, 2.0 HDi 90 и 110 л.с. 2.0 JTD со старой ценой 100.000 бел руб. Мне надо её срочно продать!!! Следующая помпа будет стоить 185.000 - 190.000......

Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Помогите есть пыжик 405 1993 г.в. 2.0 бенз отломали зеркало боковое левое - подскажите где достать??? :wacko:

Посмотрите в газетах объявлений, было несколько пыжей на разборку в могилеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Помогите есть пыжик 405 1993 г.в. 2.0 бенз отломали зеркало боковое левое - подскажите где достать??? :wacko:

А ты на каком раене живешь ? Недавно во дворе отломали тоже левое на машине. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас в Могилёве наврятли что найдёшь. На разборках 405 не встречал.Тебе одна дорога на разборку в Жданы или Малиновку. Или по объявкам шорудить.От себя могу сбросить телефоны продавцов б/у запчастей по французам на Малиновке и Жданах.если сбросиш буду благодарен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех пыжеводов!Уважаемый Руслан Павлович, нужна Ваша помощь. Нужна крышка топливного фильтра. Стоит неродная, с тремя выходами, один из которых заклеен изолентой и поверх надет некий колпачок, солярка начала течь как из крана по всему диаметру этой самой крышки. На пежо-центре сказали, что в наличии нет и когда будет неизвестно, по цене то же самое. Мой VIN - VF33HRHSB82376775. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа специалисты, нужен совет. Если три выхода в фильтре, то это значит что 1 вход топлива, 2 выход топлива и 3 обратка..... Я надеюсь, что я прав. Следовательно глушить ни один из выходов нельзя? Я опять надеюсь, что я прав. Возможно из - за этого и течет корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Павлович как я ронял из сообщения andikа у него стоит не родная крышка поэтому один выход и заглушен.

Есть два вида топливных стаканов БОШ и СИМЕНС у боша два выхода на крышке у сименса три 

Изображение

Изображение

Если я не прав поправьте меня.

А вообще крышка отдельно не продается, продается только весь стакан в сборе. Зимой себе брал за 300 тыс бел руб. Счас с нынешним курсом валют не знаю сколько он будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Павлович как я ронял из сообщения andikа у него стоит не родная крышка поэтому один выход и заглушен.

Есть два вида топливных стаканов БОШ и СИМЕНС у боша два выхода на крышке у сименса три

Изображение

Изображение

Если я не прав поправьте меня.

А вообще крышка отдельно не продается, продается только весь стакан в сборе. Зимой себе брал за 300 тыс бел руб. Счас с нынешним курсом валют не знаю сколько он будет

Благодаря Руслану Павловичу выяснили, что крышка как раз родная, но один выход заделан. По какой причине я не знаю. На exist.by корпус стоит 618.000.

Может кто знает где найти схему топливной системы, хотелось бы разобраться куда пускать обратку, может и новый корпус покупать не надо.

Изменено пользователем andik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот кстати есть два два почти одинаковых стакана только один с двумя выходами, а второй с тремя

смотри сам

Изображение

Изображение

Может тебе действительно нужен с двумя выходами?

Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да по вину выдает с тремя выходами

Ruslan_Pavlovi4  а что обозначает (DW10 ТУРБОДИЗЕЛЬ; MOUNTING BOSCH; НАЧИНАЯ С PRO NO 08975;) вот это НАЧИНАЯ С PRO NO 08975 что за PRO NO 08975  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я баран кстати есть два два почти одинаковых стакана только один с двумя выходами, а второй с тремя

смотри сам

Изображение

Может тебе действительно нужен с двумя выходами?

Нужен именно с тремя выходами. Выход под номером 3 как раз и заделан. По совету Руслана Павловича буду искать во дворе пыжа и смотреть куда идет трубка с этого выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да по вину выдает с тремя выходами

Ruslan_Pavlovi4 а что обозначает (DW10 ТУРБОДИЗЕЛЬ; MOUNTING BOSCH; НАЧИНАЯ С PRO NO 08975;) вот это НАЧИНАЯ С PRO NO 08975 что за PRO NO 08975 ?

На табличке, которая наклеена обычно на проеме водительской двери написан пятизначный (если я не ошибаюсь) номер - это номер производства. Только по этому номеру, например, можно определить какой иолис в машине залит, ну и многое другое. В данном случае этот номер не даст никакой информации вроде.

Нужен именно с тремя выходами. Выход под номером 3 как раз и заделан. По совету Руслана Павловича буду искать во дворе пыжа и смотреть куда идет трубка с этого выхода.

Очень странно, что "КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" на сервисе ПЕЖО не дали тебе по этому поводу никаких рекомендаций и советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен именно с тремя выходами. Выход под номером 3 как раз и заделан. По совету Руслана Павловича буду искать во дворе пыжа и смотреть куда идет трубка с этого выхода.

Очень странно, что "КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" на сервисе ПЕЖО не дали тебе по этому поводу никаких рекомендаций и советов.

Залез буквально полчаса назад под капот 307-го, там третий выход и есть обратка, от него ведет трубка обратно в бензобак. Думаю, что надо сделать обратку и съездить и показать "спецам", как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так все с минска

Тогда будем лить Нафтан. Пускай торгоши пойдут померу!!
Можно глянуть на заправках Белнефтехима-недавно видел пару вариантов по старым ценам. На крайняк можно набрать и литровыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, сколько будет стоить маслице 10W-40 5л и масляный фильтр на Гольф 4 2000г.в. 1.6i ? Минчане вообще опупели. У них курс 1 к 10 000.

Мобил - называть цену страшно..... Лукойл - 60.000 5л, Q8- 4л 110.000 и 1л - 30.000

Фильтр - до 45.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4, сориентируйте по ценам:

Ремень ГРМ, ролики, помпа, антифриз, свечи.

406, 2001г, 1.8 16V, 6FZ (EW7J4)

И посоветуйте кто-нибудь где все это лучше поменять.

Ремень ГРМ контитек (советую) 82.000, GATES - 103000,

Ролик натяжной ина (советую) - 148.000, рувиль - 155000

Ролик холостой ина (советую) - 93.000, фленор - 60000, рувиль 98000

Помпа дольц (советую) - 116.220, если надо с корпусом - 185000

Свечи бош - 8200 за штуку

Антифриз - разные фасовки, разные производители - много разных цен. 5 л красного антифриза примерно 45000

Где менять - советовать не буду.

Свежие цены озвучьте, пожалуйста.

Уже не нужно, купил.

Изменено пользователем Shav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...