Перейти к содержанию

Пежо 807. Парктроник.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

госпади, да пофиг под бампером, прямой или кривой. разъем подошел и норм. лично себе поставил кривой и уже года 4 отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Захотел поставить парктроник, нужен совет по модели- может есть хит продаж или может искать штатный блок? Ставить буду сам, поэтому любая инфа, особенно пошаговый фотоотчёт, будет с благодарностью изучена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю заказать на али, тем более что Citrin хвалит их датчики. Ты что за модель ставил и на сколько датчиков? На перед - я думаю-это излишество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он думал, что ты хвалил китайские комплекты парктроников. Он не понял, что речь тогда шла о датчиках, аналогичных родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема ожила, задам ещё вопрос: если взять родной модуль парктроника, прописать его и инициализировать, то индикация работы будет отражаться на родном дисплее БК? А по поводу "хвалит"- пост 66. Да я и сам за нынешний китай- соотношение цена-качество зачётное.  http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Hot-New-reverse-Radar-System-Alarm-Car-Parking-Sensor-Kit-Hole-Saw-Drill-4/32260795540.html  -за 14 баксов весь комплект и даже фреза для вырезки отверстий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....если взять родной модуль парктроника, прописать его и инициализировать, то индикация работы будет отражаться на родном дисплее БК?

 

2003 год? Насколько я знаю, ничего отображаться нигде не может и не будет! Только звуковой сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.....если взять родной модуль парктроника, прописать его и инициализировать, то индикация работы будет отражаться на родном дисплее БК?

 

2003 год? Насколько я знаю, ничего отображаться нигде не может и не будет! Только звуковой сигнал!

 

мне кажется год тут не при делах. Родной парктроник отображается же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сказать так - у кого оранжевая подсветка и дисплей более нового поколения, то всё должно отображаться!
У кого зелёная (независимо с нави или без) - ничего не выйдет, заводом не предусмотрено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, просто не хотелось вешать новый девайс в виде экрана парктроника, и так хватает: видеорегистратор, навигатор, антирадар. А так пищалку можно и куда-нибудь пристроить. И будем как в анекдоте: мадам паркуется по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неделю назад пришла заказанная на али приблуда: начал ставить и сразу возник вопрос: в наборе все провода - и датчиков, и пищалки идут стандартной длины 2,5 м. Решил ставить коробочку блока возле левого заднего фонаря, там и места побольше, да и варианты ограничивались длиной провода от крайнего правого датчика. Зато идеально решился вопрос по запитке: берём с лампы задней передачи. Провода от  пищалки хватает только до средней стойки, но если пищалку поставить там, то пищать она будет точно в левое ухо. Решил удлинить провод и поставить  пищалку в левом углу торпеды возле левой передней стойки. Может есть какие уже классические варианты размещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

парни подскажите . 807 не приходит плюс на один датчик . проверял менял местами датчики работают.  жгут мне делал один из спецов на сайте , теперь он типо я только диагност . 

Moderators : Отредактировано.  Название темы -  "Парктроник" , с разборками - в другое место ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 17.02.2017 в 15:49, Димыч. сказал:

Начать с проверки датчика включения задней передачи.

Все оказалась довольно просто, решил проверить первым делом предохранители, в подкапотном пространстве, пред под №1 сгорел, заменил и все работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Парктроник.
×
×
  • Создать...