Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Видел на Карбышева 406 серебро с дорестайловой наклейкой 7509 ВЕ-6. Оставил привеД, ток боюсь, под дождем размокнет. Сам ночую в этом же дворе. :)

Не, не размок! Было даж как-то неожиданно найти на лобовике ПривеД! В Минске уже 4-ый день, а вот клубных машин пока не попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был замечен синий 406-ой во дворе Слободской 75, номер 9993 вроде ЕТ-7, с мелкой рестайловой наклейкой сзади. Кто бы это мог быть?

апокалипс

:rolleyes: Ха, по-ходу я живу с ним в одном доме, а я и не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Карбышева 406 серебро с дорестайловой наклейкой 7509 ВЕ-6. Оставил привеД, ток боюсь, под дождем размокнет. Сам ночую в этом же дворе. :)

Не, не размок! Было даж как-то неожиданно найти на лобовике ПривеД! В Минске уже 4-ый день, а вот клубных машин пока не попадалось.
В этом дворе стоит 2 клубные машинки, синяя и черная. Будешь третьим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был замечен синий 406-ой во дворе Слободской 75, номер 9993 вроде ЕТ-7, с мелкой рестайловой наклейкой сзади. Кто бы это мог быть?

апокалипс

:rolleyes: Ха, по-ходу я живу с ним в одном доме, а я и не знал)

его дом возле СШ215, а мой с другой стороны этой школы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Сегодня СОМик ловил на живца! :P

Примерно в 22.00 был пойман на ловко припаркованного мной пыжика AlexXP, который в свою очередь так аккуратненько остановился на против него, наверное для уточнения СОМико-мобиль ли это?... :rolleyes: Вот тут-то он и попался! Изображение

Ой, чуть не забыла! дело было возле "Короны"...Изображение

И кто это кого ещё поймал ) А что СОМикомобиль понял ещё издалека, не перепутаешь ) Ты б ещё в километре парковалась ))) Думал дождаться, но пассажир торопился )

P.S. дыни в Короне не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Сегодня СОМик ловил на живца! :P

Примерно в 22.00 был пойман на ловко припаркованного мной пыжика AlexXP, который в свою очередь так аккуратненько остановился на против него, наверное для уточнения СОМико-мобиль ли это?... :rolleyes: Вот тут-то он и попался! Изображение

Ой, чуть не забыла! дело было возле "Короны"...Изображение

И кто это кого ещё поймал ) А что СОМикомобиль понял ещё издалека, не перепутаешь ) Ты б ещё в километре парковалась ))) Думал дождаться, но пассажир торопился )

P.S. дыни в Короне не покупать.

что отравился дыней????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И я сегодня в обед "споймал" одного из наших! Очень было приятно увидеть одноклубника с наклейкой и рамкой.... (ул. Алтайская х Нестерова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был замечен синий 406-ой во дворе Слободской 75, номер 9993 вроде ЕТ-7, с мелкой рестайловой наклейкой сзади. Кто бы это мог быть?

апокалипс

:rolleyes: Ха, по-ходу я живу с ним в одном доме, а я и не знал)

AndryXa - Превед! :) Так ты же недавно у нас.. кста уже довольно долго наблюдаю твой пыжик (с отбойником вроде который), где наклеечки? ;) И если чего, подходи - поговорим... что ле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на звезды был замечен припаркованный 605 бордовый пыж, номера 4-го региона, с рестайловыми наклейками на заднем и переднем стеклах хто ета к нам в гости приехал и не признается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей универсал серебристый 6909-вроде если память не изменяет, вчера мигал ему в 18.10 на перекростке Одоевского -Пушкина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей универсал серебристый 6909-вроде если память не изменяет, вчера мигал ему в 18.10 на перекростке Одоевского -Пушкина!

Чей-чей, мой ето был универсал. Только не видел я тебя, наверное, налево, на Одоевского, поворачивал и не обращал внимания... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен Албан на Маяковского на своем серебристом льве. Не сигналил, был пассажиром но тож на клубной машинке.

Во-во, видел клубную машину поворачивающую на Сиф где мойка в 17-20 607 серо-зеленого цвета, 72?? KI-7 кажется. Но куда она дальше уехала, так и не нашел. Прошелся в сторону мойки, не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, видел клубную машину поворачивающую на Сиф где мойка в 17-20 607 серо-зеленого цвета, 72?? KI-7 кажется. Но куда она дальше уехала, так и не нашел. Прошелся в сторону мойки, не нашел.

А мы тябе видели где-то в час дня. Ты поворачивал с Денисовской на право на Маяковского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на звезды был замечен припаркованный 605 бордовый пыж, номера 4-го региона, с рестайловыми наклейками на заднем и переднем стеклах хто ета к нам в гости приехал и не признается????

Это Гродненцы :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на звезды был замечен припаркованный 605 бордовый пыж, номера 4-го региона, с рестайловыми наклейками на заднем и переднем стеклах хто ета к нам в гости приехал и не признается????

Полагаю это была машина Борискова ) Минский он, а не гроднинец, просто машина там зарегистрирована в Гродно. Наклейки так и висят. Сегодня на Некрасова её заприметил, пообщались с СОМиком с новым владельцем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тябе видели где-то в час дня. Ты поворачивал с Денисовской на право на Маяковского.

Было дело, к заказчикам ехал документы подписывать. Вот ведь, почти по Минску и не ездил, а заметили. Маршрут то был кольцевая - проспект Победителей (Машерова) - второе кольцо (первая точка) - Маяковского (вторая точка) - Сифтранс (ремонт течи из бачка омывателя, записывался заранее)- ваша центральная улица - Франциска Скорины - кольцевая и домой. А если бы я был не один, а с дамой :).А кто же тогда на СИФ поворачивал в 17-20? Чуть на меня не наехал, еле отскочить успел :).Оля (air-time), пробей по своей базе, кто это. Серо-зеленый 607, 72??-KI 7 вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на звезды был замечен припаркованный 605 бордовый пыж, номера 4-го региона, с рестайловыми наклейками на заднем и переднем стеклах хто ета к нам в гости приехал и не признается????

Полагаю это была машина Борискова ) Минский он, а не гроднинец, просто машина там зарегистрирована в Гродно. Наклейки так и висят. Сегодня на Некрасова её заприметил, пообщались с СОМиком с новым владельцем ;)
С новым владельцем СОМика? Или 605 на 4-х номерах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю это была машина Борискова ) Минский он, а не гроднинец, просто машина там зарегистрирована в Гродно. Наклейки так и висят. Сегодня на Некрасова её заприметил, пообщались с СОМиком с новым владельцем ;)

И че рассказывал новый владелец? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю это была машина Борискова ) Минский он, а не гроднинец, просто машина там зарегистрирована в Гродно. Наклейки так и висят. Сегодня на Некрасова её заприметил, пообщались с СОМиком с новым владельцем ;)

И че рассказывал новый владелец? :rolleyes:
Так кто это - новый владелец? И новый владелец чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че рассказывал новый владелец? :rolleyes:

В целом доволен, но ищет где грамотно протестить турбину, ибо турбоподхват маловат по сравнению с такой же у его знакомого ;)

Так кто это - новый владелец? И новый владелец чего?

Парниша, заимевший Ламборджини Борискова )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...