Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а может это была СОМик на машине Морячка?Изображение

зы а у Kitty серебрянная сетаки

Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелный, 406 кажись, с наклейкой на заднем стекле :) по Орловке после 17:00№ 0259 КА-7

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЕЛЕНЫЙ :lol: прямо на улице стоял, или у34\2 или у 36 го дома не помню.. пролетал по крайней левой полосе. PS мне нравятся дворники, у самого так было, поставят лопату\веник а он падая шморкнет по кузову :angry:

ТАк мое добро это стоит, надо будет дворников погонять :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pips

Вчера около 19-19:20 снова видела этого товарища на перекрестке Любимова-Звезды. Он к клубу только наклейками относится? Хотя зареген вроде давно... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19-00 примерно зеленый 406 до рейсталинга гос номер вроде 5175 6 регион на перекрестке машиностроителей обибикал меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера ехали по проспекту Независимости от ст.м. Площадь победы до цирка где-то в 23.30? Привет! Ты с товарищем на 406 рестайле светло-зеленого цвета, с наклейкой большой, номер на 5XXX что-то такое ^_^ , возле цирка повернул налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого посекла на перекрестке Горецкого-Шаранговича примерно в 21:45? серебристый опять же, кажется, 406 пыжмо госномер 0259 КА-7 :)

хотела подойти дать визитку, смотрю а на лабовике 2 штуки наклейки висят :)

меня естественно не узнал, и я обсигналить не могла ибо не ношу с собой руль с сигналкой :D

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого посекла на перекрестке Горецкого-Шаранговича примерно в 21:45? серебристый опять же, кажется, 406 пыжмо госномер 0259 КА-7 :)

хотела подойти дать визитку, смотрю а на лабовике 2 штуки наклейки висят :)

меня естественно не узнал, и я обсигналить не могла ибо не ношу с собой руль с сигналкой :D

Могу подогнать "фановскую"дудку,подойдёш ,помашешь пежо флагом, и в ухо "биб.."

Сразу все начнут узнавать.

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подогнать "фановскую"дудку,подойдёш ,помашешь пежо флагом, и в ухо "биб.."

Сразу все начнут узнавать.

боюсь реакции на "биб" в ухо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в пинске на стоянке солнечного рынка стоял синий 406 рестайл с г/н 4336км-7 в старых клубных рамках. Может наш?

Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скорины возле мчс сегодня видел 406 темно синий вроде

Моя. Дежурю сегодня. Ты, вроде, на 206 был? Увидел тебя тогда, когда отъезжал от меня. Привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в г.Березино была замечена синяя 406 с большой наклейкой, 5-ый регион, номера не запомнил, кто это?

был не на пежо, сигналить не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на машерова тёмно-серый 407 бибикал и махал - привет :) Только наклеек не видел.

наверное это был я B) только у меня не серый цвет...и наклеек тоже нету-РАМКИ у меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял в Пятницу в 18,30-19,00 на объездной с флажком и на аварийке в направлении Дубровского. Кто-то на тёмносеребистой проехал мимо, обсигналил меня всего. Я в ответ помахал рукой. Номеров не заметил- признавайтесь кто был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером был обморган и обсигнален кем-то на 406 рестайловом седане номер 42-52 на кольцевой в районе Малиновки. Привет!

Хорошего настроения!!Значит бип-бип в машинке работает )))Былоо очень приятно пролететь пару сотен метров рядышком!

с кем это мы обморгались возле Слободская, 43? серебристая 406 с маленькой наклейкой

Живу я там!И впервые в своём дворике увидел клубную машинку )Приииивет! Изменено пользователем zamrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем это мы обморгались возле Слободская, 43? серебристая 406 с маленькой наклейкой

Живу я там!И впервые в своём дворике увидел клубную машинку )Приииивет!
Я живу в 45-ом доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 45-ом доме

А я хожу в 41-й дом на уроки :) (в школу)Как-то ночью с Дашкой прогуливались там, хотели тебе на машине привет нацарапать, да ошиблись домом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем от партизанского и по всей улице Ленина, катались с пыжиком607, было особенно весело когда он начал передавать в меня бананы на ходу, водители которые ехали позади, резко сбрасывая скорость охреневали от картины: из пыжа 607 периодически вылетают бананы в сторону GRAND CHEROKEE :ph34r: , жаль только что не все попали в салон, было обидно, зато ближе 50 метров никто к нам не подьезжал ))))ЗЫ помню на ходу я передавал только визитки, растем, смотришь там и арбузы начнем на ходу перечислять

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 45-ом доме

37 ой домСОСЕЕЕЕЕД! ))Вроде и каждое утро в одни и теже "ворота" выезжаем.В любом случае приятно ... а то катаюсь катаюсь, а никого из клуба мимио не ездит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по богдановича в сторону некрасова около 16:30 на втречу проехал белый 307й с клубными рамками и розовым бантом на дверной ручке (как я понял была свадьба), за рулем девушка с рыжими волосами:) кто был?

http://peugeot-club....ser/6306-kitty/ она наверно
не я))Foblasу все-таки не изменяет память и у меня серебристого цвета машинка, а на авке белая бмв(тшшшшш)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого посекла на перекрестке Горецкого-Шаранговича примерно в 21:45? серебристый опять же, кажется, 406 пыжмо госномер 0259 КА-7 :)

хотела подойти дать визитку, смотрю а на лабовике 2 штуки наклейки висят :)

меня естественно не узнал, и я обсигналить не могла ибо не ношу с собой руль с сигналкой :D

Maloi

вчера в 19-00 примерно зеленый 406 до рейсталинга гос номер вроде 5175 6 регион на перекрестке машиностроителей обибикал меня

Chester 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ помню на ходу я передавал только визитки, растем, смотришь там и арбузы начнем на ходу перечислять

мг, находу машинами меняться или еще круче наклейки лепить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...