Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

И в тему и не совсем...Вышел сегодня во двор перегнать машину с зелёной зоны на нормальное парковочное место. Обнаружил визитку с "приветом от Дайвера"! От сюрприз, Леша и тебе привет. Проехал я короче 10 метров и... провалилась педаль сцепления. Лёёёшшшааа, ну когда там уже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то синий 406 стоит на Рафиева, напротив дома 50/2 по Белецкого. ГН что-то вроде 3046. Сзади на стекле маленькая наклейка. Ктойто?

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за девушка меня оббибикала на стареньком маленьком пежо на перекрестке ленина-первомайская с маленкой наклейкой на заднем стекле, номер вроде 9629умчалась так, шо не догнать...

Изменено пользователем disabled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня поздаровались на стоянке возле 25го дома по Руссиянова, черный 406 рестайл седан?

что-то мне кажется это был Sashex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скем мы типо погонялись вчера (на красный я не езжу!!!) на логойском тракте синяя 607 с маленькой наклейкой, даж я рукой помахал но был не понят... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был замечен вроде как Фоблас на 300с на проспекте около 11.20 во главе свадебного кортежа!!!

Ога, я =) Привет ))Всегда как на крайслере выезжаю, высматриваю клубней по городу, чтобы напугать =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле "спортмастера" серенький 406 чейтА или за гитарой кто приехал ;)

Я енто был)Не за гитаркой -- затаривался в спортмастере перед отпуском. Еще обернулся -- что-то знакомое в лице показалось)))А еще за полчаса до этого возле бигза поздоровался с бордовым универсалом, вроде 306 был. Изменено пользователем Zagoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скем мы типо погонялись вчера (на красный я не езжу!!!) на логойском тракте синяя 607 с маленькой наклейкой, даж я рукой помахал но был не понят... :blink:

а ва сколько это было? не около 20 ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня поздаровались на стоянке возле 25го дома по Руссиянова, черный 406 рестайл седан?

что-то мне кажется это был Sashex
Да было дело! Привет еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скем мы типо погонялись вчера (на красный я не езжу!!!) на логойском тракте синяя 607 с маленькой наклейкой, даж я рукой помахал но был не понят... :blink:

а ва сколько это было? не около 20 ? :rolleyes:
Не в обед где-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 21 на Орловской обморгал дальним кого-то на 406 без заднего бампера и с большой рестайловой наклейкой на стекле, цвет не определил. и вроде остался незамеченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктойта возле моей тещи тусуется?post-8-1284825754,3_thumb.jpg

живу тамя за тобой с балкона подглядывалдумал что б такое кинуть, чтоб не сильно больно )))уже не первый раз тебя вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что около 9.25 в районе Автовокзала "Восточный" и "Гиппо" в Серебрянке меня подпалила какая-то зелёная 406-я стремительная седановая... Водителя опознать не успел, потому как "оно" унеслось в сторону Нархоза, а мне пришлось пилить по кольцу в сторону Тростенецкой... Рамки рестайловые, г/н 5175 АС-6!!! Ты хто??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 21 на Орловской обморгал дальним кого-то на 406 без заднего бампера и с большой рестайловой наклейкой на стекле, цвет не определил. и вроде остался незамеченным.

Maloi, вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на "Лебяжем" в раёне обеда выезжал со стоянки белый 406-ой рестайл с клубной наклейкой номер **** ЕМ-5. Ето кто?

Изменено пользователем serega0644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня кого-то в обед возле "Мира" :) Где наклейка спросил, а ник забыл))) Признавайтесь!

Я был, такая же синяя 406 :) В следующий раз светофор будет "длиннее" - поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около восьми часов запалил Китти на Рокоссовского... :wub: бедняжка... :rolleyes: наверное чуть не обо... :blink::wacko: испугалась... потому как... :D сильно улыбалась потом :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около восьми часов запалил Китти на Рокоссовского...  :wub: бедняжка... :rolleyes:  наверное чуть не обо...  :blink::wacko:  испугалась... потому как...  :D сильно улыбалась потом :-)))

чуть-чуть и обо...   бы :Dеду себе спокойно, смотрю в зеркало заднего вида, а там несется на меня пыжик с моргающими фарами, видно хотел поцеловать в попу мою машинку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 10.00 видела синюю 607 номера 58-76 с маленькой наклейкой на заднем стекле...стояла припаркованная в кормашке на ст.м. Каменная горка...привет не оставляла, т.к. ехала в свадебном кортеже :rolleyes:

это был я, забегал за цветами, ехали с женой на свадьбу к другу!!

в пятницу вечером на Алибегова возле Таира был замечен 206 г.н. 7667 (по- моему)

на знаки приветствия чел не реагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...