Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на пр-те Победителей(возле футбольного манежа),примерно в 14,45 по местному времени был замечен серебристый пыжик(вроде бы 406) в кузове универсал, с большой клубной наклейкой))) пролетел как пуля по 3 ряду) кроме наклейки ничего увидеть не успела)) Привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на проспекте победителей в районе обеда был заловлен Цитрин. поморгал-побибикал. правда был на 807 и сидел сбоку. P.S. Саша, ну ты и ездеиш... у тя что, ручная оса из банки сбежала и ты её по салону гонял? а то тя так по полосам шмонало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пр-те Победителей(возле футбольного манежа),примерно в 14,45 по местному времени был замечен серебристый пыжик(вроде бы 406) в кузове универсал, с большой клубной наклейкой))) пролетел как пуля по 3 ряду) кроме наклейки ничего увидеть не успела)) Привет тебе)

Эт я, наверное, был. Скорость в пределах дозволенного. Привет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voody, не хочу вставлять в очередной раз твою супругу, но сегодня утром, твой авто замечен на Б.Шевченко.

Да она там работает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

на проспекте победителей в районе обеда был заловлен Цитрин. поморгал-побибикал. правда был на 807 и сидел сбоку.

P.S. Саша, ну ты и ездеиш... у тя что, ручная оса из банки сбежала и ты её по салону гонял? а то тя так по полосам шмонало...

Я вроде никому не помешал своей ЕЗДОЙ :lol:

На победителей на том участке ограничение 80. А в 3-х рядах толерантные едут максимум -60. не хочеЦЦо болтаться в этой компании усатеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 605/такси с номером 1951-IM7.Спасибо за поездку сегодня утром)

По Богдановича не этот же ли 605-й-такси со мной поздоровался?) Номер забыл..Сигнал приветствия понял сразу, хоть и был полусонный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рестайловый 607-й. г/н 9971 ЕК-5, на заднем стекле маленькая клубная наклейка. Сегодня около 11 утра возле ТЦ "ГЛОБО" ПРИВЕТ тебе !!!!!! По богатому паркуешся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не Купэша ли Львовишна (7144 ХХ-Х)была замечена после 9-00 16.02.2012 г. на кольце площади Победы?Был балластом на 807 без опознавательных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не Купэша ли Львовишна (7144 ХХ-Х)была замечена после 9-00 16.02.2012 г. на кольце площади Победы?Был балластом на 807 без опознавательных знаков.

Шурик, дык я это был :D , я!!! чё не звонишь/не отвечаешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера (16 февраля) на Бехтерева около 15:00 замечены:

306 серебро госномер 6931 КК-7

406 серебро госномер 3059 КЕ-7

Да-да,было дело в это время и как раз на Бехтерева :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 6 часов вечера наблюдал поворачивающий передо мной с Партизанского проспекта на Варвашени 406 пыж с госномером 1462BI-3. Кто Гомельский у нас в гостях?Не сигналил, боялся испугать во время маневр, да и сам на Йети был, мог быть непонятым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на рокоссовского-плеханова серебристый универсал, первые две цифры 22, вроде еще дальше где то двойка была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на рокоссовского-плеханова серебристый универсал, первые две цифры 22, вроде еще дальше где то двойка была:)

я катался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рестайловый 607-й. г/н 9971 ЕК-5, на заднем стекле маленькая клубная наклейка. Сегодня около 11 утра возле ТЦ "ГЛОБО" ПРИВЕТ тебе !!!!!! По богатому паркуешся :lol:

эту же фотку можно в тему паркуюсь, как идиот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кого-то заприметил в Субботу 18.02 в районе часов 11 утра на синенькой АЗС что на съезде с внутреннего кольца МКАД на победителей. серебристый сарай 406 (2386 ..-3) вроде такой номер с шильдой на задней двери. Ты еще остановился возле моего Цитрамона, а потом проехал за колонки на выезд... жЫпы заправляли. кто это?.

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз на Запорожском кольце утром в районе 8,40-8,50 был замечен Пежо 406 серебристый седан с наклейкой на заднем стекле. Первый раз номер был о-о-очень грязный и не виден. Второй раз был уже почище, но только не запомнен. Привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня на ул. Притыцкого около гипера "Материк" было замечено 407 пежо толком не заметил купе или седан 32-22КК-7, Привет! 

Изменено пользователем Oleg LTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 такси 7788 с клубной наклейкой сегодня было замечено в 16 45 на Рокоссовского :ph34r:

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 часов с Партизанского на Радиальную поворачивал грязно-серебристый 406 в универсале, посигналил, надеюсь заметили. Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня кто-то обсигналил на Ваупшасова, пока моя машинка стояла на остановке напротив стадиона трактор. Вроде синий 307 универсал, номер не запомнил.

Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...