Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

Так а чё? Чё, заезда не будет? Чё за дела? Тогда и этого тоже вычёркивайте:

6. POLSKI - 100 Zl (32$)

Да вы заеабли, если заезда не будет, то и платить не надо. Ща допишитесь, что тему закроют и кто после этого Вы - выше подписавшиеся? Есть кое какое бабло, есть три машины + john suhr стабильно, есть организатор пусть шевелиться, нахера это, "нравиццо-не нравиццо". Andrucha - давай, решай судьбу заезда, пох кто победит, главное собраться и не заниматься пустозвонством тоже мне "БАТЛ" 185 постов ни очем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha - давай, решай судьбу заезда, пох кто победит, главное собраться и не заниматься пустозвонством

Я уже сказал и больше повторяться не буду - пока не будет уважения от участников - никаких заездов с моей стороны не будет. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал и больше повторяться не буду - пока не будет уважения от участников - никаких заездов с моей стороны не будет. B)

выйграй гонку, и может тебя начнут уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрючу буду лично пистить если увижу в городе (скрывается), я его вычеркнул давно уже... РЕБЗЯ еще надо пару машин, желательно 2,2 б меха, и 3,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы заеабли, если заезда не будет, то и платить не надо. Ща допишитесь, что тему закроют и кто после этого Вы - выше подписавшиеся?

По осторожнее..Мне пох кто на чем будет гонять..Мне важен заезд Андрюши и Ректора..именно этих двух водителей на их машинах...А остальные заезды мне сооооооовсем не интересны..Я доходчиво объяснил??? Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что она на 200 кг легче 607-ой? пусть едет конечно, но это не показатель твоей машины, все ждут тебя и твою машину. не очкуй, соглашайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что она на 200 кг легче 607-ой? пусть едет конечно, но это не показатель твоей машины, все ждут тебя и твою машину.

она не легче - потому, что в машине много всего. если тебя разница в 100 кг смущает нагрузим - еще одним пассажиром.Смогу приехать - приеду, я об этом говорил еще в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что она на 200 кг легче 607-ой? пусть едет конечно, но это не показатель твоей машины, все ждут тебя и твою машину. не очкуй, соглашайся.

Посадить Вегу пассажиром и разницы не будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что она на 200 кг легче 607-ой? пусть едет конечно, но это не показатель твоей машины, все ждут тебя и твою машину.

она не легче - потому, что в машине много всего. если тебя разница в 100 кг смущает нагрузим - еще одним пассажиром.Смогу приехать - приеду, я об этом говорил еще в самом начале.
а для чего тебе приезжать, если не поедешь на своей машине? Сам же писал, что уважения нет, а так станет еще меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезд будет нелигитимный :lol:

на заднее сидение по центру! B)

а для чего тебе приезжать, если не поедешь на своей машине?

Какая разница - какое авто? Главное водитель и мотор определенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы как девочки, ей богутема создана 27 November 2013. Уже полгода какой-то гребаный заезд провести не можете...Собрались и поехалиЕсли совсем уже некому ехать, то есть предложение: готов выступить пилотом на Андрючиной 607 =) благо опыта управления данной моделью хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем уже некому ехать, то есть предложение: готов выступить пилотом на Андрючиной 607 =)

Никола, проблема не в пилоте, а в машине. Я могу заехать тоже на другой 2,2 - проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, была б у меня сейчас моя 607 2.2 уже подогнал бы к подъезду =)может рассылку по форуму сделать, кто отдолжит на денек? поедешь, если найдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никола, найди тачки 607, много кто метал икру что моя 607 всех объедет, а как оказалось некому то и ехать.

я могу сделать рассылку, это не сложно. чтоб не зря =) а то вы меня несколько смущаете своей собранностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шумки наклеено на кг20-30, + саб с усилителем кг 30. Можно конечно ещё человека посадить)) Я понимаю что 607ые, так может и 406ые включить?) ну так ради интереса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...