Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дописал я проект 2.2 hdi. Еще немного сыроват, но уже можно бы замерить. Только с датой не понял 12 или 14, просто 12 у меня ДР не факт что смогу, а так 607 2.2 Hdi на чипе собственного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз народ интересуется и кое какие деньги можно собрать, то будем делать ставку на "ЛИПКИ" весна (вероятно 12 апреля `2014). На эту дату есть до 10.00 и после 16.00.

пока ждем участников 607 авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дописал я проект 2.2 hdi. Еще немного сыроват, но уже можно бы замерить. Только с датой не понял 12 или 14, просто 12 у меня ДР не факт что смогу, а так 607 2.2 Hdi на чипе собственного производства.

я с тобой поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже проехался: ничего никому не хочу доказывать - просто прикольно. Пока заявку заполнил. Надеюсь на 12 число ничего не запланируется))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять 607ых и ни одной 2,2 бензин механика и 2,2 бензин автомат

Уже едут:

 2,2 дизель механика чип

 2,2 дизель механика чип

 2,2 дизель автомат 

 2,2 дизель автомат

 3,0 бензин автомат

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде, платить никто и не отказывался... Или, типа, все, кто "не 607" идут на ...? Отлучение от церкви, (тьфу!)..клуба, что ли?

 

Сколько времени есть на Липках? Час? Одна пара машин едет теоретически 10минут. Итого: за час можно "прогнать" 10 машин. Если некоторые из них повторные - тогда 6-7. Главное, встретится заранее и оговорить четкий алгоритм действий, чтобы в оплаченное время цыцки не мять на старте...

Парни, кто не 607е! Давайте мутить "БАТЛ НЕ 607". Вполне реально успеть к тому же 12.04.14 застолбить еще часик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде, платить никто и не отказывался... Или, типа, все, кто "не 607" идут на ...? Отлучение от церкви, (тьфу!)..клуба, что ли?

 

Сколько времени есть на Липках? Час? Одна пара машин едет теоретически 10минут. Итого: за час можно "прогнать" 10 машин. Если некоторые из них повторные - тогда 6-7. Главное, встретится заранее и оговорить четкий алгоритм действий, чтобы в оплаченное время цыцки не мять на старте...

Парни, кто не 607е! Давайте мутить "БАТЛ НЕ 607". Вполне реально успеть к тому же 12.04.14 застолбить еще часик. 

поедут все кто приедет. ваня имеет в виду, что цель батла именно, 607. 

но так как вариантов мало проедут все кто записался(точно) и приехал без записи.(если хватит времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че меня не включили. Я форму заполнял :). Буду, только хотелось бы определиться со временем

твой 1,6? так что не переживай, твоё 508 есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести просто батл, а не 607. Нормально организоваться и все. Бабло с участников собрать и определить время и место.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально спор был между Андрючей и Ректором, но все на словах. Что бы проверить как на практике будет Ваня и создал эту тему. Но первый спорщик соскочил. Я так понимаю, что если кто-то хочет батл, то может его отдельно и организовать. Пускай Иван поправит, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, как я понимаю, мероприятия не будет? Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

будет 12 числа в 16 часов. ваня должен организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю там будут заезды черепашек
Ну да, если ты конечно не приедешь на своей ревктивной табуретке.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванс внесен на субботу 12 апреля 2014 г в 16.00 ( участникам прибыть к 15.30, не позже).. У организаторов требование, с машиной максимум 1+2, т.е. 1 водила и 2 друга или подруги, т.е если 6 машин, то 12 зрителей не более, т.к приедет ОМОН и все нахер похерит как Культурно-массовое мероприятие.

Как таковых зрителей туда не допускают.

 

у нас час катания с 16.00 до 17.00, если идет непрерывный поток авто (допустим пачка из 6-10 машин) то стартуют пары каждую минуту-полторы, потом общий возврат на позицию. ИЗ этого получается, что можно 30 заездов провести..

 

к сож. больше 10 машин вряд ли примем, потому будем как-то отсеивать, если приедет дофига участников...

 

Кстати, может попадем на халявную телеметрию, орги будут тестировать  ее...

 

результат будем фиксировать  по двум точкам 150 метров (это примерно 100 км/ч) и 402 м (сколько там будет, одному богу известно, но не более 150 км/ч), зачастую бывает, что машина до 100 разгоняется быстрее, а на 402 сливает, и наоборот.

 

Ну примерно как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрированных участников 12 + джигар 13. я так понимаю, кто успел зарегиться, тот и успел.

 

Дрючи в списке участников нет.


кстати я еду с 2мя зрителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: спасибо! Всю жизнь мечтал. На работе уже начальника поменьше послал - договорился на выходной с начальниками повыше (всем дико интересно!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул список - будет на что посмотреть. Особенно интересен 205 ми16. На всем остальном катал, кроме 306 2.0. Впечатления получил только от 406 3.0 МКПП. На своей катану ради интереса, но не более чем. Надеюсь, резину успею перекинуть. Но и на зиме если что прокатит.

P.S. Про Понтиак забыл. Не ездил.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Изменено пользователем Yarmosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...