Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

 

 

смотреть с 33 минуты, и не надо никаких липок - все замеры!

Ну и по чему эта корбка производит замер, если по датчику скорости в машине, то точкость зависит от диаметра колес установленных на машине и того размера который прописан в bsi. А если как многие любят, стоит нестандарт, то смысла еще меньше в таких измерениях. Я с таким успехом могу воткнуть ELM 327 да на своем андроиде замерить с помощью известной проги, разгон до 100км/ч, до 60миль/ч и время 1/4мили.

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смотреть с 33 минуты

 

Ты древний как мамонт. Можно вставлять ссылки сразу с нужной минуты.

 

Я знаю, но там есть, что посмотреть и послушать! Во-вторых несколько заезадов  было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350$ эта коробка стоит бэушная. у тебя она есть? привози тогда

 

Ее необязательно покупать! Была бы - привез бы естественно или дал бы попользоватся.

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

смотреть с 33 минуты, и не надо никаких липок - все замеры!

Ну и по чему эта корбка производит замер, если по датчику скорости в машине, то точкость зависит от диаметра колес установленных на машине и того размера который прописан в bsi. А если как многие любят, стоит нестандарт, то смысла еще меньше в таких измерениях. Я с таким успехом могу воткнуть ELM 327 да на своем андроиде замерить

Фигня полная 327 по сравнению с этим девайсом. Ему пофиг на твои колеса- есть скорость, время и расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам давно говорил, хотите узнать показатели берите в аренду очколоджик и катайтесь сами и замеряйте... Но только заезд может выявить кто первый, а сухие данные разгона - этих данных весь интернет есть...

 

 

ректор я смогу написать список только после того как я увижу кто приедет по факту... дело 15 мин решить кто с кем потягается... ен вижу тут проблемы...

 

 

Я так понимаю опять теоретики появляются.... у всех есть нет и все про все знают... если бы все дело в цифрах был, то никто бы ен проводил заезды на треках))

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

смотреть с 33 минуты, и не надо никаких липок - все замеры!

Ну и по чему эта корбка производит замер, если по датчику скорости в машине, то точкость зависит от диаметра колес установленных на машине и того размера который прописан в bsi. А если как многие любят, стоит нестандарт, то смысла еще меньше в таких измерениях. Я с таким успехом могу воткнуть ELM 327 да на своем андроиде замерить

Фигня полная 327 по сравнению с этим девайсом. Ему пофиг на твои колеса- есть скорость, время и расстояние.

Проблема в том что дальше трепа дело не доходит. Я пишу про то что у меня имеется, а ты...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Фигня полная 327 по сравнению с этим девайсом. Ему пофиг на твои колеса- есть скорость, время и расстояние.

Проблема в том что дальше трепа дело не доходит. Я пишу про то что у меня имеется, а ты...?

 

327 и у меня есть, и сканер тоже можно найти. Не я организатор гонок- поэтому не мне надо задавать эти вопросы.

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю у круиза должен быть

G-TECH/Pro RR FANATIC

но он его походу не даст

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сканер и у меня есть. Нафига он. Ваня предложил определенный формат мероприятия - "кто первый", а развели как-будто гонки международного масштаба будут.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сканер и у меня есть. Нафига он. Ваня предложил определенный формат мероприятия - "кто первый", а развели как-будто гонки международного масштаба будут. Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту подробности! Как доехать?

 

Перефразирую: ул. Липковская имеет ли съезд с МКАД? Та ли самая это улица, которая приведет на Аэродром МЧС Липки?

Тот ли это аэродром, где намечен наш апопеоз?

 

И еще. Может быть, понадобится кто-то, кто будет строить машины на старте согласно списку. Ибо, лично я визуально своих соперников и соседей по заезду не знаю. Думаю, я такой не один...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту подробности! Как доехать?

 

Перефразирую: ул. Липковская имеет ли съезд с МКАД? Та ли самая это улица, которая приведет на Аэродром МЧС Липки?

Тот ли это аэродром, где намечен наш апопеоз?

 

И еще. Может быть, понадобится кто-то, кто будет строить машины на старте согласно списку. Ибо, лично я визуально своих соперников и соседей по заезду не знаю. Думаю, я такой не один...

сам там не был но гляде на гуглы, ситиинфо навигаторы и живьем...

есть съезд с внешнего кольца МКАД после стеклянного надземного пешеходного перехода над МКАД,

вроде грунтовка обычная.

Страницу или две назад оставлял координаты для GPS

Вот еще

https://www.google.com/maps/@53.8940468,27.7003169,1275m/data=!3m1!1e3!5m1!1e1

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся за минут 40 и познакомимся. Обдумаем, что да как. Участники надо, чтобы приехали раньше. А то будет расчет, но мало ли что произойдет у кого.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся за минут 40 и познакомимся. Обдумаем, что да как. Участники надо, чтобы приехали раньше. А то будет расчет, но мало ли что произойдет у кого. Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Предлагаю листок на Лобовик с ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после слова "ПОЛИГОН" - никаких поворотов больше нет? Сколько ехать?

Ибо Гуглмап показывает поворот в другом месте. Полигона нет. Есть аэродром МЧС... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после слова "ПОЛИГОН" - никаких поворотов больше нет? Сколько ехать?

Ибо Гуглмап показывает поворот в другом месте. Полигона нет. Есть аэродром МЧС... :(((

полигон это он и есть, там не заблутаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после слова "ПОЛИГОН" - никаких поворотов больше нет? Сколько ехать?

Ибо Гуглмап показывает поворот в другом месте. Полигона нет. Есть аэродром МЧС... :(((

я так понял круги на гугле это оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...