Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

2.2 бензин сливает и все его чудо свойства мифические

Кому сливает и сколько? Саап смог кого-нить догнать?
Дрюча, моё дизельное ражно из трёх ездов 2 объехало пежо 607 3.0бензин автомат. прокомментируй это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё там саабом нормально, я ему просто мастер-класс на 402 метра показывал с прицепом) ато сааб не валит :russian:

107093699.jpg

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.065 - лучшее время 406, Ректор 4 раза раза ему слил получается по времени, 3 раза на считанные доли сек быстрее...

В таблице ник Мазлай. Посмотри сам кому и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 заезд я справа Ярмош слева, а в 15-ом я все таки слил Митсу получается, хотя стартовал без фальстарта и на всей дистанции был на котпус спереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, телеметрия откровенно лажовая, ибо если судить конкретно по себе, то где я слил 150 метров там слил и 402, а где выйграл 150 там и выйграл 402.

но по таблице выходит, что нифига не так. и фальстарт у меня был один, на последнем заезде. 

 

по моим видосам это чётко видно, регистратор висит так, что если бы сопреник со мной сравнялся он бы попал в кадр, а так 4 заеза из 7ми никого в кадре нет. :bw:

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 заезд поменяем, ща, просто у меня не всегда была возможность пометить кто справа кто слева, а в 15 по факту стороны верны? и на 402 кто кого сделал, просто уже получается неточности


первый блин комом, но хоть что-то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор учитывается время реакции и это не значит что если ты первый валишь на 150 м  визуально, то ты по времени обходишь.. Телеметрия учитываеть фальстарт и щелкане еплом на старте и соответственно прибавляет или отнимает время...

 

а вот 402 уже было визуально видно, нос к носу наверное никто на 402 метра не пришел, обычно корпус отставания был..


еще раз 15 заезд на 150 м по факту кто быстрее и кто на 402 был быстрее?


если смотреть время от срабатывания светофора и до пересечения 150 м в 15 заезде то  митсу визуально отставало от Леоневича, а с учетом времени реакции митса была быстрее, вот так...


идеально конечно устанавливать еще телеметрию на 402 метра чтобы учитывать время реакции при старте, может там пол корпуса все и решит...

 

Но мне ближе не цифры живые, а все-таки интересно визуально наблюдать, так справедливее, проспал старт это твои проблемы, сделал фальстарт тоже твои проблемы

 

На данном этапе когда машины едут примерно одно время, то смысла в телеметрии нет, по мне лучше выставлять тачки и визуально смотреть пересечение линий 150м и 402 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне ближе не цифры живые, а все-таки интересно визуально наблюдать, так справедливее, проспал старт это твои проблемы, сделал фальстарт тоже твои проблемы

На данном этапе когда машины едут примерно одно время, то смысла в телеметрии нет, по мне лучше выставлять тачки и визуально смотреть пересечение линий 150м и 402 м

Так то да, есть шанс всех сделать, ведь участвует в гонке не только машина, но и водитель))) Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно попутали. фальстарт был в последнем заезде, а не в предпоследнем.

вот он, и был он 0,9-1секунда, а не 2,24 как показывает телеметрия

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем телеметря показала лажу. Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Но итог, думаю, будет тот жеОтправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2.2 бензин сливает и все его чудо свойства мифические

Кому сливает и сколько? Саап смог кого-нить догнать?
Дрюча, моё дизельное ражно из трёх ездов 2 объехало пежо 607 3.0бензин автомат. прокомментируй это.

 

Поражение есть поражение, и я его принимаю)) Но из 3-ех заездов только первый получился, 2 и 3 лажа с переключением... по времени это видно...

Но ничего! Будет праздник и на моей улице! :)

 

P.s. мое мнение что 2.2 hdi chip на механике быстрее 2.2 бензина! однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки прежних заездов учтены. В пределах месяца-двух будет закуплено "специальное спортивное масло". 

Очень интересно повторить.

Назначайте дату! :eat2:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки прежних заездов учтены. В пределах месяца-двух будет закуплено "специальное спортивное масло". 

Очень интересно повторить.

Назначайте дату! :eat2:

резину смазывать будешь? :hy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2.2 бензин сливает и все его чудо свойства мифические

Кому сливает и сколько? Саап смог кого-нить догнать?
Дрюча, моё дизельное ражно из трёх ездов 2 объехало пежо 607 3.0бензин автомат. прокомментируй это.

 

Поражение есть поражение, и я его принимаю)) Но из 3-ех заездов только первый получился, 2 и 3 лажа с переключением... по времени это видно...

Но ничего! 

 

P.s. мое мнение что 2.2 hdi chip на механике быстрее 2.2 бензина! однозначно!

 

Это не поражение, это провал для 3,0. Есть посмотреть видео ректора из авто - время разгона до сотни в заездах с тобой около 13 сек.

Какие переключения на автомате?

По вашим же цифрам, это не одназначно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята хотелось бы внести ясность! 244 это не 2 минуты 44 секунды, а 244 милисекунд, со времени сработки stage до загорания зеленого сигнала, что как раз и видно на видео. 
 
Телеметрия работает очень четко, и если Вам нужна помощь в интерпретации данных, мы с удовольствием Вам её окажем. Чтобы телеметрия показывала неправильное время тут еще ооочень надо постараться так сделать)
 
Спасибо Вам за мероприятие, все прошло спокойно, душевно и в узком кругу людей) Надеюсь с саабом все в порядке) С радостью организуем Вам подобного рода мероприятия. Всем мир!

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюча порвал бы моего дизиля?

а 3,0 порвал бы?

 

Рэктор, надеюсь будет шанс это проверить. Только интерес больше представляет трешка на мешалке.

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Ребята хотелось бы внести ясность! 244 это не 2 минуты 44 секунды, а 244 милисекунд, со времени сработки stage до загорания зеленого сигнала, что как раз и видно на видео. 
Телеметрия работает очень четко, и если Вам нужна помощь в интерпретации данных, мы с удовольствием Вам её окажем. Чтобы телеметрия показывала неправильное время тут еще ооочень надо постараться так сделать)
Спасибо Вам за мероприятие, все прошло спокойно, душевно и в узком кругу людей) Надеюсь с саабом все в порядке) С радостью организуем Вам подобного рода мероприятия. Всем мир!

 

ну вот и прошу объяснить мне, как из 7:942 получилось 10:186 ? разница в 2:244 это что такое?

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул видос с леоневичом и ректором 2 заезд, так дейстивтельно 150 м для ректоровской тачки это 100 км/ч и он сделал за 10 а квотер за 16,85..

 

так что с телеметрией все в порядке в этом заезде

 

так что со 150 м. мы нормально угадали

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Ребята хотелось бы внести ясность! 244 это не 2 минуты 44 секунды, а 244 милисекунд, со времени сработки stage до загорания зеленого сигнала, что как раз и видно на видео. 
 
Телеметрия работает очень четко, и если Вам нужна помощь в интерпретации данных, мы с удовольствием Вам её окажем. Чтобы телеметрия показывала неправильное время тут еще ооочень надо постараться так сделать)
 
Спасибо Вам за мероприятие, все прошло спокойно, душевно и в узком кругу людей) Надеюсь с саабом все в порядке) С радостью организуем Вам подобного рода мероприятия. Всем мир!

 

 

 

вы когда свои мероприятия будете организовывать, скажи, мне интересно как моё шведское ведро едете с новым насосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дрюча порвал бы моего дизиля?

а 3,0 порвал бы?

 

Рэктор, надеюсь будет шанс это проверить. Только интерес больше представляет трешка на мешалке.

 

Да ты приедь хотя бы.  Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки прежних заездов учтены. В пределах месяца-двух будет закуплено "специальное спортивное масло". 

Очень интересно повторить.

Назначайте дату! :eat2:

масло не повлияет, крутить просто не нужно до упора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...