Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

Одно можно сказать точно, когда наступит время пенсии  - однозначно, будет что вспомнить! Даже сливы.

Андрюча - кусай локти.


смысл только в турбо, если у тебя турбо то найдуться кулибины, напиши тут какой у тебя аппарат

Мотор - Toyota VVTL-i. он же - 2ZZ-GE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилось как говорится самое ожидаемое и обсуждаемое событие полугодия. жаль что попасть не получается. супер, молодцы. теперь уже точно не будут говорить что бенз это машина, а дизёк трактор. зато трактор бенз порвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина, год, объем, мощность, нал турбины, тип коробки, момент

Vibe GT. 2003 / 1.8/ 182л.с/ атмосферный/ 6МКПП/ момент - 176Нм при 8600об/мин. Крутится до 9000об.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярмош вот те крест в стоке и на аи 92

http://youtu.be/qxZrVj4QqWY.

http://youtu.be/RXElCVUtBYc.

http://youtu.be/rCZlXr3aQpM.

Изменено пользователем Karapuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел результаты заезда. Очень доволен. Я сразу знал, что Андрюша не приедет.

Пысы. Граждане админы, я не из тех кто любит жаловаться, но проблема в том, что когда я троллил АНРЮЧУ, мне выписали предупреждение.  А когда его сейчас тролят, им ничего. Я просто за справедливость. Извиняюсь, что не в этой теме. Просто наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 заезде я ехал справа, а John Suhr слева. А в остальном всё правильно. Всё очень понравилось. Буду рад поучавствовать в подобных встречах ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел результаты заезда. Очень доволен. Я сразу знал, что Андрюша не приедет.

Пысы. Граждане админы, я не из тех кто любит жаловаться, но проблема в том, что когда я троллил АНРЮЧУ, мне выписали предупреждение.  А когда его сейчас тролят, им ничего. Я просто за справедливость. Извиняюсь, что не в этой теме. Просто наболело.

ну а как?? За базар отвечать надо?? Ник ведь у тебя не НЯША или  БОТАН.

Хулиган - значит соответствуй

А бензин кто-нить у нас чипует?  :bw:

чипуют,  но эффект минимальный, 10% примерно.

 

406 Сифтранс когда продавать начал, была опция ... 200$ и авто получал +12 лошадей. Как то так. Давно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот посмотрел результаты заезда. Очень доволен. Я сразу знал, что Андрюша не приедет.

Пысы. Граждане админы, я не из тех кто любит жаловаться, но проблема в том, что когда я троллил АНРЮЧУ, мне выписали предупреждение.  А когда его сейчас тролят, им ничего. Я просто за справедливость. Извиняюсь, что не в этой теме. Просто наболело.

ну а как?? За базар отвечать надо?? Ник ведь у тебя не НЯША или  БОТАН.

Хулиган - значит соответствуй

 

 

За базар я всегда отвечу, в отличии от некоторых. Я вопрос задал по существу, а ответа не услышал.

Р.С. Еще раз извиняюсь, что пишу в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что ты пацан - я и не должен был приехать, как участник. А чего ты про других молчишь, кто не приехал, но так кричал на форуме? 

Итого: Андрюча зассал - фуфло. Фисдеть ни мешки ворочать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчетам в среднем участники набирали 100 км/ч на 250 метрах. 150 метров сотня это надо, что бы тачка из 6 сек ехала. Надо было милю мереть, было бы интереснее.

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор с гандикапом  гонялся?? Кру у него на веревке висел постояянно.

 

Цёма позорник,   на веревке к дизельному пежо привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вариантов не много было. Или на веревке к дизелю или плати лям за следующий час трека )))

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам в таблице есть спорные моменты, где можно было повторно заехать. Так сказать изменить тактику слегка и т.п., но я результатом доволен, пол секи до 2.7 не достаю - есть над чем подумать))). P.S. пежо 607 2.2 hdi 133л.с. 2000г. чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ректор дал ответ что с его временем разгона около 10 с, за 150 м машина набирает как раз 100 км/ч, так что дистанция нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 км/ч это 27,8 м/с. 150 делим на 27,8 = 5,3 Получается Ректор сотню набирает за 5,3 секунды... ну-ну...

вега, всё просто. Возьми открой 2 видео и стартани первое на светофоре зелёном второе на тахометре, стопани на белой фигне на трассе. У меня на спидомеире около 95-96, колёса у меня больше на 4 процента так что и выходит ровно 100ка.

А по твоим подсчётам у нас не одна тачка из 10ти сеекунд тогда не выезжает.

так ускорение нелинейное))) володя ты

володя ты таблицу переделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...