Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

да сколько угодно не хватит. То у него машина уникальная  :ag:  то в ремонте, то соперников нету. то 3.0 на автомате не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. Я Бы сказал - информативное. Как раз стало понятно, насколько машина "упилена" от паспортного состояния. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои заезды, Peugeot 607 2.2hdi chip мкпп. На первом видео я слева, правда заезд с peugeot 508 мои девчонки проворонили)))

 

 

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет хорошо)

Подогрев не включал?  :ag:

Ааагааа, подогрев на максимум и пошеееллл :st:

 

ай ай ай, превая вторая передача слив огромный, Leonevich делись секретом  :bw:

 

секрет в прошивке, там первая и вторая ограничены чтобы не вырвать мотор из подушек с дуру, но я то это понимаю, да и еще предела на достиг, есть над чем поработать. Я еще турбину не до конца оптимизировал, ее чутка раньше на буст можно выводить и много-много чего еще

:ab:

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря таким заездам и появляются светлые головы в чип тюнинге.... это вам не просто купить 2,7д и рвать. тут чел едет как профи... Ректор и тебе есть к чему стремиться и есть как лето провести))

 

Вот с круизкой сложнее, пока светлая голова подготовилась плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря таким заездам и появляются светлые головы в чип тюнинге.... это вам не просто купить 2,7д и рвать. тут чел едет как профи... Ректор и тебе есть к чему стремиться и есть как лето провести))

 

Вот с круизкой сложнее, пока светлая голова подготовилась плохо

а есть ли смысл? выигрышь на 150ти метрах всего 0,5 секунды. для города это ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я б Дрючу не пускал даже сюда коменты отписывать - не дорос, хватает его только попиз...ть на высокие темы, да кнопки в компе потискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы с дрючей прокатился

это фантастика

 

это также не реально как в 2015 новый президент. Я только за с леоневичем у меня реванша так и не было 

Изменено пользователем Karapuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой можешь улучшить? )

Если bosch edc15 можно попробовать, я пока с этим блоком работаю. Дальше на очереди шестнадцатые, время покажет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...