Перейти к содержанию

БАТЛ №1

Оценить эту тему:


  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто победит

    • Ректор
    • АНДРЮЧА
    • Оба сойдут с трассы по техническим причинам
    • Андрюча не явится в назначенное время


Рекомендуемые сообщения

Если совсем уже некому ехать, то есть предложение: готов выступить пилотом на Андрючиной 607 =)

Никола, проблема не в пилоте, а в машине. Я могу заехать тоже на другой 2,2 - проблем нет.
ахаха, так всё-таки проблема в андрючиной машине. походу не едет. :lol: :lol:вот это поворОООт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж хочешь нормальный заезд или уже боишься?

чего мне боятсься? любой результат будет моим, будь он плохой или хороший.а вот твоего результата не будет. почему? ты сам написал выше. ПЫ.СЫ. я напоминаю, что на сегодняшний день, до сих пор, нет соперника для 2,2 дизель механика дорестайл, так как Andrucha соссал, просим активизироваться других владельцев 2,2 бензин механика дорестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а то я в районе 15го в Вильно свалю.

Поехали со мной, кто около 8,5-9сек? Вне конкурса, для интересу. Пофиг на марку, мне надо самому понять ЧТО я прикупил... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. вопрос появился, какую скорость наберет 2,2б на второй передаче до сработки отсечки Andrucha : (25 February 2014 - 16:01 PM) т.е. на второй передаче 100 легко

Весьма охотно верю!!! Бензинка вполне на такое способна!!!

Минитрактор 1.6 HDi на второй почти до 70 разгоняется (может и больше, но как-то не было необходимости,... хотя надо будет проверить как-нибудь!)...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. вопрос появился, какую скорость наберет 2,2б на второй передаче до сработки отсечки Andrucha : (25 February 2014 - 16:01 PM) т.е. на второй передаче 100 легко

Весьма охотно верю!!! Бензинка вполне на такое способна!!!

Минитрактор 1.6 HDi на второй почти до 70 разгоняется (может и больше, но как-то не было необходимости,... хотя надо будет проверить как-нибудь!)...

и что, 2,2дизель чипованый до 80ти максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, 2,2дизель чипованый до 80ти максимум.

Ну так всё верно!!! У бензинок то запас больше по мощности!!! 5-ка БМВ 2,5 до сотки легко на второй!.. 607 2,2бенз - почему бы и нет!!? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё верно!!! У бензинок то запас больше по мощности!!! 607 2,2бенз - почему бы и нет!!? Изображение

жигули 1.5 (72 л.с.) едет 100 на второй передаче. Есть видео свое. Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, 2,2дизель чипованый до 80ти максимум.

Ну так всё верно!!! У бензинок то запас больше по мощности!!! 5-ка БМВ 2,5 до сотки легко на второй!.. 607 2,2бенз - почему бы и нет!!? Изображение
Прчем здесь мощность если речь всего лишь об отсечке и передаточных числах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прчем здесь мощность если речь всего лишь об отсечке и передаточных числах.

Все верно, мощность роли не играет! Есть бензинки у которых тахометр и до 8-9 тысяч размечен....там и 120 я думаю легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, давай я вместо андрюши поеду)) Я тоже очень хочу посмотреть как твой дизель рвет 2,2 бенз)) Посадим ко мне человека на заднее сиденье по центру и все)) Порвешь меня, мы с андрюшей не были правы)) А если я, то тут тогда можно ссылаться что 406ая все таки легче :lol:

p.s. у меня тоже на 2 передаче 100 км/ч

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, давай я вместо андрюши поеду)) Я тоже очень хочу посмотреть как твой дизель рвет 2,2 бенз))

Порвешь меня, мы с андрюшей не были правы))

p.s. у меня тоже на 2 передаче 100 км/ч

Со своей стороны - готов проспансировать Арчера. Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, давай я вместо андрюши поеду)) Я тоже очень хочу посмотреть как твой дизель рвет 2,2 бенз)) Посадим ко мне человека на заднее сиденье по центру и все)) Порвешь меня, мы с андрюшей не были правы)) А если я, то тут тогда можно ссылаться что 406ая все таки легче :lol:

p.s. у меня тоже на 2 передаче 100 км/ч

Как дети малые! Скидывайте бабло, и приезжайте на Липки. По ходу дела будем разбираться у кого что длиннее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, давай я вместо андрюши поеду)) Я тоже очень хочу посмотреть как твой дизель рвет 2,2 бенз))

Порвешь меня, мы с андрюшей не были правы))

p.s. у меня тоже на 2 передаче 100 км/ч

Со своей стороны - готов проспансировать Арчера.
Ты бы сам лучше приехал!

А то я Ваську тоже могу проспонсировать на Авоське... 4.2 кватро, но мы нагрузим полный багажник картохи. Норм ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, давай я вместо андрюши поеду)) Я тоже очень хочу посмотреть как твой дизель рвет 2,2 бенз))

Порвешь меня, мы с андрюшей не были правы))

p.s. у меня тоже на 2 передаче 100 км/ч

Со своей стороны - готов проспансировать Арчера.
Ты бы сам лучше приехал!

А то я Ваську тоже могу проспонсировать на Авоське... 4.2 кватро, но мы нагрузим полный багажник картохи. Норм ? ))

4,2 кватро и 2.2 бензин))) Разница на лицо.

Мне просто очень интересно по поводу 2,2 бензин VS 2,2 дизель чип))

Андрюша скажи сколько у тебя масса авто, сравню со своей, ну чтобы было все "па чэснаму" :lol:

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я Ваську тоже могу проспонсировать на Авоське... 4.2 кватро, но мы нагрузим полный багажник картохи. Норм ? ))

Мне есть чем ответить - причем меньшим объмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, давай я вместо андрюши поеду)) Я тоже очень хочу посмотреть как твой дизель рвет 2,2 бенз))

Порвешь меня, мы с андрюшей не были правы))

p.s. у меня тоже на 2 передаче 100 км/ч

Со своей стороны - готов проспансировать Арчера.
Ты бы сам лучше приехал!

А то я Ваську тоже могу проспонсировать на Авоське... 4.2 кватро, но мы нагрузим полный багажник картохи. Норм ? ))

4,2 кватро и 2.2 бензин))) Разница на лицо.

Мне просто очень интересно по поводу 2,2 бензин VS 2,2 дизель чип))

Андрюша скажи сколько у тебя масса авто, сравню со своей, ну чтобы было все "па чэснаму" :lol:

Так вот смысл темы ведь в том, чтобы проверить как едут ИМЕННО 607-Е ( то что машинки уже не новые, и ХЗ какое у кого состояние - это мы опустим)

А все остальные вопросы будут решаться по ходу дела. Можете и на задней передаче гоняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша скажи сколько у тебя масса авто, сравню со своей, ну чтобы было все "па чэснаму" :lol:

Масса без нагрузки (кг)

у меня 1530, у Рэктора 1590. Треха 1635

Максимальная у всех от 2т плюс.минус 100 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я Ваську тоже могу проспонсировать на Авоське... 4.2 кватро, но мы нагрузим полный багажник картохи. Норм ? ))

Мне есть чем ответить - причем меньшим объмом.
Так а сам то ты чего не едешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...