Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

ну запаска конечно херня.. а СТО открывал на чьи никто же не знает.. ХЕЗ , может кто то его в сто раз сильнее хочет видеть..

а может заболел.. бывает всяяко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу помощи коллективного разума.Курс обучения вождению в одной из автошкол г.Минска. График теоретических занятий растянут на 4 месяца. Экзамен в ГАИ запланирован через 3 недели после последнего теоретического занятия. Срок обучения близится к концу. Практические занятия ещё не начались. Рабочих дней остается впритык с количеством практических занятий. Работники автошколы хамят при попытке остоять свои права. Есть большая вероятность обучения вождению экстерном (академический час за два в табеле). Попытка остоять свои права вызывает угрозы в появлении непреодолимых сложностей на экзаменах у учащихся.Как отстоять свои права и не попасть на полугодовую сдачу практических экзаменов? Охота бить морды, да я не по тем делам. p.s. Когда права появятся на руках - оглашу название автошколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то париться надо, что бы получить права.. а не после.

Так вот в том то и дело, что ещё не получил права тот, у которого возникла описанная стуация.Плоэтому и спрашиваю сейчас, чтоб с меньшими проблемами человек смог получить права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жалобную книгу.. проблем больше чем есть не станет.. ГАИ ..й ложили на автошколы.. им все равно где ты учился.. а внутренний экзамен.. или сдашь, или не умеешь ездить.. если полная жопа, не надо молчать.. ВЫ платите деньги.. требуйте за эти деньги определенные услуги. в данном случае - обучение вождению.. некуй спускать с рук.. привыкнут да и выпускать начнут.. "полунедоводителей" вместо "недоводителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и выпускать начнут.. "полунедоводителей" вместо "недоводителей"

ИМХО не реально за положенное к-во часов в автошколе выпустить даже полунедоводителей. если сам курсант до этого не ездил.недавно сдавал вождение в гаи с тремя выпускниками. нунах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто общается с AlexXP (Алексеем), более-менее регулярно? Хотелось бы узнать, что ваще с ним такое сейчас творится?Был вроде нормальный мужик, а потом взял и кинул меня на запаску. Пару месяцев назад попросил выручить его, мол спустило колесо, стоит в центре. Я приехал - дал свою запаску, он обещал через пару дней отдать. И все.. трубу теперь не берет, на сообщения не отвечает.Что он там, забухал и скурвился? У человека же свое дело было, бабки водились.. Может он еще у кого чего-нить уже "попросил"?Короче, будьте бдительны с ним, доверять больше по-видимому ему нельзя.

тот ещё кидада, у него и раньше были замашки прокинуть людей, хотя в материальном плане это и не выражалось.в любом случае, чтобы с человеком не случилось его телефон должен отвечать, ктобы там на проводе не сидел, родные, врачи, милиция...пы.сы. ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде видел его в четверг , я по работе ехал, а он на жиге вроде как сигналнет, я от неожиданости клиенту такого по телефону сказанул. и тут смотрю он веселый такой! ручками машет :) поздаровался, ну а дальше наших пути разошлись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, под окнами стоит машина, у которой из бака капельно вытекает топливо, уже довольно большая лужа. Кому позвонить (101, 102 и.т.п.), чтобы нашли владельца? А то на улице жара, еще вспыхнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, под окнами стоит машина, у которой из бака капельно вытекает топливо, уже довольно большая лужа. Кому позвонить (101, 102 и.т.п.), чтобы нашли владельца? А то на улице жара, еще вспыхнет.

101. они МЧС. сами и найдут хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, под окнами стоит машина, у которой из бака капельно вытекает топливо, уже довольно большая лужа. Кому позвонить (101, 102 и.т.п.), чтобы нашли владельца? А то на улице жара, еще вспыхнет.

102 и обязательно сказать что лужа бензина уже под машиной, прилетят за пару минут, сам вызывал уже 1 раз + ещё 1 раз грозил своей соседке у которой как выяснилось несколько дней текло, за 20 минут засыпала, а на след день машина уже была в ремонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анологично спрошу, подскажите хорошую бесплатную программу для форматирования видеофайлов MOV вырезка/склейка/уменьшение звука, можно изначально с конвертацией в avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анологично спрошу, подскажите хорошую бесплатную программу для форматирования видеофайлов MOV вырезка/склейка/уменьшение звука, можно изначально с конвертацией в avi

Adobe Premiere CS5 с кряком. Конвертации - зло. Premiere CS5 работает с .mov без конвертации. Ну а в идеале - Final Cut, но он идет только на MacOS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сын просит купить Play Station Portable (PSP), может кто брал, пользуется, подскажите по модели, на что обратить внимание при выборе и покупке и где можно приобрести, в интернет магазине что то особо не хочется?  

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.Малой пользует года два...Хотя больше жена чем малой.Магазин на БИГЗе,второй этаж.Зовут Александр.Поможет,раскажет,покажет и продаст.Бери разлоченную.Лёша.Надо будет и телефон найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анологично спрошу, подскажите хорошую бесплатную программу для форматирования видеофайлов MOV вырезка/склейка/уменьшение звука, можно изначально с конвертацией в avi

Adobe Premiere CS5 с кряком. Конвертации - зло. Premiere CS5 работает с .mov без конвертации. Ну а в идеале - Final Cut, но он идет только на MacOS.
Чтобы mov работали надо поставть QuickTime - качается с сайта apple.com.

Adobe Premiere CS5 для 64-битных систем. Любой Adobe Premiere версии выше 1.5 с кряком, Canopus Edius, Avid Studio, Ulead MediaStudio, Sony Vegas, Corel VideoStudio, Pinnacle Studio все тоже с кряками. Я бы для новичка посоветовал Sony Vegas мне он кажется попроще будет .

Конверторы: доволно простой MPEG streamclip. Более навороченные - VirtualDub и Canopus ProCoder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы mov работали надо поставть QuickTime - качается с сайта apple.com.

Adobe Premiere CS5 для 64-битных систем. Любой Adobe Premiere версии выше 1.5 с кряком, Canopus Edius, Avid Studio, Ulead MediaStudio, Sony Vegas, Corel VideoStudio, Pinnacle Studio все тоже с кряками. Я бы для новичка посоветовал Sony Vegas мне он кажется попроще будет .

Конверторы: доволно простой MPEG streamclip. Более навороченные - VirtualDub и Canopus ProCoder.

QuickTime классная штука спасибо Изменено пользователем demetris
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой программой лучше конвертировть MKV в AVI, что посоветуете?

если чисто перегнать мкв в ави, то пользую уже давно только Tipard MKV Video Converter , цель - конвертнуть BDRip имеющий дорожку DTS в ави\DD (телек у меня не воспроизводит звук в DTS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.Малой пользует года два...Хотя больше жена чем малой.Магазин на БИГЗе,второй этаж.Зовут Александр.Поможет,раскажет,покажет и продаст.Бери разлоченную.Лёша.Надо будет и телефон найду.

Ром спасибо, надо полюбому, надо будет подъехать поговорить, потом тебе отзвонюсь как буду там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чисто перегнать мкв в ави, то пользую уже давно только Tipard MKV Video Converter , цель - конвертнуть BDRip имеющий дорожку DTS в ави\DD (телек у меня не воспроизводит звук в DTS)

Понял. А я вот скачал какой-то "MKV To AVI Converter 3.21 Portable" так вот он конвертирует, как я понял со скоростью воспроизведения самого фильма — это для всех конвертеров так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...