Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

где можно найти детскую механическую заводную игрушку "дятел"? была такая в далеких 90х - очень надо :)

выпускаются ли они нынче? может у кого из наших есть?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос знатокам. Вчера отогнал мамкину 206 SW на диагностику подвески. Всё бы ничего, вот только спецы сказали, что раз в 60 тыс. км надо менять подшипники в балке. Я о такой "плановой" замене ни разу не слышал... И отец тоже... Брехня это или особенность пежовского балки?И оговорились, что смогут точно сказать только после снятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenja, торсионная балка? Тогда так и есть.У меня в ренохе такая была. Когда брал, то было видно, что только сделали. И проездил я на ней аккурат 60 тыщ. К тому моменту на подъемнике если пошатать балку, то люфт уже был. Не очень большой, но был. Если забить, то раздолбаются посадочные под игольчатый подшипник, колеса станут домиком и замена балки целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в беларуси можно восстановить или откорректировать грудь после операции?

Думаю, первое место, куда стОит звонить это мед. центр на Богдановича (Минск). http://www.clinicalcenter.by/ это их сайтик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,Может кто в курсе, купили мне на работе Рено Трафик,2.0 DSI 16кл 2008(90лс)В салоне пассажиров есть включатель обдува и обогрева пассжиров сзади.Я его влючаю а нихрена не дует(тока чёта гудит).Один чудик мне сказал что он работает только зимой, как у него в шаране.При минус пять врубается.Подьехал на рено сервис ,вразумительного ответа не получил.Буду признателен за инфу :rolleyes:Может это вибаста какая или что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вибаста какая или что????

Похоже... :wacko:
Так на сервисе сказали что должно в салон к пасажиром дуть.А под автосом хрень такая что я раньше не встречал.Поразило На сервисе Рено не компетентность персонала.На вопрос пробить по вину ,ответ был что инфа платная :rolleyes:Зашибись при том что до этого я там от фирмы обслуживался на сценике :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в беларуси можно восстановить или откорректировать грудь после операции?

позвони в "Кравира" на Скрипникова. Хирург Стасевич Олег Валерьевич творит чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.На ноуте стоит винда семёрка.Пользовался Скайпом без проблем.И вот решил обновить звонки.И после этого скайп запускается,вхожу к себе в контакты и через 5 сек., окно становится матовое и ни на что не реагирует.Пробовал раз десять переустанавливать,не помогло.Потом мля и аська стала глючить,ничего не могу отправить.Контакты открываются а сообщение не отправляется.В нете ничего вразумительного не нашёл.Может кто в курсе? Что это-вирус? Винду переустановить?Может кто сможет вылечить? :mellow: Дома на простом компе без проблем всё работает.Спасибо за любые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Семерка! :)Все работает пока Скайп не запускает какой то процесс... потом тупо виснет. Не ты один в Этом...

Спасибо успокоили.А то думал вирусняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень подробно описано в нете,набирай в поисковике "проблемы со скайпом W7"

Изменено пользователем air-time
слово "проблема" пишется с одной "м"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба.

Напишите в теме о приготовлениях тут опробованные рецепты шашлыка, чтобы было вкусно так гостям, чтобы они и пальчики свои зЪилы :) Я делаю сюрприз для очень дорого мне человека, пожалуйста, помогите :blush:

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба.

Напишите в теме о приготовлениях тут опробованные рецепты шашлыка, чтобы было вкусно так гостям, чтобы они и пальчики свои зЪилы :) Я делаю сюрприз для очень дорого мне человека, пожалуйста, помогите :blush:

специально для Циклопы : Водка, огурец, мясо, уголь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сервисе сказали что должно в салон к пасажиром дуть.А под автосом хрень такая что я раньше не встречал.Поразило На сервисе Рено не компетентность персонала.На вопрос пробить по вину ,ответ был что инфа платная :rolleyes:Зашибись при том что до этого я там от фирмы обслуживался на сценике :blink:

Похожая приблуда есть у отца на Форде. Как только температура окружающей среды около 5 градусов- при заводке двигателя включается вебасто. Соответсвенно дым идет из глушителя и около передних колес. На теплое время года- отключается. Скорее всего у тя такая же фигня.

Пы.Сы. Зимой прошлой прикольный случай был с вебасто. Снега много. я припарковался (благо клиренс позволяет). Утром заводится- полный салон дыма..из под капота валит..думал пожар.. минут через пару- одумался.. Снег забил выхлопную трубу от вебасто...вот он и пошел в салон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, почему в АКПП передачи расположены в виде P-R-N-D? Не логично ли было бы Drive - вперед рычаг, Rear - назад рычаг, а уж нейтраль и паркинг где-то посередине? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, почему в АКПП передачи расположены в виде P-R-N-D? Не логично ли было бы Drive - вперед рычаг, Rear - назад рычаг, а уж нейтраль и паркинг где-то посередине? :)

вот тут есть в эту тему диспут... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоят сигареты на украине? дешевле или дороже чем у нас?

интересует dunhill и parlament

раньше -до "кризиса",когда курс был 3 тыс. были дешевле. когда ездил в киев по работе- всегда коллегам привозил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из соклубников может помочь с выпрессовокой-запрессовкой ступичных подшипников? Ступицы привезу - увезу самостоятельно. Желательно район - зеленый луг и окресности (Серебрянку и Сухарево не предлагать).

Ну или кто может заставить Daiver'а снять трубку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...