Перейти к содержанию

406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.


Рекомендуемые сообщения

Не станут, т.к. тормоза (суппорт и тормозной диск) банально не влезут в твои 14 диски.

На 406-м тормоза больше по размеру чем в 405?
От объема зависит. На 1,8 станут 14-е, а вот на 2,0 и 2,2 уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас стоят 14-е диски. Литьё на сколько можно вкинуть?

Даже 18-е можно, только профиль резины наверное тогда лучше 40-й брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас стоят 14-е диски. Литьё на сколько можно вкинуть?

Даже 18-е можно, только профиль резины наверное тогда лучше 40-й брать
Думаю жестковато будет. Кста, поставил себе музло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 не влезут, максимум без раскатки арок 17. Расстояние между болтами одинаковое, 108.

Влезут, лично видел, но профиль был 35-сильно жёстко

Думаю жестковато будет. Кста, поставил себе музло.

Жестковато, 17-е с 45-м немного помягче :) Ну и что скажешь про новое музло??Фотки бы скинул посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что скажешь про новое музло??Фотки бы скинул посмотреть

Там не видно ничего, что фоткать. Пока только звук. Позже будет вид, но сразу покраска и салон перешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не видно ничего, что фоткать. Пока только звук. Позже будет вид, но сразу покраска и салон перешить.

Ну у тебя прям почти новый авто получится, как сделаешь не забудь показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз подходят ли на 406 2001г. 2,2 бензин диски на 14? А то у меня есть зимняя резина почти новая на 14. А на машине стоят родные на 16.

У меня практически впритык влезло 15"-железо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз подходят ли на 406 2001г. 2,2 бензин диски на 14? А то у меня есть зимняя резина почти новая на 14. А на машине стоят родные на 16.[/quot

если стоят родные на 16 видно ж не зря? :blink: 14 не встанут.... :rolleyes: проще продать резину....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Посоветуйте, где можно купить нормальные литые диски на 406 за разумные деньги. 15", как вариант родные. Рассмотрю вариант с обменом своих железных на литье с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, где можно купить нормальные литые диски на 406 за разумные деньги. 15", как вариант родные. Рассмотрю вариант с обменом своих железных на литье с доплатой.

Леша, а что значит разумные деньги???потому как контакты кой-какие есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня такой же интересует вопросик:))))

а поиском никто не пробывал пользоваццо? :rolleyes:

на таких сайтах, как abw и av и так же не забывает, что от ситроена тоже подходят. как родные....15 хватает.

16-17 поменьше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня такой же интересует вопросик :) )))

а поиском никто не пробывал пользоваццо? :rolleyes:

на таких сайтах, как abw и av и так же не забывает, что от ситроена тоже подходят. как родные....15 хватает.

16-17 поменьше :rolleyes:

а что с твоими 16-ми??? ты их впулил, аль еще нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня такой же интересует вопросик :) )))

а поиском никто не пробывал пользоваццо? :rolleyes: на таких сайтах, как abw и av и так же не забывает, что от ситроена тоже подходят. как родные....15 хватает.16-17 поменьше :rolleyes:
да там только пару объявок.....да и ценник приличный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня 17 стоят, профиль - 45

фотка на аватаре реальной машинки или фотожоп?
реальной http://foto.tut.by/album/111433.html
А куда спойлер делся то?,у меня 205\55\16+спортивные пружины,жестковатая,собака,за то как трассу держит!,не езда а сказка!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда спойлер делся то?,у меня 205\55\16+спортивные пружины,жестковатая,собака,за то как трассу держит!,не езда а сказка!!

Спойлер на месте, там где без спойлера это ещё в Германии, я его уже здесь ставил. 215/45/R17 + спорт пружины, думаю моя пожёще будет :) Трассу да....держит отлично, не спорю, если по нормальному асфальту, то 180 даже и не чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/45/R17 + спорт пружины, думаю моя пожёще будет :) Трассу да....держит отлично, не порю, если по нормальному асфальту, то 180 даже и не чувствуется.

ну это уже перебор...хотя и 406 мягкий... :rolleyes: у меня стоит 215/55/16 наверное оптимально по комфорту и драйву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда спойлер делся то?,у меня 205\55\16+спортивные пружины,жестковатая,собака,за то как трассу держит!,не езда а сказка!!

Спойлер на месте, там где без спойлера это ещё в Германии, я его уже здесь ставил. 215/45/R17 + спорт пружины, думаю моя пожёще будет :) Трассу да....держит отлично, не порю, если по нормальному асфальту, то 180 даже и не чувствуется.
17R для наших дорог?,моя машина шла на таком литье,но по каким то обстоятельствам машину переобули по дороге,сказали с таможней что то но я не огорчился,она и так слишкам низкая,катализатором об спящие 2 гофры поменял,с третьей я вырезал катализатор и поставил пламягаситель,полет нормальный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по каким то обстоятельствам машину переобули по дороге,сказали с таможней что тоя вырезал катализатор и поставил пламягаситель,полет нормальный ;)

заработали на литье и резине... :blink: козлы перегоны.а лямбы как вкрутил одну до вторую после пламягасителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До установки пламягасителя оборвалась гофра полностью,расход был ужасный,не меньше 20ти литров город-трасса,стрелка прямо на глазах опускалась,поехал на след.день,вварили пламягаситель,лямбды поставили на место но вторая у меня все равно не работала,поэтаму чек и остался гореть,мащи прибавилось малость но на расходе не отразилось,я даволен.Катализатор оставил на всякий случай,соты целые,мало ли прийдется назад вварить ;) А на счет литья я не переживаю,да и резина хорошая зимняя была,все лето отъездил на ней,а на зиму купил шипованую,толька на ней езжу,управляемость на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катализатор оставил на всякий случай,соты целые,мало ли прийдется назад вварить ;)

а чего его не вварил? лямду было бы не плохо заменить на исправную....у меня две лямды до катализатора, и чек не горит, так, что не факт, что и у тебя ошибка связана только с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Оффтопик пошел, но не могу устоять. Странно что чек у тебя не горит, т.к. показания лямбд ДО и ПОСЛЕ ката должны отличаться. Если данные не меняются, значит неисправна системы выхлопа, значит Чек энжин. Думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что чек у тебя не горит, т.к. показания лямбд ДО и ПОСЛЕ ката должны отличаться. Если данные не меняются, значит неисправна системы выхлопа, значит Чек энжин.

а кто сказал, что показания одинаковы? :P:rolleyes: уже давно все придумано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...