Перейти к содержанию

406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.


Рекомендуемые сообщения

Катализатор оставил на всякий случай,соты целые,мало ли прийдется назад вварить ;)

а чего его не вварил? лямду было бы не плохо заменить на исправную....у меня две лямды до катализатора, и чек не горит, так, что не факт, что и у тебя ошибка связана только с этим.
У меня спорт подвеска,катализатор выпирал низко и всех спящих цеплял,из-за этого 3 раза поменял гофру,надоело,вварил пламягаситель.А чек горит только из-за лямбды второй.Еще с катализатором на комп ездил,так сказали,что нагреватель вышел из строя,т.е. лямбде хана.Неудобно только тем,что если еще какая ошибка появится,то я не узнаю об этом.А если лямбду рабочую поставить,как комп обмануть,чтоб ошибку не писал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может хватит оффтопика? А то понесло уже не в ту степь совсем. Давайте в другую тему, про катализаторы http://www.peugeot-club.by/board/index.php...t=0&start=0 . Там и продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закалхозил? А как же "в машине все должно работать как надо"?

у меня все работает, как надо. Про тюненг слышал? и катализатор может стоять ведь не родной...и не только.

Колхозить это фап фильтр вырезать и кат выкидывать. :rolleyes:

Gangster в другую ветку пошли :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И все же на трех страницах литья на 406 не нашел какой вылет минимальный и максимальный должен быть у диска. Тут http://www.aves-peugeot.ru/techcenter/tirecalc/ написано, что 18-20. А какие подходят? Или они и должны быть с вылетом 18-20? Резина 195\65 R15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же на трех страницах литья на 406 не нашел какой вылет минимальный и максимальный должен быть у диска.

у оригинальных вылет 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же на трех страницах литья на 406 не нашел какой вылет минимальный и максимальный должен быть у диска.

у оригинальных вылет 18.
Т.е. если я хочу купить диски вылет должен быть 18 или есть варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня первый вопрос что касается колес,нада покупать шины, летние вот думаю попробывать паставить R14 205? а щас стоит 185 , прадавец говорит что при поворотах если паставить 205 будет тереть((( кто что думает??ВАизуально в арми еще места огого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летние R17 225/45 все отлично работает и крутится. У отца тоже 406 и лето R15 205/65 тоже все хорошо стоит и крутится.

Не, ты уже говори всю правду человеку. :D Например, где делась твоя защита в нижней части арок..... :D

Belka-406 - по поводу наклеек, рамок, клубных карт - обращайся ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх энюшки нехватает на все придется ставить пока на 185)))))))))))))))))))

Belka-406 - по поводу наклеек, рамок, клубных карт - обращайся ко мне.

обрщаюсь, телефон как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летние R17 225/45 все отлично работает и крутится. У отца тоже 406 и лето R15 205/65 тоже все хорошо стоит и крутится.

Может к лету на литье енюшку насабираю, кстати то подскажется скоко будет на 15 литье стоит несильно тока дорогое)))заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прадавец говорит что при поворотах если паставить 205 будет тереть((( кто что думает??

прадавцы разные бывают, как и 406.215/55 на 16 стоят отлично...ничего ничего не цепляет...R15 205/60 тоже стоит отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в подписи смотри.

А где это подпись я смотрю твою анкету там нету

прадавец говорит что при поворотах если паставить 205 будет тереть((( кто что думает??

прадавцы разные бывают, как и 406.215/55 на 16 стоят отлично...ничего ничего не цепляет...R15 205/60 тоже стоит отлично.
спасибо обезательно попробую только денюшку насабираю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Лето стоит R18 225/40 Немного пришлось подправить защиту, а так всё в порядке. "

тоже предлагают такой размер. а ездить не жестковато на родной подвеске?

если руль полностью выворачиваешь ничего не цепляет?

Изменено пользователем sanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лето стоит R18 225/40 Немного пришлось подправить защиту, а так всё в порядке. "

тоже предлагают такой размер. а ездить не жестковато на родной подвеске?

если руль полностью выворачиваешь ничего не цепляет?

Ездить не жёстко, это могу сказать на 100 процентов. Единственное но, это надо аккуратно ездить по ямам. т.к. очень низкий профиль шин. Но управляемость значительно лучше!!! что касается задеваний при повороте руля до конца, то была такая проблемка, но только когда выворачиваешь до самого конца руль. но совсем не значительно и для меня не было важно. Если защиту чуть чуть подправить то и вовсе проблемы не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто небудь пробывал ставить вместо 195\65 r15    205\65 r15 не будет ли она тереть?

влазит и не трет....но чтоб не врал спидометр то оптимальнее будет 205/60R15...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто небудь пробывал ставить вместо 195\65 r15    205\65 r15 не будет ли она тереть?

влазит и не трет....но чтоб не врал спидометр то оптимальнее будет 205/60R15...Спасибо,я на шином калькуляторе считал только на 2 километра врать будет спидометр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 225/50 R16 летом. Да когда выворачиваешь руль вправо/влево до упора - немного трет в самом конце, а так все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно поменяться литыми дисками? А то у меня от другой машины есть, но тоже на 4 болта... А я хочу другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...