Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня ночью выехала из двора в 1:36, вернулась в 2:03 и была в шоке, ибо умудрились среди ночи место занять! пришлось тыркацца по двору в поисках куда приткнуть Синего.

нефик по ночам шляцца де попало:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью выехала из двора в 1:36, вернулась в 2:03 и была в шоке, ибо умудрились среди ночи место занять! пришлось тыркацца по двору в поисках куда приткнуть Синего.

Да у меня во дворе так постоянно) Только подумаешь за сигаретами или пивком съездить, через 5 минут уже какое нибудь тело место заняло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью выехала из двора в 1:36, вернулась в 2:03 и была в шоке, ибо умудрились среди ночи место занять! пришлось тыркацца по двору в поисках куда приткнуть Синего.

зато как приятно, когда поздно возвращаешься и думаешь, что сейчас будешь искать место и т.д ... а тут бац, свободное место прямо у подъезда! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как приятно, когда поздно возвращаешься и думаешь, что сейчас будешь искать место и т.д ... а тут бац, свободное место прямо у подъезда! :P

Вот кто место заныкал :) Изменено пользователем air-time
мы в разных дворах живём. так что это не Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - съездить на Родину :)

Есть реальный шанс, что с Родины уже некуда будет возвращаться... Изменено пользователем air-time
режем цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема несколько в другом. У меня прописка гомельская, стою месяц на учете в 23й поликлинике, в которой, за выпиской записывают к терапевту на 2 мес вперед. Не ближе. Но выписка нужна за 3 месяца. Или отправляют на точно такую же комиссию по всем врачам 23й пол-ки , только к каждому надо записаться еще на месяц- полтора вперед. Проходим , берем выписку, идем в 24ю. Но за это время, уже безработным и безквартирным...В кратце - примерно так.

Да, наверное правильнее поискать концы в 23й?

Какие-то сложные рециркуляции... Я в 23-й поликлиннике. Просто в доврачебном кабинете беру выписку из амбулаторной карты (тут надо проявить смекалку, уговори написать, што есть). Далее идешь к терапевту, без очереди, всунься в кабинет с кем из мужиков)) (тут на анализы несоглашайся, будут шуметь - што давно необращались, намекни на пару ОРВИ, незабудь флюрографию, отвлеки внимание на прививки... например). Она ляпает свою печать. И на втором этаже печать поликлинники. Невижу сложностей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема несколько в другом. У меня прописка гомельская, стою месяц на учете в 23й поликлинике, в которой, за выпиской записывают к терапевту на 2 мес вперед. Не ближе. Но выписка нужна за 3 месяца. Или отправляют на точно такую же комиссию по всем врачам 23й пол-ки , только к каждому надо записаться еще на месяц- полтора вперед. Проходим , берем выписку, идем в 24ю. Но за это время, уже безработным и безквартирным...В кратце - примерно так.

Да, наверное правильнее поискать концы в 23й?

Какие-то сложные рециркуляции... Я в 23-й поликлиннике. Просто в доврачебном кабинете беру выписку из амбулаторной карты (тут надо проявить смекалку, уговори написать, што есть). Далее идешь к терапевту, без очереди, всунься в кабинет с кем из мужиков)) (тут на анализы несоглашайся, будут шуметь - што давно необращались, намекни на пару ОРВИ, незабудь флюрографию, отвлеки внимание на прививки... например). Она ляпает свою печать. И на втором этаже печать поликлинники. Невижу сложностей :)
Пасиба, попробую, главное не перепутать: дитям марожена, бабе -цветы... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Тока что вымыл своего "мурзатика" первы раз в етом году :-))) давненько уж хотел от соли отмыть... Теперь стоит... сверкает как ЖолтыКотовы янзцы :-))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал мля отец на выставку на 20 минут. Разбили 2 стекла и сперли барсетку, с ключами от дома и доками на машину и правами. короче менты, ГАИ, страховые....загонять в гараж....менять замок дома. стекла под заказ на Атланте недели 2-3... Рядом еще пару машин так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал мля отец на выставку на 20 минут. Разбили 2 стекла и сперли барсетку, с ключами от дома и доками на машину и правами. короче менты, ГАИ, страховые....загонять в гараж....менять замок дома. стекла под заказ на Атланте недели 2-3... Рядом еще пару машин так же...

Это где так?Кстати, сегодня смотрел фотки пыжеводов и нашел там своего одноклассника и им оказался andrucha-adm :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так?Кстати, сегодня смотрел фотки пыжеводов и нашел там своего одноклассника и им оказался andrucha-adm :)

ВДНХ, которое около Троицкого.Про одноклассника подробнее, можно и в личку :)B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены украли из сумочки телефон, прямо возле кассы в магазине :( .Заяву подал,симки уже восстановил (вэлком 8 тыс.содрал, мтс бесплатно восстановил). Вот такие дела ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Дворников приобщают... :rolleyes:

это переодетые прапоры с военкомата

А у меня двоюродная сестричка родилась!!!!!!!! :D

Значит... по логиге у мну двоюродная дочка :-))) И я тя позравляю :0))

Проспала сегодня до 17.00 :D Жизнь прекрасна и удивительна !!!

То что проспала это неудивительно... После бурных событий - восхитительно :-)))А у меня сення выходной :-))) весь день нифига делать не буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор это так не оставит))))а еще сегодня оч ЯРКОЕ УТРО!!!! так весенне, так классно!!!! ЛЮДИ, будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...