Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

...отвез ребенка в детский санаторий :) . На первый, слегка недоуменный, взгляд - все супер, вылизанная территория, даже на подьезде к санаторию, перудпредительно-вежливая охрана, милые, улыбчивые воспитатели. Бассейн, водяные горки, "велик", ролики... бери катайся. Столовка супер, мой "едок" уложил весь обед, даже суп с "гущей", нонсес :D ... нос в нос, в холле корпуса, столкнулся с Надеждой Ермаковой ^_^ ... вот тут Я окуел окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отвез ребенка в детский санаторий :) . На первый, слегка недоуменный, взгляд - все супер, вылизанная территория, даже на подьезде к санаторию, перудпредительно-вежливая охрана, милые, улыбчивые воспитатели. Бассейн, водяные горки, "велик", ролики... бери катайся. Столовка супер, мой "едок" уложил весь обед, даже суп с "гущей", нонсес :D ... нос в нос, в холле корпуса, столкнулся с Надеждой Ермаковой ^_^ ... вот тут Я окуел окончательно...

А представь, каково ей? ...всё то же самое, только она окуела в холле: "...нос в нос столкнулась с самим Примусом!!!" :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. нос в нос, в холле корпуса, столкнулся с Надеждой Ермаковой ... вот тут Я окуел окончательно...

... вчера прочитал, думаю хто это такая :blink:....

дай думаю загуглю НАДЕЖДА ЕРМАКОВА...

http://dom2navsegda.com/?p=3125#more-3125 выражусь словами Примуса

вот тут Я окуел окончательно

.... сразу подумал...вроде человека знаю, не одну литру скушали шашлыков на рыбалках.... :lol: :lol: :lol:

... только потом где-то далеко далеко откопал вторую http://udf.by/news/main_news/44813-novyy-glava-nacbanka-nadezhda-ermakova.html Вить, расставь пожалуйста все точки :lol: .

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совешила сегодня своё первое(надеюсь, что последнее) незначительное ДТП. покоцала машину чужую на парковке:poz::(

надо быть более внимательной...всякое бывает, сильно расстраиваться не стоит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть более внимательной...всякое бывает, сильно расстраиваться не стоит...)

теперь буду ещё внимательней! я больше расстроилась не за то что так случилось, а за то что мужа расстроила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть более внимательной...всякое бывает, сильно расстраиваться не стоит...)

теперь буду ещё внимательней! я больше расстроилась не за то что так случилось, а за то что мужа расстроила.
Главное, что без рукоприкладства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в Циклопой на концерте Hurts :boyan: ... Вот это не передать словами :wub: Такой чистый голос солиста, потрясающая музыка, бешеная энергетика :JC_cupidboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наконец-то, машинку покрасил! 7 эллементов и всего за 350 тегриков. Главное - качественно! :bf:

Изменено пользователем _Mihalych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наконец-то, машинку покрасил! 7 эллементов и всего за 350 тегриков. Главное - качественно! :bf:

Где такие места, можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, не запостилось.

Так вот, еду я вчера по Машерова в сторону Победителей, грустный такой, машину на СТО везу. А машинка орет благим матом, страшно - доеду ли вообще. Стою на светофоре, слышу сигнал, потом второй... Поворачиваю голову - а там Дядя Илья на своей купешке с приветствием и искренней улыбкой! Сразу настроение поднялось!

Изменено пользователем Ecventor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в Циклопой на концерте Hurts :boyan: ... Вот это не передать словами :wub: Такой чистый голос солиста, потрясающая музыка, бешеная энергетика :JC_cupidboy:

отхожу до сих пор... :fx:

сегодня привезли стульчик для меня маленькой :dance3: кресло босса :hi: от такое: http://mebel-style.shop.by/4К5/1576/2859/2662/ в бежевом цвете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в Циклопой на концерте Hurts :boyan: ... Вот это не передать словами :wub: Такой чистый голос солиста, потрясающая музыка, бешеная энергетика :JC_cupidboy:

отхожу до сих пор... :fx: сегодня привезли стульчик для меня маленькой :dance3: кресло босса :hi: от такое: http://mebel-style.shop.by/4К5/1576/2859/2662/ в бежевом цвете!
ну и как твоя попа устроилась в этом кресле? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске. У меня билеты в Питер. И я снова села на шпагат :rolleyes: А отопление все еще не дали(

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильный у вас дом, у нас, можно сказать через дорогу, вчера еще тепло стало

уже правильный :P уже включили отопление B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся, поставил зимнюю, это + :) Когда зажимал болты, на 1 колесе пережал болт, видимо, т.к. он теперь ни откручивается ни закручивается :( и это -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся, поставил зимнюю, это + :) Когда зажимал болты, на 1 колесе пережал болт, видимо, т.к. он теперь ни откручивается ни закручивается :( и это -

видел как у тебя были зажаты колеса, ты их чем закручиваешь? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...