Перейти к содержанию

Пежо 807. Купил. Помогите новичку разобраться с 807


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все кто со львом на капоте! Купил, читал, но имею вопрос: пишет, родительский контроль включен, задние двери  изнутри не открываются при нажатии соответствующей кнопки, мне не  принципиально, только хочу видеть чистый монитор. Как отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для чего ты хочешь снять зеркало? Тонировка?

Нет. Питание надо взять оттуда для камеры. Камера закреплена прямо возле зеркала. Самое удобное место - это тонким проводками запитать камеру от +12в для зеркала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не так. возле кнопок управлением стеклоподъемниками есть такая продолговатая кнопка, её нужно ещё раз нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот как раз этот пластик  не знаю как снять. Боюсь сломать. Подскажите как и в какой последовательности снимать. Ну или инструкцию где посмотреть, если такая имеется.

Менял стекло, ребята отстегнули его в один момент. Попросил повторить этот фокус. Было както так. Низ прижимаеш верх отходит и вверх снимаеш зеркало, остается только посадочная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще?. 

Строго по вертикали, вдоль стекла, ход 20мм. Вверх (не всегда возможно) или вниз. Крепление типа ласточкин хвост с плоской пружинкой. Если внутри датчик дождя, не переусердствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все кто со львом на капоте! Купил, читал, но имею вопрос: пишет, родительский контроль включен, задние двери  изнутри не открываются при нажатии соответствующей кнопки, мне не  принципиально, только хочу видеть чистый монитор. Как отключить?

 

 

Точно не помню, но вроде как нажать и подержать кнопку замыкания зад. дверей на панели управления стеклоподъёмниками.

 

 

не. не так. возле кнопок управлением стеклоподъемниками есть такая продолговатая кнопка, её нужно ещё раз нажать.

Спасибо,  продолговатая на двери разблокировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как еще?. 

Строго по вертикали, вдоль стекла, ход 20мм. Вверх (не всегда возможно) или вниз. Крепление типа ласточкин хвост с плоской пружинкой. Если внутри датчик дождя, не переусердствуй.

 

Спасибо за советы. Мне повезло. Разбирать не пришлось. Оказалось что зеркало работает (затеняется, осветляется само когда надо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Мне повезло. Разбирать не пришлось. Оказалось что зеркало работает (затеняется, осветляется само когда надо). 

Ничего, что светодиод зелёный горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Дима, привет,  у меня тоже светодиод горит, но зеркало не затемняется, второй глюк как и с голосовыми командами. Странно то, что раньше работало, помню даже проверял вспышкой на телефоне, темнело, а сейчас ни в какую, ноль реакции, что есть свет на фотоэлемент что его нет, при горящем светодиоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, привет. Я своё зеркало не проверял даже. У меня шторка сзади, AS3, я думаю, что оно в таких условиях не будет затемнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не понятные глюки какие то, лазил в PP2000 по менюшкам, что то ничего относящегося к такой фиче там не нашел. Ещё блин с этими голосовыми командами не совсем понятно, ладно бы фиг на них, но меня не слышат по связи если симку воткнуть в магнитолу и звонить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё блин с этими голосовыми командами не совсем понятно, ладно бы фиг на них, но меня не слышат по связи если симку воткнуть в магнитолу и звонить :(

Кстати, и я тоже полностью не смог разобраться с голосовыми командами. Мобильный телефон работает хорошо но, если хочу через голосовую команду позвонить то через голосовую команду могу дойти до выбора директории сим карты, но когда захожу туда то пишет директория пуста, хотя симка забита номерами телефонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в том и беда, что телефон нормально не работает, не слышат меня, такое ощущение что микрофон отвалился, ну и при этом голосовое управление не работает так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё блин с этими голосовыми командами не совсем понятно, ладно бы фиг на них, но меня не слышат по связи если симку воткнуть в магнитолу и звонить :(

Кстати, и я тоже полностью не смог разобраться с голосовыми командами. Мобильный телефон работает хорошо но, если хочу через голосовую команду позвонить то через голосовую команду могу дойти до выбора директории сим карты, но когда захожу туда то пишет директория пуста, хотя симка забита номерами телефонов. 

 

каждый пользователь создает под себя свою директорию в памяти бортового компьютера, туда сохраняются маршруты, голосовые команды, номера телефонов и СМС. Может ещё чего, я не помню. вот после создания этой директории можно уже попытаться сохранить телефоны  с симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда нажимать и где её создавать надо?. Ни как не могу найти. Так же не нашел, где и как добраться до эквалайзера?. Прошивка v6.63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Купил. Помогите новичку разобраться с 807
×
×
  • Создать...