Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Raptor, дык а чо там не так то?

педаль газа там не электронная, а механическая. поэтому чтобы круиз воткнуть надо ставить не только рычажок и концевик, а еще и вакуумное исполнительное устройство на тросик газа. а вот его родное найти проблема. я видел пока только одну машину с такой приблудой. а так как ты описал, ставится в машины с электронной педалью. это дизеля HDi и 2,2бензин. я не беру те машины, которые пошли после 2004года. там, вроде, уже у всех педаль газа электронная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

купис ебе китайские чехлы за тысяч 50 примерь прикинь должны быть в размер и отдай тете швее вот и лекало для неё....я так буду делать но позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит за такие бабки. Была тута тема про чехлы в прошлом году, приглашали для примерки что наладить пошив чехлов. Я подъезжал. За образец были польские. Примерили мы значит мне комплектик на SW - ни один из чехлов не сел как нужно. Даже наволочки на подголовники косячные были. Чота они там чертили где подрезать, где добавить, что бы нормальные сшить, но видимо дело заглохло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вывоза из Франции можно. Круиз тоже можно. Тока вроде в 2001-2002 году могли не ставить концевики на педалях. А так покупаешь джойстик, ставишь, и через комп активируешь.

ну-ну.

До вывоза из Франции можно. Круиз тоже можно. Тока вроде в 2001-2002 году могли не ставить концевики на педалях. А так покупаешь джойстик, ставишь, и через комп активируешь.

Ну, по круизу тип понятно... Осталось тока выяснить - с концевиками топталки али без? ))
расскажешь потом, во сколько обошлось вакумное испольнительное устройство на тросик газа. всегда хотел узнать :)
Коли имеешь че сказать - то скажи, а ехидно вместе потом похихикаем...

Raptor, ты по человечи скажи, - можно али нет? Если да - то как. Если знаешь, как - скока примерно затянет и стоит ли овчинка выделки...

Предохранитель наверно проще проверить чем лампочки. Тока я не знаю где он. Кстати, где бы это глянуть куда какой предохранитель?

BLASE Изображение, в мануале указано, кажись, расположение предов... И еще тута...

http://www.peugeot-sto.ru/307/338.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Во время съемки фонаря подсветки номера его корпус развалился пополамЪ ввиду старения пластмассы... Теперича надоть новый покупать... Отсель вопрос: как узнать йогоный артикул, чтобы искать/заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prorock, думаю что достаточно позвонить на сиф, назвать номер кузова, внятно объяснить что за приблуда тебе нужна и узнаешь и цену и наличие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prorock, точно, забыл про ентот сайтик.

Хм... Во время съемки фонаря подсветки номера его корпус развалился пополамЪ ввиду старения пластмассы... Теперича надоть новый покупать... Отсель вопрос: как узнать йогоный артикул, чтобы искать/заказывать?

Небось снаружи выдирал? :) 12 тыщ на экзисте - 6 340.A3. У оффов мот и дешевле и ждать не нужно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли имеешь че сказать - то скажи, а ехидно вместе потом похихикаем...

Raptor, ты по человечи скажи, - можно али нет? Если да - то как. Если знаешь, как - скока примерно затянет и стоит ли овчинка выделки...

ответ по существу. и стоит покурить ту тему. там много интересного написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сенни на Жданах, ставился на учет... В процессе ожидания, дабы время скоротать, прошлялся по рядам и поспрашивал оный фонарь... ППЦ! Б/у - просили 15 енотов, новый - 20! Такое осюсение, что тот, кто их продавал, сам сидел и напильником их из пласимассового монолита выстругивал! Типа hand made... Уху ели совсем!

Raptor , спасибо! Имею ввиду... ))

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Prorock ты на будущее всегда узнавай цены на оригинал. Очень часто бывает, что барыги ломят в 1.5-2 раза больше, чем стоит новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prorock ты на будущее всегда узнавай цены на оригинал. Очень часто бывает, что барыги ломят в 1.5-2 раза больше, чем стоит новая.

1.5 - 2??? в данном случае - как в том анекдоте: "Купил за 10 баксов - продал за 50. Вот на эти 5% и живу..."ИзображениеИзображение

Кста, мот у кого завалялись по сходной цене заклепки пластмассовые, коими крепятся уплотнители резиновые к кузову?

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за заклепки на уплотнителях? :blink:

Ну, смари... Хочешь вылезти из машЫны, открываешь дверцу - и у тебя внизу отваливается резиновый трубчатый такой уплотнитель... №8 по картинке... Который крепится эдакими пластмассовыми клипсами (№70 по той же картинке, арт. 6 972.10).

post-9739-0-28468900-1300997939_thumb.jp

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... так там отдельные заклепки оказывается. Эта хрень у всех болтается. Особенно на задних дверях. Посмотрю что там к чему и наверно поменяю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смари... Хочешь вылезти из машЫны, открываешь дверцу - и у тебя внизу отваливается резиновый трубчатый такой уплотнитель... №8 по картинке... Который крепится эдакими пластмассовыми клипсами (№70 по той же картинке, арт. 6 972.10).

на Сифе:

0000697210 Заклепка 65 1500р

может есть смысл не искать где нить. а сразу туда подъехать? дешевле чем 1,5тыщи ты точно нигде не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте 1210 :D, но нада ждать.Кстати, на днях поменял патрон поворотника в дорестайле, который в фаре. 19 тыщ на сифе. Он такой забавный, старый можно было вставить и путем покручивания попасть в пазы, а в новом образце уже нужно сразу в пазы попасть, вставить и потом закрутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робята, нужна помощь!Дочь в субботу купила 307 1,6 бензин 2004 г. через 2 часа после регистрации в ее припаркованную машинувлетел пъяный идиот (год назад лишенный прав). Результат - задний бампер, заднее стекло, левый задний фонарь.Вопрос? Скока стоит фонарь и стекло новые и б/у в Минске и как быстро я смогу найти. Сами мы из Бреста погорельцы! Подойдет ли фара от 307 2006 года.

Ребята спасибо, благодаря Вашей помощи все оперативно достал и все уже в Бресте, фонарь Valeo -$70, стеклотонированное -$90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто подскажет координаты мастерской в р-не м.Пушкинская/Спортивная, дабы коня моего на всесторонний осмотр загнать и толком продиагностировать - че живо, а что уже подлежит трансплантации? А заодно сделать послепокупочное ТО (ГРМ, маслА, фильтрА, и пр. замбура)ЗЫ. Нашел тему по СТО, вкурил. Но вопрос остается актуален.

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще одна клизьма вылезла... обнаружил, что не горит лампа заднего хода. Порылся в подвале, нашел еще советскую (цена 20 копеек), поставил, и... О, чудо! Лампа горит! Причем всегда при вкл.зажигании, а не только при включенной задней передаче... Интересно, мот, кто знает, чем она включается (в моем случае - выключается) и где этот девайс вставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А где мона достать фиксаторы на крышку двигателя и по чем....?

Если лень искать, закажи на Exist,by - цена вопроса от 5,5 тыр до 10,4, в зависимости от сроков....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилася такая проблема:

Утром вставляю ключ-проворачиваю его-не заводится и не крутит-не происходит ничего!!!Закрываю открываю автос пару раз с ключа(кнопкой на ключе)-через некоторое время аводится как нивчем не бывало-что может быть?Глючит завоской иммобилайзер?Сигнализации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще одна клизьма вылезла... обнаружил, что не горит лампа заднего хода. Порылся в подвале, нашел еще советскую (цена 20 копеек), поставил, и... О, чудо! Лампа горит! Причем всегда при вкл.зажигании, а не только при включенной задней передаче...

Интересно, мот, кто знает, чем она включается (в моем случае - выключается) и где этот девайс вставлен?

скорее всего залип концевик задней передачи на КПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />

Сегодня еще одна клизьма вылезла... обнаружил, что не горит лампа заднего хода. Порылся в подвале, нашел еще советскую (цена 20 копеек), поставил, и... О, чудо! Лампа горит! Причем всегда при вкл.зажигании, а не только при включенной задней передаче...Интересно, мот, кто знает, чем она включается (в моем случае - выключается) и где этот девайс вставлен?

скорее всего залип концевик задней передачи на КПП.
Млин... Эт я и сам предполагаю - все-таки радиотехник по образованию... Ты бы лучше сказал, а еще лучше - пальцем ткнул, где сей концевик стоит и как до него добраться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...