Перейти к содержанию

ДР-9... Быть или не быть (ц)?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

С целью оценки возможности организации праздника по поводу девятого Дня рождения клуба :shar:  и принятия окончательного решения по этому вопросу, предлагаю каждому неравнодушному выразить свое мнение и оценить вероятность собственного участия в мероприятии, которое (предварительно) может состояться во второй половине августа 2016г. в районе г. Минска.

 

Вопрос простой: приедете или не приедете? Понятно, что планировать на полтора месяца вперед тяжело всем, но нам ВАЖНО получить ответ на этот вопрос от каждого из Вас.

 

Исходя из планируемого количества участников праздника, станет понятно, встретимся ли мы в этом году по поводу ДР клуба или нет.

 

Посему, активно голосуем или отписываемся по количеству человек (включая плюсодинки и т.д.).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая между Бобруйском и ДР-9 я бы лично предпочёл второе, т.е. ДР!..
Но до августа ещё дожить надо!   :bw: 
С моей сферой деятельности настолько заранее планировать никак не представляется возможным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня всегда август-сентябрь - слишком напряжные месяцы на работе!..
И туда и туда я даже не буду надеяться и пытаться попасть!.....  :bn: 
Как говорится - за двумя зайцами погонишься...  :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение в любом случае за тобой. Тема создана для ответа на один единственный вопрос, и я прошу это сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срок голосования установлен до 01.07.2016, поэтому голосуем активненько, не стесняемся!

Вольфа Мессинга надо приглашать что бы меня проконсультировал по этому вопросу. :bk: Поучаствовать в ДР-9 хочется, а вот получится ли, понятия не имею :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовать в ДР-9 хочется, а вот получится ли, понятия не имею :bn:

Так у многих, Саша! Мы пока предварительно голосуем, поэтому и тебя прошу сделать это)) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...