Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

подскажите ребята где можно поменять ремень ГРМ на ситроен пикассо 2.0 hdi

8138154 МэТэСэ    Саша..скажи от клуба..

или Витя Дизель..тел на первой странице темы...пароль:" ПежОшник я .почти клубный")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго дня.
Подскажите ,ребята, работа по задней балке (замена 2 ух пальцев 2 рем комплекта +ступичные ) пЫж 405 ,есть к кому обратиться ?
Может кто специализируется ???
Спасибо.

Изменено пользователем rudko.oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, все оказалось намного печальнее чем я думал. Пока делал задние тормоза, выяснил что порогов у меня уже и нет :russian_ru:  Теперь перед покраской ищутся специалисты по замене порогов и чего там еще всплывет.... Начитался тут  всякого разного.. и хочется к спецам. Олежка у тя может и кузовщик найдется :ah: ? Вообще выслушаю все советы по сварке в витебске: типа туда не ходи - сюда ходи, ибо тут я не спец совсем :bn:  Пока понятно, что варить и красить придется в разных местах... 

Есть Лёха и такой человек позвони переговори  715-01-34 Саня звать правда у него там сейчас машина есть,если не горит подожди......звони говори!

 

Пасиб, друже) Покраской занялся сам - если не забуду - выложу что получается. А по порогам через 10е руки нашел человека в ГСК не доезжая до Тулова, который и красит и варит. На днях поеду к нему на осмотр и оттуда буду плясать. Если не понравится - буду твоему Саше звонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Подскажите ,ребята, работа по задней балке (замена 2 ух пальцев 2 рем комплекта +ступичные ) пЫж 405 ,есть к кому обратиться ?

Может кто специализируется ???

Спасибо.

Читай первую страницу, если не могут помочь, то читай всю ветку в ней есть отзывы, кто где ещё был и как там ремонтируют.  :bt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------ ".....проблему с падающим поворотником...."  Для начала мы "всем миром", что называется, попробуем расшифровать это загадочное определение симптома :)  Подсказка "мультиплекс" подталкивает к мысли, что это связано с подрулевым переключателем, именуемым в народе "стрекоза"... Если моё предположение верно, то нужно обратиться к  товарищу Алексею ( owl ). Телефон в "шапке" ветки. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

на первый раз простите как новенького,в следующий раз буду более точным)

Изменено пользователем Sasha.Vitebsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я счастливый обладатель Пежо 407, езжу на нём уже 6 лет.

Машиной очень доволен, менять не хочу.

Вот только по низу кузова (низ дверей, арки крыльев) пошла ржавчина.

Где то вспучило краску, а где то уже вышло наружу.

Прошлой осенью пытался самостоятельно подкрасить и обработать антиржавчиной, но после зимы всё вылезло снова.

Не мудрено, так как живу в Питере, а у нас дороги поливают страшной смесью, от которой дороги мокрые, даже в мороз...

В общем решил перекрасить машину полностью, для себя и ездить дальше.

Обратился на наши СТО, но у нас перекрасить машину стоит огромных денег, сейчас не по корману.

Прошу Вашей помощи:

Дайте варианты, сколько стоит покрасить Пежо 407 полностью в Витебске, качественно и с гарантией?

Думаю, если впишусь в стоимость, приехать на неделю, в отпуск..

Прошу писать только проверенные варианты, желательно с телефонами!

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я счастливый обладатель Пежо 407, езжу на нём уже 6 лет.

Машиной очень доволен, менять не хочу.

Вот только по низу кузова (низ дверей, арки крыльев) пошла ржавчина.

Где то вспучило краску, а где то уже вышло наружу.

Прошлой осенью пытался самостоятельно подкрасить и обработать антиржавчиной, но после зимы всё вылезло снова.

Не мудрено, так как живу в Питере, а у нас дороги поливают страшной смесью, от которой дороги мокрые, даже в мороз...

В общем решил перекрасить машину полностью, для себя и ездить дальше.

Обратился на наши СТО, но у нас перекрасить машину стоит огромных денег, сейчас не по корману.

Прошу Вашей помощи:

Дайте варианты, сколько стоит покрасить Пежо 407 полностью в Витебске, качественно и с гарантией?

Думаю, если впишусь в стоимость, приехать на неделю, в отпуск..

Прошу писать только проверенные варианты, желательно с телефонами!

Заранее спасибо!

Облить машинку в районе 1000 s в среднем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я счастливый обладатель Пежо 407, езжу на нём уже 6 лет.

Машиной очень доволен, менять не хочу.

Вот только по низу кузова (низ дверей, арки крыльев) пошла ржавчина.

Где то вспучило краску, а где то уже вышло наружу.

Прошлой осенью пытался самостоятельно подкрасить и обработать антиржавчиной, но после зимы всё вылезло снова.

Не мудрено, так как живу в Питере, а у нас дороги поливают страшной смесью, от которой дороги мокрые, даже в мороз...

В общем решил перекрасить машину полностью, для себя и ездить дальше.

Обратился на наши СТО, но у нас перекрасить машину стоит огромных денег, сейчас не по корману.

Прошу Вашей помощи:

Дайте варианты, сколько стоит покрасить Пежо 407 полностью в Витебске, качественно и с гарантией?

Думаю, если впишусь в стоимость, приехать на неделю, в отпуск..

Прошу писать только проверенные варианты, желательно с телефонами!

Заранее спасибо!

Облить машинку в районе 1000 s в среднем)

 

Здравствуйте!

1000 s - это со стоимостью материала?

И второй вопрос, это на СТО или в гаражах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!! подскажите пожалуйсто толковое сто,или др. спецов в Витебске для замены выжимного?


Пежо 406 2.0 hdi 2001 г. выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый возьмете к себе в клуб?Я присоединился к клубу пежо недавно,а о витебском направлении узнал только сегодня в чате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый!!! подскажите пожалуйсто толковое сто,или др. спецов в Витебске для замены выжимного?

Пежо 406 2.0 hdi 2001 г. выпуска

- беспокрасочное устранение вмятин: мастер - Сергей, № тел.8(033)612-16-16, находится на Титова (на "горе", напротив "Весты")

- устранение царапин на стёклах дверей: мастер - Андрей, тел. 8(029)710-03-37, находится за станцией "АвтоЛюкс" (р-н ГАИ)

- Компьютерная диагностика автомобилей Пежо-Ситроен на дилерском оборудовании (Peugeot Planet2000-Lexia) + профессиональный любой ремонт автомобилей, Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

- удаление сажевых фильтров, физически и программно, ремонт двигателя, подвески и прочее - Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

- диагностика и ремонт электрической части, Алексей (owl), тел. 8(029)7158882

- диагностика и ремонт подвески, развал-схождение, Александр ( Янчик ), тел. 8(029)8138154

 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я счастливый обладатель Пежо 407, езжу на нём уже 6 лет.

Машиной очень доволен, менять не хочу.

Вот только по низу кузова (низ дверей, арки крыльев) пошла ржавчина.

Где то вспучило краску, а где то уже вышло наружу.

Прошлой осенью пытался самостоятельно подкрасить и обработать антиржавчиной, но после зимы всё вылезло снова.

Не мудрено, так как живу в Питере, а у нас дороги поливают страшной смесью, от которой дороги мокрые, даже в мороз...

В общем решил перекрасить машину полностью, для себя и ездить дальше.

Обратился на наши СТО, но у нас перекрасить машину стоит огромных денег, сейчас не по корману.

Прошу Вашей помощи:

Дайте варианты, сколько стоит покрасить Пежо 407 полностью в Витебске, качественно и с гарантией?

Думаю, если впишусь в стоимость, приехать на неделю, в отпуск..

Прошу писать только проверенные варианты, желательно с телефонами!

Заранее спасибо!

Облить машинку в районе 1000 s в среднем)

 

Здравствуйте!

1000 s - это со стоимостью материала?

И второй вопрос, это на СТО или в гаражах?

 

Это работа а материал отдельно тож в районе 500$ примерно но там уже  все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька... потекла рейка, а вернее верхний сальник, может у кого нибудь была такая проблема, где можно желательно качественно отремонтировать рейку?

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька... потекла рейка, а вернее верхний сальник, может у кого нибудь была такая проблема, где можно желательно качественно отремонтировать рейку?

ОЛег ты Янчику завтра позвони спроси,он точнее подскажет а может и сам вылечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни. кто может заменить датчик абс задний левый грамотно? и цена вопроса. машина пыж 407. хотел попробовать сам, но боюсь что обломается(. и 2 вопрос заменить дисплей цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

печалька... потекла рейка, а вернее верхний сальник, может у кого нибудь была такая проблема, где можно желательно качественно отремонтировать рейку?

ОЛег ты Янчику завтра позвони спроси,он точнее подскажет а может и сам вылечит

 

звонил, он их только снимает, буду дальше искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сегодня менял радиатор кондея и обнаружил, что нижняя тонкая трубка у самого основания отгнила. Судя по виду она уже ранее была запаяна. Внутреннюю часть из старого радиатора достать нереально, наглухо вкорела, отодрал только стальную крепежную скобу. Кто сталкивался с таким? Где можно восстановить или только замена? 

post-16591-0-99314300-1399740826_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гагарина шаманы кондеи лечат! Я к ним ездил пока отзыв искючительно положительный! Тока спецы диагноз правильный поставят!

На Гагарина шаманы кондеи лечат! Я к ним ездил пока отзыв искючительно положительный! Тока спецы диагноз правильный поставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз ГАП-3 поворот возле малолетки заезжаешь в ворота и налево у них там все есть и ЛЯМЕНИЙ варят аргоном если надо и заправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз ГАП-3 поворот возле малолетки заезжаешь в ворота и налево у них там все есть и ЛЯМЕНИЙ варят аргоном если надо и заправляют

Уже был там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Компьютерная диагностика автомобилей Пежо-Ситроен на дилерском оборудовании (Peugeot Planet2000-Lexia) + профессиональный любой ремонт автомобилей, Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

- удаление сажевых фильтров, физически и программно, ремонт двигателя, подвески и прочее - Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

 

 

Виктору только звонить? Чойта ЛС ему не отправляются.

За ремень ГРМ возьмется Виктор? и сориентируйте по деньгам - скока это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- Компьютерная диагностика автомобилей Пежо-Ситроен на дилерском оборудовании (Peugeot Planet2000-Lexia) + профессиональный любой ремонт автомобилей, Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

- удаление сажевых фильтров, физически и программно, ремонт двигателя, подвески и прочее - Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

 

 

Виктору только звонить? Чойта ЛС ему не отправляются.

За ремень ГРМ возьмется Виктор? и сориентируйте по деньгам - скока это будет стоить?

 

Или Янчику набери тоже руки откуда надо растут )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова! у меня к вам вопросик, выбило чек, антиполюшн и ошибку p0341 и р0136, при этом заводится не очень хорошо, после того как ошибки стираю вроде нормально, но после двух заводов все повторяется.Датчик распредвала поменял и поставил бу... изменений нет. Что можете посоветовать. заранее спасибо Пежо 406 2003 2,0 i rfn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова! у меня к вам вопросик, выбило чек, антиполюшн и ошибку p0341 и р0136, при этом заводится не очень хорошо, после того как ошибки стираю вроде нормально, но после двух заводов все повторяется.Датчик распредвала поменял и поставил бу... изменений нет. Что можете посоветовать. заранее спасибо Пежо 406 2003 2,0 i rfn

обнуление ошибок не есть процесс лечения машины...надо копАть ,почему эти ошибки выбивает !!!!

в шапке темы есть Витя(БлэкДизель) и Лёша (Owl)..звони,их тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...