Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daiver.а по вентиляторам работаешь?не работает в 2.0 HDI 2000 г.в. на 2-й скорости.спасибо!

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима (или Леша) Смотрели мне пару дней назад подвеску. Нашли постукивания в рейке в районе хитрого платикового болта слева по ходу движения.На картинко номер 6. называется "Ремкомплект рулевой рейки" или толкатель клапанов.Оно мне нужно? =)

post-3216-1270467064,59_thumb.jpg

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если хочется чтобы все было в шоколаде, то да. Но и с этим не смертельно будет ездить. Стучит у 80% машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406, 98г. заменить сайлентблоки переднего рычага с одной стороны, скока денег?

Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы продиагностировать состояние подвески в моем автомобильчике, а также погонять немного на компьютере(вычистить уже подутомивший antipollution fault, бегло глянуть как вообще там дела, можно за деньги). И еще такая штука, чистку этого клапана холостого хода вы практикуете? Это вообще как, немного действенно(навскидку у меня оно иногда слегка дурит, но не критично)? Муторно/трудоемко/долго по времени или нет? Может быть еще чего по-мелочи...Алексей, как на счет этого? Или лучше звонить?Мне было бы удобней как-нибудь вечером после 6 или уже на выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :)не могли бы сориентировать по ценам... надо заменить: воздушный и масляной фильтра, масло, антифризи еще окинуть взглядом состояние подвески и машинку в целом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я давно уже насмотрел. На позапрошлой неделе у него не получалось, на прошлой неделе у меня проблем выше крыши было, на этой неделе он уже меня терроризирует звонками типа давай поехали диагностить и покупай  :lol:  Ща вот еще два экземпляра вроде интересных появилось, но некогда посмотреть.Подъехать у него получится во второй половине дня (обычно звонит мне после четырех что освободился). Завтра думаю я тоже освобожусь к этому времени. Будешь трубу брать?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для тех, кто любит затягивать с заменой топливного фильтра на дизеле, а в частности на 1.4 и 1.6. Там фильтры неразборные, поэтому народ, особо не загоняясь, их меняет не часто. А зря! При помощи ножовки корпус мы разобрали. И вот что увидели.

Изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Primus Всегда пожалуйста! :)graf Поможем.M@rks406 Прокладки за недорого продаются, в пределах 15-20 тыс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Надо поменять прокладки клапанной крышки, поможете?

извеняюсь!а скока отдал за прокладки?
еще не сколько - потому как не купил, на СТО зарядили 88000 за комплект, на EXIST 56000 комплект, вообще какие покупать - тот еще вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, привет!

В моем случае, во вторник, такая ошибка была?

Сегодня опять вылез мой Antipollution Fault...

Я думаю все же для начала расколупать и вычистить нагнетающий пропеллер в бампере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...