Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Леха, этот ппц! До тебя, как до кремля. Человек уже готов ехать на капиталку движки, с запцацками. 2.0HDi ксантия. пробило прокладку, масло пошло в антифриз.Подними же наконец или меня или его (64629**).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Э-ээ...вот с капиталками давайте в очередь)))Леха, а сколько вообще по времени в среднем занимает ремонт(поменять кольца на поршнях)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. хотелось бы сделать диагностику подвески на пежо 407 2,0 HDi 2004 г.в. и заменить задние амартизаторы. когда можно и во сколько ( на след.недели)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, можно к тебе "на приём" где-нибудь 8-14 ноября...моему 406 дорестайлу 1.8i требуется:заменить задний сальник коленвала;снять поддон, посадить на герметик, поставить обратно;поставить защиту стальную.Хочется чтоб снизу движка было сухенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ;)Подскажи кудой масло в коробку залитьилигде посмотреть кудой,а то в электронном руководстве смотрел,там написано кудой слить,а потом главное так хитро "..залить масло в заливное..",а где это заливное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то починился мой пыж, хоть и с трудностями! Спасибо, Леха...помучался ты с ним)))Кста, ошибка та с антиполюшеном, когда она сразу же глохла, решилась заменой фильтра и мытьем стакана - ща ездит без проблем, не глохнет и обороты не плавают, но чек горит буду еще раз регулятор смотреть. (черный пыж 2.2 шди)

Изменено пользователем Sinoptic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ух! Синоптик, я рад :)

UnComm Чтобы залить масло в коробку я выкручиваю датчик заднего хода либо сапун (клапанок вентиляции) коробки. Если будет время, подскочи, покажу на месте кудой залить.

KAM напомни за неделю до означенных дат, найду время.

TIGER ближе к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0hdi на комп диагностику сегодня можно подъехать? и скока в цене?

Изменено пользователем igor 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

igor 406 Сегодня выходной. На неделе только. И что интересует конкретно по машине?

Сергей Ш В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу замены и диагностики, можно позвонить?Лёша. ещё вопрос!!! вроде как течёт рулевая рейка, чем сможешь помочь?

Изменено пользователем TIGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно одеть хомут на пыльник ШРУСа, и запихнуть в пыльник немного смазки.... а то у мну там проволока :blush: хомут есть. сколько будет стоить сия услуга и когда можно подъехать? желательно по времени в обед (часов 12)сразу скажу, на СТО не взялись, т.к. пыльник не резиновый, а какой-то резино-пластик что ль... в общем твердый материал...можно будет сделать?

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, нужна помощь по замене 2 пластик.стоек заднего стабилизатора. И на будущее - замена ГРМ+ролики+помпа. Что по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, сможешь организовать диагностику двигла на холодную? (с выездом, я стою на Байкальской, сам знаешь где :) )блин, ещё масло какое-то подозрительно-кофейного цвета, а точнее это видно по щупу - такой налёт похожий очень на ржавчину и на пленку такую как у кофе с молоком... антифриз тоже уходит, где-то 600-700 гр. долил как проехал 10000 км... чёрт начинаю огорчаться :( похоже на пробитую прокладку? а как узнать наверняка? а если делать, дорого ли?И с заменой прокладки нужно менять антифриз и масло, так?Кстати, может моя проблема с запуском на холодную связана с присутствием антифриза в масле?P.S. почистил форсунки (химия + ультразвук) - сказали состояние хорошее на 4,5/5, но результат на запуск утром не повлиял. -_-

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Действительно, похоже на пробитую прокдаку. Налета быть не должно. Он (налет) есть результат попадания жидкости в систему смазки. По лужам не гонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, похоже на пробитую прокдаку. Налета быть не должно. Он (налет) есть результат попадания жидкости в систему смазки. По лужам не гонял?

Нет, по лужам не гонял... Как бы может к тебе подъехать чтоб ты визуально глянул, а так то я и к ремонту готов после 5-го. Вопрос насколько это потянет по деньгам и трудоемкий ли процесс и что в таком случае по запчастям менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подскочи на недельке. Гляну что к чему.

Окей, посмотрел по сервисбоксу - масляного теплообменника нет. Печально... горе-горюшко то какое :( Ну что, возьмешься за операцию? Назначь дату, а я буду собирать миллион денех :rolleyes: Блин, ну когда я уже вылечу свою машинку... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver когда к тебе можно подъехать починиться. Пежо 407 1,6 HDI гонит масло. 1. Поменять клапанную крышку; 2. Поменять кольца из=под форсунок;3. Поменять кольца впускного коллектора;4. Поставить защиту (пластик).Всё это уже купил. Жду твоего ответа по срокам и по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайвер наверное присмерти или уже умер, как-то звонил ему 4 дня подряд и у него не было сил телефон поднять, изредка только ему удавалось нажать на кнопку "сброс".... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя со временем сейчас? Ближайшие 3-7 дней есть что-нибудь свободное?

Изменено пользователем Claster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...