Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если у тебя хорошие отношения с Юлей, НАФИГА СРАТЬ В ТЕМЕ можно и позвонив сказать

ДИМОННН +100 согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"флудить" в теме запрещено!!! а вы хотите чтобы в теме писать только хорошее? ну вы и "чудики", от того что пишут недостатки качество услуг становится выше, люди становятся повнимательнее, как в такие годы не понимать этого?))))) уместная критика должна восприниматься должным образом, как поступила Юля, молодец!!!А вот ругаться не нужно, тем более выражаться и клеветать на человека, прошу администрацию обратить на это внимание!!!как вы там выразились СР...ТЬ))) смешное слово, но я вас разочарую, данное действие я в другом месте делаю, ничего плохого прошу заметить не написал, просто попросил быть повнимательнее, проблема решилась, все вернули обратно, извинились!!! спасибо Юле!!!

Изменено пользователем Митричъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется перекрасить капот 605+выставить зазоры. Сколько по деньгам??? Ответ в лс плизP/S/ телефон не поднимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поддержку и понимание. И очень извиняюсь за косяки, которые происходят по моей и не только по моей вине. И мне очень хочется, чтобы Ваши машины после моего ремонт были красивыми, но, к сожалению не всегда получается так, как хочется... И причина этому не всегда кривые руки, а какие-то факторы, которые не всегда зависят от меня. Но я очень стараюсь, чтобы Вы оставались довольны моей работой, и еще раз извиняюсь, если это не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Интересует цена и сроки ваших услуг.Машина такая-же как и на аве.Элемента 4(крыло,дверь,бампер,боковое зеркало)И ещ если можно адрес.Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить устранение царапин на 3х элементах (повреждена только краска, цвет - черный). Заполировать походу не получится, потому что даже после дождя царапины отчетливо видны. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужуки, самое простое: созвониться, подъехать самолично и на месте показать/договориться...Это всё - в гаражах на Карастояновой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля так Вы  мне хром поставите или самому покупать. Уж месяц почти прошел, а Германа всё нет....

Понятно.... Значит самому... Ну желаю вам творческих успехов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, +1Обещают много, а по-делу - как получается...Julia, время идёт, а Вы не меняетесь. Надо относиться ответственнее к своему делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, +1

Обещают много, а по-делу - как получается...

Julia, время идёт, а Вы не меняетесь. Надо относиться ответственнее к своему делу.

+1

красили мне 406 еще летом, но тогда не дошли руки отписаться о качестве работ:

-краска с арок отвалилась прямо у них в гараже, я даже не выехал, на всех элементах подтеки, покрасили резинки, черные накладки на бампере, защиту в арках (пластиковую), даже колеса!!!!! :blink: . Когда предъявил, сказали: ну вы же хотели подкрасить и т.д., но сказали, что все устранят, машину оставил. Приехал через пару дней - перекрасили только арки и все!!! В цвет не попали, мы мол подбирали краску по крышке бака и нас не колышит.

Да и про сроки: вместо обещенной недели делали 3 недели :wacko: .

Не поеду туда больше никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас будет стоить перекрасить прицепное?Фото в третьем сообщении темы есть:http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/13672-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d1%80%d1%83%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2/page__view__findpost__p__277164В теме советуют купить балончик. Я тут пока думаю сопоставить по цене с нормальной краской, чтобы долго держалось.Также интересно по вмятинкам, описанным в этой же теме (4-е вмятинки на 2-дверях и одна на крыше). Сможете ли вы и что именно нужно делать (возможен ли беспокрасочный способ). И сколько будет стоить.

Изменено пользователем Rivlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме советуют купить балончик. Я тут пока думаю сопоставить по цене с нормальной краской, чтобы долго держалось.

То что они мне покрасили уже начинает отваливаться, так что можешь смело покупать балончик, или ехать куда-нибудь в другое место. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любопытства открыл ветку.Не знаю, мне бы хватило одного факта прошлогодней мега-бучи, чтобы и не было мыслей что-то спрашивать здесь.Хотя и последние посты внушают.Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует столько будет перекраска Пежо 406 ( 95 г.в ). Цвет белый. Есть жучки, небольшие вмятины, царапины, кривая шпаклевка от предыдущих мастеров..... + все это дело залакировать.... Июо если я не ошибаюсь, то в заодсклм варианте такого года тока эмаль... без лака... В общем, чтобы блестело )))) В личку примерную стоимость и сроки. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на эту тему с услугами уже, похоже, все забили. На мое личное сообщение с вопросом Julia уже 11 дней не отвечает... не очень то и нужны клиенты значит...

а на телефонные звонки тоже не отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то писал сообщение в этой теме но ответа так и не последовало.На телефоне никто не отвечает.!Повторюсь.Интересует стоимость покраски двери(есть незначительная вмятина),бампера,крыла.Цвет и марка авто как на аватаре.Заранее спс за ответ.Плз не игнорьте :rolleyes:

Изменено пользователем m1kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратились к Алексею почитав положительные отзывы. 5 февраля подогнали машину, осмотрев повреждения он обещал за 1,5 недели всё сделать. Созванивались, говорил, что работа идет, что нужно ещё 2-3 дня чтобы закончить. 20 февраля нам позвонили из ГАИ и сообщили, что на нашем автомобиле было совершено ДТП, водитель скрылся с места происшествия (вместе с ключами), бросив машину на проезжей части. Я приехала, объяснила ситуацию. Оказалась, что вместо ремонта Алексей использовал машину по своему личному усмотрению, нам добавились новые повреждения. Вобщем, попали мы… Прежде, чем обратится к Алексею, подумайте: ведь на нашем месте мог оказаться любой из вас, кто знает, когда этому «товарищу» опять захочется покататься на автомобиле, который ему доверили для ремонта!!! P.S. У меня просто не хватает слов, чтобы выразить всё моё возмущение…

Это действиетельно было? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратились к Алексею почитав положительные отзывы. ....................................

Это действиетельно было? :blink:
Этот Алексей ужо давно там не работает...мот, пьёт где-то...или не пьёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравилась как цена, так и качество. А всякие высказывания типа "...отъехал от гаража и всё отвалилось!!" как минимум преувеличены ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Igramnet,находимся в районе ул. Карастояновой. Звоните..

Andrej83, спасибо за отзыв, очень приятно! :blush:

Изменено пользователем Julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый!Решил написать отзыв о результате проделанной Юлией и Андреем работы по покраске моего Пыжика.Перед тем как, воспользоваться их услугами прочитал предыдущие отзывы, которые оставили двойственное ощущение. Но все же решил обратиться к ним.Итак, приключилась со мной беда - попал в ДТП. Необходима была замена капота и вытяжка левой рамки с их последующей покраской (была заменена также фара).Кроме того, попросил покрасить прицепное, рейлинги и элемент рамки на задней двери.От момента передачи машины в работу и до ее получения прошла неделя – срок был оговорен заранее и меня устраивал. Результатом работы остался доволен – зазоры, на мой взгляд, выставлены очень хорошо.К покраске капота претензий тоже нет – разводов, подтеков нет, все аккуратно, попали в цвет (серый перламутр).С того момента, как забрал машину прошел почти месяц. Не хотел писать отзыв ранее, что бы оценить результат работы Юлии и Андрея более объективно, проехав к этому времени в городе и за его пределами 1 200 км. Краска не отваливается (три раза тьфу), меня все устраивает.Итого - за работу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...