Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

дак я думал мож у кого 407 есть что бы вместе с ним глянули...приедет парень покупать себе http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3528092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.6 с фаркопом и отмотанным пробегом...

Обязательно компом ее прогоните, обратите внимание на ФАП, ЕГР, турбину. Не слишком живуч этот мотор.

Кроме того гляньте вентилятор кондиционера, работу климата (с обеих сторон)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техноавтосити ЧСУП

Техноавтосити - ремонт стартера/генератора/электропроводки. Ремонт: двигателя, подвески. Замена масла, Замена ремней ГРМ. Сварочно-кузовные работы. Ремонт торсионов; Ремонт глушителя

Гомель, ул.ГероевПодпольщиков,4а

(044) 747-36-29, (029)731-35-60, (029) 731-35-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Есть у кого руководство и зксплуатация на пежо 406 2.0 Т.Б в любом виде

Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО автомобилей Peugeot 406
пыжык 1997 года 2.0 турбо бензин двигатель (8E/F) RGX(XU10J2TE) на сайте такого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техноавтосити ЧСУП

Техноавтосити - ремонт стартера/генератора/электропроводки. Ремонт: двигателя, подвески. Замена масла, Замена ремней ГРМ. Сварочно-кузовные работы. Ремонт торсионов; Ремонт глушителя

Гомель, ул.ГероевПодпольщиков,4а

(044) 747-36-29, (029)731-35-60, (029) 731-35-60

Спасибо, съезжу спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа клубни!

Прошу помощи.

Будущие тесть с тёщей, не посоветовавшись ни с кем, прикупили в "Пятом элементе" ноутбук HP. Естественно, он оказался "пустой". Своими силами победить его не удалось, потому что опыта не имеется. Помогите, кто чем может! Или посоветуйте к кому обратиться, или, может, кто-то сам за адекватную оплату может поставить винду на абсолютно пустой ноут (разделы не созданы).

Приеду в Гомель 6 сентября. Уеду в Минск 7 сентября. Было бы неплохо, если бы кто-то смог в этот временной промежуток помочь. На крайняк можно и без моего присутствия, ноут привезут в пределах Гомеля.

Спасибо. В долгу не останусь :)

ПыСы. На данный момент связь со мной личкой ибо я не в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа клубни!

Прошу помощи.

Будущие тесть с тёщей, не посоветовавшись ни с кем, прикупили в "Пятом элементе" ноутбук HP. Естественно, он оказался "пустой". Своими силами победить его не удалось, потому что опыта не имеется. Помогите, кто чем может! Или посоветуйте к кому обратиться, или, может, кто-то сам за адекватную оплату может поставить винду на абсолютно пустой ноут (разделы не созданы).

Приеду в Гомель 6 сентября. Уеду в Минск 7 сентября. Было бы неплохо, если бы кто-то смог в этот временной промежуток помочь. На крайняк можно и без моего присутствия, ноут привезут в пределах Гомеля.

Спасибо. В долгу не останусь :)

ПыСы. На данный момент связь со мной личкой ибо я не в Беларуси.

глянь в личку:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я тут стал счастливым обладателем пежо 406 2,2 хди 2003 недавно вырезали сажевый но не прошивали. Кто может помочь с прошивкой этого чудесного агрегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа автовладельцы! Помогите с буксировочным крюком на пежо 307. Покупать очень дорого, да и есть возможность изготовить самому. Нужен только образец. Под залог денег. Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна памощ в диагностики и определении неисправности дополнительного обогрева солона моего (пирожка:D)

схема прилагаеться

буду рад любой помощи ,не за спасибо конечно .

VF33HRHSB82405435 d3fkg7te.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подакожите где в Гомеле можно зделсть наклейку под заказ.

Такую как на аватарке на заднем стекле.друг будет у вас в пятницу,что бы было ему просче искать прошу помосчи у вас.,может кто знает подскажите адреса

Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клубную

ну кроме клубной если там и есть еще какая-то, то на аватарке ее точно не видно!!! и у нас только клубные... Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Изображение

Ребята, завтра покупаю полный комплект нового Eolys 176 3 литра. Могу с кем-нибудь на пополам купить. Покупаю в Гомеле.

Кому интересно, давайте купим на двоих.

Пишите shervud@hotmail.com

Отвечу сразу же, разрешим вопрос :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста нормального кузовщика. Нужна консультация с осмотром, и в зависимости от этого - ремонт. 806, удар в зад, согнуты продольные лонжероны, сломан поперечный в районе багажника. Задняя панель загнута в низ.

Сурьезные предложения - просьба в личку

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. Подскажите, есть кто в Гомеле, кто занимается корпусной мебелью под заказ, в частности интересуют шкафы купе. Отпишитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите может кто нить знает кого или какую нить фирму чтоб сделать компьютерную диагностику на АУДИ А4 В8, или это лучше в минске у афицеалов сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это лучше в минске у афицеалов сделать.

Дима, б...ть, после твоих "афицеалов" мне нужно диагностику мозга делать... ты спецом так пишешь, чтоб мне мозг сломать? Все-таки выбрал "немца"?, Эх, ты, патриот, блин!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...