Перейти к содержанию

Пежо 607. Багажник . Плохо открывается/закрывается. Вода внутри. Замок.


Рекомендуемые сообщения

У меня вообще багажник электрически не открывается только отщелкивается. Не могу найти причину........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Виноват блок, что стоит в багажнике справа. Снимай, разбирай, 100% что лопнула одна из шестеренок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите номер кнопки, которая багажник закрывает. залипает иногда, зараза. собираюсь снимать ее и разбирать. если разломаю - буду покупать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как у вас открывается кнопкой на багажнике, багажник? у меня нужно очень сильно на неё нажать, тогда он откроется, хода кнопки почти нет. у вас также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как у вас открывается кнопкой на багажнике, багажник? у меня нужно очень сильно на неё нажать, тогда он откроется, хода кнопки почти нет. у вас также?

не-а, у меня при нажатии на "нолик" есть ощутимый ход кнопки. возможно, потому что автос еще пока "свежий" (2007-й год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там есть что в ней менять, или всю кнопку?

Для начала силиконовой смазки вокруг нолика.

У меня тоже вчера стала с трудом нажиматься,

похоже грязь и мороз делают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там есть что в ней менять, или всю кнопку?

Для начала силиконовой смазки вокруг нолика.

У меня тоже вчера стала с трудом нажиматься,

похоже грязь и мороз делают свое дело.

да у меня всегда так было, как машину купил. кстати заливал я её силиконом той зимой, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там есть что в ней менять, или всю кнопку?

идет кнопкой...деталь B) Пробовал свою снять - прозвонить(перестала работать) так и не смог... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще багажник электрически не открывается только отщелкивается. Не могу найти причину........

и поэтому продаешь? или это не твое авто http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2871451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал свою снять - прозвонить(перестала работать) так и не смог... :huh:

А что за проблема снять ?

Обшивку крышки снимаешь и ее видно изнутри,

или они там что-то мегасложное учудили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите номер кнопки, которая багажник закрывает. залипает иногда, зараза. собираюсь снимать ее и разбирать. если разломаю - буду покупать новую.

клубни! бросьте в меня все-таки серийным номером кнопки открывания багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите номер кнопки, которая багажник закрывает. залипает иногда, зараза. собираюсь снимать ее и разбирать. если разломаю - буду покупать новую.

клубни! бросьте в меня все-таки серийным номером кнопки открывания багажника.
8725.65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема. Багажник не поднимался электрически. Разобрал моторчик - сломана пластмассовая шестерня. Может кто-нибудь знает где можно найти в хорошем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема. Багажник не поднимался электрически. Разобрал моторчик - сломана пластмассовая шестерня. Может кто-нибудь знает где можно найти в хорошем состоянии?

по большому счёту: нигде не найти,продают только в сборе, как вариант клеить или знакомый токарь сделает новую :rolleyes: ......но вроде бы видел - продавали пару месяцев назад на av.by привод на запчасти (моторчик сгорел что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема. Багажник не поднимался электрически. Разобрал моторчик - сломана пластмассовая шестерня. Может кто-нибудь знает где можно найти в хорошем состоянии?

по большому счёту: нигде не найти,продают только в сборе, как вариант клеить или знакомый токарь сделает новую :rolleyes: ......но вроде бы видел - продавали пару месяцев назад на av.by привод на запчасти (моторчик сгорел что ли)
Наверное легче будет выточить металлическую......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел, сказано востанавливают моторчики ( шестерни,тросы,направляющие ),но снятием и установкой не занимаются http://av.by/advpublic/advpublic.php?event=View&public_id=1041539p sне реклама :rolleyes: ....кто поедет отпишитесь о результатах

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел, сказано востанавливают моторчики ( шестерни,тросы,направляющие ),но снятием и установкой не занимаются http://av.by/advpublic/advpublic.php?event=View&public_id=1041539p sне реклама :rolleyes: ....кто поедет отпишитесь о результатах

Снять-установить просто - не успеешь сигарету выкурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прикол , перестала работать кнопка на багажнике, с ключа он открывается, но ешо после длительной стоянки при открытии водительской двери, открывается сам багажник. Я сразу думал что сам кнопку на ключе нажал, а нет стало повторятся, забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ешо после длительной стоянки при открытии водительской двери, открывается сам багажник. Я сразу думал что сам кнопку на ключе нажал, а нет стало повторятся, забавно :)

за то прикольно, если с магазина идешь :D Видать сырая погода, где-то контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьбу возил на выходных, так один гость закрыл багажник с такой силой, что мот че и отвалилось. я его чуть не зашиб от злости. после этого и началась трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьбу возил на выходных, так один гость закрыл багажник с такой силой, что мот че и отвалилось.

вот гад :mellow: пьяные тем более на свадьбе...это ахтунг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла решена, снял кнопку с крышки багажника, были окислены контакты на разъеме. После чистки, смазки все работает как надо. Да и рекомендую кто разбирал или будет разбирать кнопку, подогнуть контакты которые находятся внутри "устройства" после чего при более легком нажатии на кнопку замок начинает реагировать. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и рекомендую кто разбирал или будет разбирать кнопку, подогнуть контакты которые находятся внутри "устройства" после чего при более легком нажатии на кнопку замок начинает реагировать. :D

а как ее снимать? я как-то крутил, вертел...побоялся сломать... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минут 20 голову ломал. Я так понял надо сначало саму кнопочку выковырять на улицу, а сам механизм легко вынимается изнутри. Повоевал трохи, зато работает как новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минут 20 голову ломал. Я так понял надо сначало саму кнопочку выковырять на улицу, а сам механизм легко вынимается изнутри. Повоевал трохи, зато работает как новая :)

я думал все вместе снимается, изнутри... :huh:-_- кнопочку можно и поцарапать....ковырыя на улицу -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Багажник . Плохо открывается/закрывается. Вода внутри. Замок
  • Daiver популярно и непопулярно это тема
×
×
  • Создать...