Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

ребята, сегодня запахло зимой...вопрос по темекто какие коврики использует на наших авто, где покупали и заказывали, какие отзывы?

У нас в Витебске, комлект ковриков, похожи на оригинал, состав - ковралин (или что то такое, мохнатые короче) со всеми надписями стоят 85 тыс. Такие же в Литве на наши деньги 40 тыс.
и как они тебе...?то, что я видел на рынке- не впечатлило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как они тебе...?то, что я видел на рынке- не впечатлило

Вполне красивые, я же говорю, почти как оригинальные. Правда они светло-серого цвета, т.е. грязь на них видна очень сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал и снял сегодня бачек омывателя....все почистил, собрал обратно...сцуко где-то капает.... :rolleyes: завтра герметик буду заливать под все эти резинки уплотнительные...блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал и снял сегодня бачек омывателя....все почистил, собрал обратно...сцуко где-то капает.... :rolleyes: завтра герметик буду заливать под все эти резинки уплотнительные...блин..

Хвотоотчот плиззззззззззззззззззз у студiЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвотоотчот плиззззззззззззззззззз у студiЮ!

а шо там отчетивать? :blink: тока, что опять фарнцузы курнули...и такой бачек придумали....мляха-муха....если авария в крыло, ему сразу капец... :rolleyes: а снизу ж места...вагон.... :P заодно посмотрел, как классно будет лежать блоку ксенона для противотуманок :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там отчетивать? :blink: тока, что опять фарнцузы курнули...и такой бачек придумали....мляха-муха....если авария в крыло, ему сразу капец... :rolleyes: а снизу ж места...вагон.... :P заодно посмотрел, как классно будет лежать блоку ксенона для противотуманок :D :D

Ну так хоть пару слов о том, где может течь. Судя по рисунку, это место где стоит насос и второе место - датчик уровня. И все? Я так понял, течь может из-за резиновых прокладок. Верно? Или там еще есть заморочки?А зачем тебе ксенон в противотуманки? И без ксенона свет нормальный. Судя по аппетитам, у тебя желание полмашины апгрейдить. Может надо было рестайлинг взять и не париться :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть пару слов о том, где может течь. Судя по рисунку, это место где стоит насос и второе место - датчик уровня. Я так понял, течь может из-за резиновых прокладок. Верно? А зачем тебе ксенон в противотуманки? Может надо было рестайлинг взять и не париться :).

короче, завтра скину фотки...бочка...у меня в нем внизу три дырки, датчик уровня, и два насоса, один маленький, второй большой для фар. есть четвертая...заливная горливина, сегодня все посадил на герметик-селикон.....думаю все будет отлично! да, скорее всего какая-либо прокладка и пропускала, хотя они хитрые и плотные...люблю я ездить на противотуманках и габаритах...а зимой больше света никому не помешает.В рестайлинге тоже самое бы переделывал...и доделывал бы...поездим, посмотрим...может и на 2,2HDI битурбо поменяю....Пысы. сегодня починил лампочку задней противотуманки и заднего хода.... :rolleyes: были вопросы с проводкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю я ездить на противотуманках и габаритах...а зимой больше света никому не помешает.

Почитай по ксенону в ПТФ: http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=26371...asc&start=0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай по ксенону в ПТФ

знаю читал...я тот форумок тоже перешерстил.... :rolleyes: с блоками розжига я уже определился, 5 боятся мороза...а размер мне пофиг....думаю, как установить ксенон, по минимум нарушая то, что было с завода, что бы, если что можно было снять и поставить обычные лампочки... :D:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пысы. сегодня починил лампочку задней противотуманки и заднего хода.... :rolleyes: были вопросы с проводкой.

Так лампочки починил :blink: , или все таки проводку :) ? И почем нынче обходится ремонт лампочки :D ?

...что бы, если что можно было снять и поставить обычные лампочки...

И зачем такая рулетка :blink: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все таки проводку :) И зачем такая рулетка :blink: ?

когда разбирал, еще не знал в чем причина была...лампочки горели в полнакала... :rolleyes: из трехпроводов нужных...один и дурил мозг! :blink: что бы при продаже можно было снять и уменьшить цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, как и говорил...фотки бачка...на машине и в снятом состоянии... :P:blink: есть еще вопросег....лампочка в противотуманке H1, но вставляется в разъем...уж больно он похож на 9006(HB4) или это два разных цоколя?Думаю, как ксенон этот H1 закрепить саму лампочку...или HB4 купить если это оно и я ничего не путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с утра гремит на холодную под двигателем в районе коллектора...прогреется машина- все ОК.Что может быть?под двигателем в районе коллектора может греметь имено соединение банки ката и штанов... пружинки на длинных болтах или уплотнительное кольцо... с прогревом немного расширается и грохот пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко ли сменить прокладку под коллектором? Есть ли особенности? Мрна самому при наличии инструмента или на СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ехал сенни и не доехал на работу...слетел почему-то нижний патрубок с радиатора...и весь новый антифриз 2 недели назад замененный нах... когда менял его, так и не смог его достать....ща мля, думай, как его там закупорить... короче опять в гараж, опять покупать антифриз, заливать, прокачивать систему... загорелся еще и чек!В общем понедельник.... :huh::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком по понедельникам ходить на работу нужно :).

зачем...вторая тачка в гаражиге ждет... ;):blink: В общем систему промою два раза мля... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил, что не работает подсветка верхнего ряда кнопок управления кондиционером.

у меня и нижняя, но мля пыталсо достать климат...так и не смог... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А у меня такой вопрос. У кого-нибудь загорался индикатор износа передних колодок тормозных?Горел на панели приборов отдельной пиктограммой или дублировался на экране, была ли какая-нибудь надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, народ, вы бы хоть просматривали эту ветку.На предыдущей странице ЕСТЬ ОТВЕТ[/url]

пилять, ответ я видел еще до того, как он был написан на предыдущей странице...взял две пластиковых карточки... :blink: :blink: бок отсоединил...но центральная защелка...ну никак...экран снимать тоже...стремно... :unsure: :unsure: так и езжу без ламповок, как уважаемый человек :mellow::huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...экран снимать тоже...стремно... :unsure: :unsure: так и езжу без ламповок, как уважаемый человек :mellow::huh:

вот и я в раздумьях...Какая у меня хорошая машина была Пассат В3, столько кнопок разобрал полностью, перепаял, подлатал, и главное никаких раздумий и сомнений, а здесь смотришь с благоговейным ужасом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у меня хорошая машина была Пассат В3, столько кнопок разобрал полностью, перепаял, подлатал, и главное никаких раздумий и сомнений, а здесь смотришь с благоговейным ужасом!

у меня тоже был B3 8 лет... в семье... :rolleyes: там мля отвертка крест и плоская и два ключа на 10 и на 13...и полмашины разобрать можно... :D :D

Alban :rolleyes: :rolleyes: ничего мы еще похрюкаем и поглядим, кто кого...ламповки в приборке ж заменил... :blink: и в задних фонарях проводку забацал... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...