Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

У меня дорестайл, RM2, большой дисплей+навигация, если что. Выбираем "General Information", затем нажимаем на крутёлку, последним пунктом у меня идет "Bluetooth", нажимаем на крутёлку. Далее там несколько пунктов: директории телефона и т.д. Нужен 2-й пункт, нажимаем на крутёлку. Здесь будет отображаться список имен телефонов, которые были когда-нибудь подключены к машине. Находим нужное имя, нажимаем на крутёлку и удаляем. После чего ищем гарнитуры на своем телефоне, находим "607" вводим пароль "1234", машина спросит подключить или нет. Жмем подключить.

У меня тоже дорестайл, RM2, большой дисплей+навигация, но только когда выбираю "General Information" то на экране выскакивает название улицы, компас, частота приемникаи никакого меню с "Bluetooth".Это версия какая-то нетакая или может нужно что бы диск стоял установочный, а не с картой ??
Все верно, затем нажмите на крутелку появится менюшка, там "закопан" bluetooth, если он предусмотрен в вашей машине.Поправка, на всякий случай, менюшка называется "Hands-free operation" Изменено пользователем Kostoprav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще что нужно привязывать телефон через блютуз при включенном зажигании, но с незаведенным двигателем, если завелл мотор телефон не подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, затем нажмите на крутелку появится менюшка, там "закопан" bluetooth, если он предусмотрен в вашей машине.Поправка, на всякий случай, менюшка называется "Hands-free operation"

Похоже у меня этого нету,выскакивает меню о смене дата/время, языка, яркости :-( Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром разобрался где находится плата предохранителей блока BSI в приборной панели. Пока не засунул фотоаппарат и не поснимал все вокруг, так бы и не увидел. Ничего там проталкивать не нужно, как написано в инструкции. Врут. Предохранители находятся далеко вверху и чтобы их увидеть нужно лечь на пол. Без фонарика там делать нечего, темно как у негра в ....! Кстати предохранители уменьшенного размера, где-то 1 см. В запаске их нет. Там стандартные предохранители. Поеду покупать набор маленьких. В моторном отсеке тоже кстати маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и во всем блоке над левой ногой предохранители все маленькие.( по крайней мере в дорестайле )

В рестайле там есть еще одна отдельная колодка с 9 предохранителями, там большие стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostoprav и volshebni спасибо за помощь, все получилось. Снчала пробовал делать все по алгоритму Kostopravа: удалил из списка подключений все телефоны, потом пробывал подключиться со своего НТС , машина в телефоне по-прежнему виделась, но :unsure: не подключалась (ошибка подключения). Все это делал, когда летел по кольцевой. Расстроился... Потом вечерком прочител сообщение volshebni, что машина должна быть с включенным зажиганием, но !заглушена! И.... опля с утреца поднял себе настроение! Все фунциклируець! Класс!

Для Citrina:

Саня, у меня в подлокотнике такой трубки, как на фото нет. Там стационарный "кронштейн" под мобилу с встроенными разъемами под зарядку (очень похоже на старую Нокия с тонким прямым разъемом) и кругленький разъемчик для внешней антенны, как я понимаю. Так вот хочу знать какая мобила туда по заводу клалась. Мот найду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вариант такой инсталяции не особо удобен, проще поставить parrot3100 (переодически встречается как штатная громкая) с блютусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вариант такой инсталяции не особо удобен, проще поставить parrot3100 (переодически встречается как штатная громкая) с блютусом.

Ставил себе parrot на 406-ой, окуительно удобно когда пол дня по городу мотаешься,плюс голосовой вызов, руками вообще никуда лезть не нужно.А в 607-ой долезть до магнитолы тяжело, да и по городу стал ездитьна-с работы.Так и лежит теперь без дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится достаточно легко, только выводить надо на отдельный динамик без усилителя, так как можно руль выронить из рук если звонить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про шкив подумал, но почему звук пропадает? а зачем крутить рулём?

У меня начало проявлятся именно так.

Когда колеса до упора - то возрастает нагрузка на насос ГУР,

соответственно и на шкив, он начинает проворачиваться,

точнее одна его часть относительно другой.

А пропадает от того что смазка

в подшипниках насоса, генератора, компрессора

прогревается, крутиться легче, ну и соответственно

нагрузка на шкив уменьшается.

Вообщем это начало попадалава долларов на 80 плюс стоимость замены.

А где ты нашел ЭТОТ шкив??? Обошел и малиновку и жданы не у кого нет. Дали один, якобы подходит по VIN-у, а он совершенно другой. Нужен на шесть болтов диаметром 16.5 см. На Сифе только через месяц, а машина нужна срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь спрошу... какой номер предохранителя на омыватель фар в рестайле? помню, что он под капотом,а номер его какой? где-то было на форуме - но найти что-то не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброй ночи!

пересел на другое авто, осталось кое-что в память от моего 607 пыжика,

готов предложить, чтобы освободить место на стеллаже,

авось кому понадобится:

см. в барахолке:

Остатки на 607 пыжика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала работать печка. 607, 2000г, бенз 2.2, ручка.

Сегодня утром завелся, прогрелся, печка работала без проблем, поехал. Вышел в центре города на 10 минут по делам, вернулся в машину, поехал дальше и через минут 5 понял, что нет привычного звука обдува печки, она просто перестала работать. На манипуляции с оборотами обдува, вкл-выкл A/C и изменением температуры не было никакой реакции. Включал-выключал блок управления климой, заглушил-завел - не помогло :) Замерз как собака, пока доехал домой. Во время движения легкое поддувание из сопел ощущалось, тоесть не совсем перекрыло там все.

Что делать, подскажите? Скорее всего проблема в электрике, но куда смотреть? Какие предохранители может надо проверить? Только, если можно, поподробнее, я в этом совсем не шарю, а электриков знакомых поблизости нет, сервисы не работают :(

Искал по форуму подобные вопросы - не нашел.

Изменено пользователем Strobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Плохо искал. На слова Вентилятор печки отлично находится тема Вентилятор салона 607 Проблемы-решения. В ней есть решение твоей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искал. На слова Вентилятор печки отлично находится тема Вентилятор салона 607 Проблемы-решения. В ней есть решение твоей проблемы.

Хм, тоесть дело в транзисторе...спасибо, будем разбираться...Хорошо что он не дал дуба в середине января при -20 мороза.UPDНе весело...транзисторов этих нигде нет, под заказ только везти черт знает откуда и сколько времени...мда, красота... Изменено пользователем Strobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь спрошу... какой номер предохранителя на омыватель фар в рестайле? помню, что он под капотом,а номер его какой? где-то было на форуме - но найти что-то не могу...

сообщение №21http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/12200-%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d0%be%d0%be%d0%bc%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты нашел ЭТОТ шкив??? Обошел и малиновку и жданы не у кого нет. Дали один, якобы подходит по VIN-у, а он совершенно другой. Нужен на шесть болтов диаметром 16.5 см. На Сифе только через месяц, а машина нужна срочно

Тогда у меня 406-ой был XU7JP4, было на Малиновке много от Китая страшного исполнения,до приличных.Попробуй через exist, хотя они вроде из Москвы сейчас не возят,перекупаются здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа технари, может кто поможет с решением такой проблемы. Комп дагностика (у Цитрина)показала проблему с 1-м лямбдо-зондом. Вопрос собственно такой: у кого можно было бы продиагноостировать лямбду (осмотр, проверка контактов, проводки), чтобы быть уверенным в неизбежности покупки нового. А то замучил повышенный расход топлива при нынешних то ценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверял у себя тестером, могу и у тебя глянуть, но на выходных само рано, лежу в больнице

Спасибо, выздоравливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончик) лямбды нужно нагреть (на газу, паяльной лампой, газовой горелкой) докрасна, а потом снимать показания тестером, гавное чтобы показания менялись быстро, когда отводишь лябду от источника нагрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,уплотнитель который надет на заднее стекло внизу,между крышкой багажника и стеклом ( кузовом)периодически съезжает со стекла кусками (видно его крышка стягивает понемногу)1) Это высох клей на котором уплотнитель сидит,или он не клеенный а просто в уплотнителе паз шире стал и он не держится ?2) можно ли его посадить на клей ?3) это болезнь или мне не повезло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...