Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста,уплотнитель который надет на заднее стекло внизу,между крышкой багажника и стеклом ( кузовом)периодически съезжает со стекла кусками (видно его крышка стягивает понемногу)1) Это высох клей на котором уплотнитель сидит,или он не клеенный а просто в уплотнителе паз шире стал и он не держится ?2) можно ли его посадить на клей ?3) это болезнь или мне не повезло ?

я как то свою снял помыть...зря я это сделал...теперь одеть не могу. на клей уже садил, и на хороший, и всё равно сползла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то свою снял помыть...зря я это сделал...теперь одеть не могу. на клей уже садил, и на хороший, и всё равно сползла.

О, спасибо,а то я тоже думал целиком снять и всю на клей.Посажу тольк те места которые уже оторваны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите!не работает кнопки на ключе (батарейки менял)проверил на приборе ,не идет сигнал !где можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подскажет, залез менять предохранитель и обнаружил , что отсоеденен какой то штекер - какой понять не могу. Может кто лазил - видел такую же беду. (Штекер с тремя проводами, все пронумерованные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подскажите, пожалуйста,уплотнитель который надет на заднее стекло внизу,между крышкой багажника и стеклом ( кузовом)периодически съезжает со стекла кусками (видно его крышка стягивает понемногу)1) Это высох клей на котором уплотнитель сидит,или он не клеенный а просто в уплотнителе паз шире стал и он не держится ?2) можно ли его посадить на клей ?3) это болезнь или мне не повезло ?

я как то свою снял помыть...зря я это сделал...теперь одеть не могу. на клей уже садил, и на хороший, и всё равно сползла.
Клеил обычным моментом. Почистить, обезжирить и всё держит. Столкнулся с этой резинкой, когда пытался понять как в багажник попадает вода. А оказалось предыдущий хозяин перевернул её вверх ногами:) , возможно после переклейки заднего стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то свою снял помыть...зря я это сделал...теперь одеть не могу. на клей уже садил, и на хороший, и всё равно сползла.

А у меня совсем не держалась. Я ее помыл внутри от грязи, затем обезжирил спиртобензином. И на герметик автомобильный. Держит уже с год.Когда клеил, пришлость извращаться с приспособами, чтобы не слезала.Выжидал сутки или больше, не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на герметик автомобильный. Держит уже с год.

о как,вроде у герметика клеющие свойства совсем плохие,а тут :- "Держит уже с год"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давно уже заметил, что водительская фара светит в космос, причём чем дальше машина стоит тем выше она светит. регулировочные болты не крутил. фары не снимал. т/о прошёл при покупке авто нормально.

это нормально?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, день! если тема где-то проходила прошу направить, а не рубить с плеча.Подтекает масло между коробкой и блоком. Вопрос в следующем: как определить подтекает сальник коленвала или же чо-то с коробки сочится без вскрытия. Масло визуально не с двигателя не уходит.Вопрос второй, может кто-нить занимался заменой заднего сальника самостоятельно? а то у официалов и других спецов ценник на работы кусаеццо.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, день! если тема где-то проходила прошу направить, а не рубить с плеча.Подтекает масло между коробкой и блоком. Вопрос в следующем: как определить подтекает сальник коленвала или же чо-то с коробки сочится без вскрытия. Масло визуально не с двигателя не уходит.Вопрос второй, может кто-нить занимался заменой заднего сальника самостоятельно? а то у официалов и других спецов ценник на работы кусаеццо.Спасибо.

по любому совмещать с заменой сцепления,замена только сальника дорогое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, день! если тема где-то проходила прошу направить, а не рубить с плеча.Подтекает масло между коробкой и блоком. Вопрос в следующем: как определить подтекает сальник коленвала или же чо-то с коробки сочится без вскрытия. Масло визуально не с двигателя не уходит.Вопрос второй, может кто-нить занимался заменой заднего сальника самостоятельно? а то у официалов и других спецов ценник на работы кусаеццо.Спасибо.

по любому совмещать с заменой сцепления,замена только сальника дорогое удовольствие.
:blink: Сам менял без проблем, при чем только сальник. Цена вопроса что-то около 12 у.е. плюс резьбовой клей, для болтов маховика и карзины. Сцепление не трогал. Меня мондраж берёт когда что нить течет. Да на СТО денег попросят. :lol: Можно и три года ездить и ждать когда сцепление ляжит, ну и заливать маслом всю округу. Приятного мало. Хотя антикор по днищу хороший :lol: Мой совет меняйте сальник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Сам менял без проблем, при чем только сальник. Цена вопроса что-то около 12 у.е. плюс резьбовой клей, для болтов маховика и карзины. Сцепление не трогал.

Менял с АКПП? Снимал пару коробок МКПП, да и те по большей части заднеприводные были. А вот тут загоняет отсутсвие опыта работы с АКПП. Есть ли какие-нить принципиальные отличия в коробках? может где фотоотчет есть?Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в запаску хочу положить

родной домкрат не надёжный, в нём есть втулка с пластиковой резьбой, которая срывается. если уже брать ромбический так явно не оригинвал, и с металлической втулкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какой вес тогда примерно и ложатся ли неоригинвлы в запаску?

смотря какие неоригиналы, я себе взял на 2 тонны и с поворотной башкой, очень доволен. :rolleyes:И у кого-то запаска 16, у некоторых 17, а у кого-то и 18 B) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какой вес тогда примерно и ложатся ли неоригинвлы в запаску?

смотря какие неоригиналы, я себе взял на 2 тонны и с поворотной башкой, очень доволен. :rolleyes:

И у кого-то запаска 16, у некоторых 17, а у кого-то и 18 B)

у мну запаска на 16. нормально кстати всё. ведь высота колеса таже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...