Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Накладка это стоит на разборках баксов 10, + кнопка еще баксов 5.Сделать все можно. тупо запарралелиться к существующим кнопкам и всего-то делов. Только есть один нюанс-кнопок 2(открытие и закрытие) поэтому и ставить нужно 2.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 херово. на три кнопки трудно найти, а на 4- так вобще ппц!! Посмотрел,  от рестайла подойдет  № детали 7588NL ского бы снять....   :huh:

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для Цитрина:1. Кнопка люка нажимается как качели (какбы разделена пополам) . Нажимаешь на верхнюю част- открывает люк, на нижнюю- закрывает. Так почему ее нельзя использовать как открыть-закрыть багажник? 2. С пульта багажник только открывать можно, или еще и закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херово. на три кнопки трудно найти, а на 4- так вобще ппц!!

тут проще вырезать....сам хочу поставить 4 кнопку на багажник B)

2. С пульта багажник только открывать можно, или еще и закрывать?

только открыть, если электро - то и закрыть, но кнопкой на багажнике B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на онлайнере продают эти корпуса... B) 2-3 объявки точно есть!

Возможно. Но так как я из Литвы этот вариант, скорее всего, не для меня.
в литве разблрки позакрывались? у нас народ к вам за запцацками ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Такой вопрос.Купил год назад машину 607 2.2 hdi.И вот только на днях увидел,что под капотом стоит коробочка(тюнинг мотора)Она не включена,или не работает вообще,так как не горят там лампочка.Может кто знает к кому можно обратиться с этой проблемкой?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано вроде так---P-Box motortuning cr4 hdi.Один провод на аккумулятор,а второй к блоку розжига свечей,точнее к одному из(у меня их почему-то два)вроде так.Жгут проводов к мозгам уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже обсуждалось, но не нашел на форуме.. Как устроена вентиляция бака в 607 2,0hdi дорейстайл (нашел только по 406-му пежо).

Подскажите еще где находится предохранитель на моторчик бачка стеклоомывателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу извиняюсь если не в той теме.

прошлым летом ездил в Крым. В один прекрасный день повалил с трубы дым чёрный(у меня 2.2 бензин) . Сначала думал что заправился бензином плохим. Поехал на диагностику - говорят беда с первым лямбда-зонтом и датчиком скорости. Почистили ошибки - выезжаю с СТО - дыма нет . НЕ было его до вчерашнего дня. Вчера поехал на СТО делать диагностику - комп увидел те старые ошибки - они повылазили и снова пошёл чёрный дым и начали плавать обороты. на холостых на машину вообще жалко смотреть - дым валит,кругом вонь,машину трясёт. Поехал сразу поменял свечи, промыл форсунки. На СТО сказали следующее

- менять лямбда-зонт(датчик кислорода)

- менять сетку и фильтр топливного насоса

- чистить дроссельную заслонку

- и менять датчик скорости

Но одного я понять не могу - почему я почти год ездил нормально с первого случая с дымом?

Может всё-таки может быть другая проблема?

И по поводу лямбда-зонта - может кто точно подскажет какой нужен на 607 2003 год 2.2 бензин,автомат?

Нахожусь далеко от синеокой , и приезжаю в автомагазины - все разводят руками. В интернете тоже нахожу тоже только одни бошевские ,без всяких параметров, а подойдут они ко мне или нет - без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сразу поменял свечи, промыл форсунки.

И по поводу лямбда-зонта - может кто точно подскажет какой нужен на 607 2003 год 2.2 бензин,автомат?

В интернете тоже нахожу тоже только одни бошевские ,без всяких параметров, а подойдут они ко мне или нет - без понятия.

а как мыли форсунки и чем? Бошевские можно ставить - это лучше, чем универсальные B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сразу поменял свечи, промыл форсунки.

И по поводу лямбда-зонта - может кто точно подскажет какой нужен на 607 2003 год 2.2 бензин,автомат?

В интернете тоже нахожу тоже только одни бошевские ,без всяких параметров, а подойдут они ко мне или нет - без понятия.

а как мыли форсунки и чем? Бошевские можно ставить - это лучше, чем универсальные B)

мыли ультразвуком. хотя сказать по правде - это только на словах. я приехал - отдал авто - и уехал ,через час позвонили - приезжайте , авто готово.Хохлы - им доверять-то....

По поводу лямбда-зонта - поехал в магазин пежо-рено-ситроен, сказали бош ждать 5-7 дней, будет стоить 100-110 уе , сколько у нас примерно?

Отключи первую лямбду. Справа на моторе прямоугольный разъем зеленого цвета.

спасибо за совет. но один вопрос,зачем? мне тоже говорили что лучше его вообще отключить,чем ездить с неисправным. Меньше дымить будет. Но это же проблемы не устранит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной странице форума вверху есть ссылка "где взять руководство?" - в руководстве есть раздел предохранители

так-же где то на форуме писалось что помогает снятие клеммы с сервисного АКБ (при его наличии)

Вчера посмотрел все предохранители. Снимал клемы с двух АКБ . Снял обшивку в багажнике.

Не могу понять в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рабочего безделья залез было на exist.by в поисках чего-нибудь интересного для своего львенка. Но вскоре был неприятно раздосадован отсутствием авто в каталоге. имеем 2,2 хди 05 года. мотор 133 л.с., но отчего-то такого авто в каталоге нет(( посему возник вопрос - какую модификацию выбирать для поиска запчастей? Более всего подходит авто - 2000 — наст. время. Но там же дорестайл, как я понимаю. Может кто интересовался таким вопросом?)) Скрин каталога прилагаю) Просьбы на экзист не отсылать))

post-4028-0-14192500-1332231881_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рабочего безделья залез было на exist.by в поисках чего-нибудь интересного для своего львенка. Но вскоре был неприятно раздосадован отсутствием авто в каталоге. имеем 2,2 хди 05 года. мотор 133 л.с., но отчего-то такого авто в каталоге нет(( посему возник вопрос - какую модификацию выбирать для поиска запчастей? Более всего подходит авто - 2000 — наст. время. Но там же дорестайл, как я понимаю. Может кто интересовался таким вопросом?)) Скрин каталога прилагаю) Просьбы на экзист не отсылать))

а ты лучше на http://www.elcats.ru/ ищи, а при нажатии на цену там выбрасывает на exist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти информацию по параметрам работы двигателя EW12J4. возможно, плохо ищу.. Подскажите, какими должны быть значения времени впрыска форсунок и MAP сенсора на ХХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лямбда-зонта - поехал в магазин пежо-рено-ситроен, сказали бош ждать 5-7 дней, будет стоить 100-110 уе , сколько у нас примерно?

Bosch 0 258 986 615

Bosch 0 258 006 027

Bosch 0 258 006 028

Bosch 0 258 006 185

от 350 до 500 тыс

1й я так понял универсальный остальные с фишками и длинной провода для 3.0 (дай свой вин, посмотрю какие точно твои)

Изменено пользователем Rick148
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Такая незадача у меня: прогнила соеденительная труба между ФАПом и последней банкой :wacko: , реставрации не подлежит. Может кто сталкивался с таким, и где покупали эту трубу? По Минску нигде не нашел (правда по рынкам не катался). В авто магазинчиках предлагают купить оригинал за 180у.е. :blink: и при этом подождать 2 недели.

Изменено пользователем Сёма 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Такая незадача у меня: прогнила соеденительная труба между ФАПом и последней банкой :wacko: , реставрации не подлежит. Может кто сталкивался с таким, и где покупали эту трубу? По Минску нигде не нашел (правда по рынкам не катался). В авто магазинчиках предлагают купить оригинал за 180у.е. :blink: и при этом подождать 2 недели.

Позавчера себе поменял эту трубу. Фирма польская POLMOSTROW, стоимость 200 тыс. руб. Везли два дня. По креплению подошла как родная. Знакомый продавец сказал два года проездишь без проблем (типа заводская гарантия0. Других не возят, либо оригинал BASAL (стоит дофига) или польская. Других альтернатив сказали нет. Искал в интернете тоже ничего другого тоже не нашел.

Когда искал звонил в Минск на малиновку по объявке (нашел в интернете на сайте AV.by в разделе "Новые и б/у запчасти" запчасти от AVTOCAT, продавец сказал, что есть в наличии стоит 180 тыс. руб. (фирма POLMOSTROW номер запчасти 19.235). Она же подходит и на двухлитровый мотор (дорестайлинг).

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Такая незадача у меня: прогнила соеденительная труба между ФАПом и последней банкой :wacko: , реставрации не подлежит. Может кто сталкивался с таким, и где покупали эту трубу? По Минску нигде не нашел (правда по рынкам не катался). В авто магазинчиках предлагают купить оригинал за 180у.е. :blink: и при этом подождать 2 недели.

Позавчера себе поменял эту трубу. Фирма польская Полмостров, стоимость 200 тыс. руб. Везли два дня. По креплению подошла как родная. Знакомый продавец сказал два года проездишь без проблем (типа заводская гарантия0. Других не возят, либо оригинал BASAL (стоит дофига) или польская. Других альтернатив сказали нет. Искал в интернете тоже ничего другого тоже не нашел.

Может сможешь мне как-то помочь? :blush: Если что в Л.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...